перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого образовалась большая пробка

Сегодня утром, 13 сентября, на улице Богдана Хмельницкого образовалась пробка длиной около 4 километров. По данным сервиса «Яндекс.Карты», затор растянулся от перекрестка с Тайгинской до пересечения с улицей Писемского. Дорожная обстановка в городе оценивается на уровне 5 баллов. Кроме улиц Богдана Хмельницкого и 25 лет Октября, пробки наблюдаются на улицах Кирова, Большевистской, проезде Энергетиков, а также на Октябрьском мосту и Советском шоссе.

С нетерпением и восторгом жители БХ ждут нового строительства человейников на пустырях вокруг шестого или какой он там по счету уже микрорайона ..Что бы скорее в пробках познакомится с новыми, дружелюбными соседями и узнать как прошел день))) Что нового))) По факту все что построено кроме Снегирей , всё повесили на старые Советские дороги и присоединили ту да же на коммуникации, что то новой ТЭЦ на картах не обнаружено!!!! Как не высказать слова благодарности чинушам и их корешам депутатам!!! Что не могли в своё время обязать ту же Ленту и Леруа , Энергомонтаж вложиться в инфраструктуру по транспорту и в энергетику ?! Для города и людей, а не только ради бабла в свои карманы!!! Кишка была тонка? Да и сейчас такая жалкая беспомощность. Вечером вся эта масса встанет как обычно уже в обратную сторону на несколько часов . И только в районе Лесного шоссе тишина , покой и умиротворение, скачут белки , не спеша падает осенний листочек , напоминая кое кому , что жизнь удалась.
Гость
13 сентября, 09:32
А ведь областные власти очень хотят построить новые человейники на месте пос. Клюквенный. Выезд из них будет только на Богдашку. После этого Богдана-Хмельницкого будет как нефритовый стержень круглый день, а не только с утра до вечера.
Гость
13 сентября, 09:50
Гость
13 сентября, 09:32
А ведь областные власти очень хотят построить новые человейники на месте пос. Клюквенный. Выезд из них будет только на Богдашку. После этого Богдана-Хмельницкого будет как нефритовый стержень круглый день, а не только с утра до вечера.
Увы вы правы!!! И нет похоже человека с полномочиями и государственным мышлением , который может оставить это строительное безумие.
Гость
13 сентября, 09:57
Сами то ездили до лесного шоссе?? , там всё та же пробка , что по Жуковского, что по Мочищенскому. Где там что свободно едет???? Или про вертолёт и тд сны пересказываете..
13 сентября, 13:40
Прожила там 15 лет. Разве там бывают дни без пробок?))). Причина переезда именно в этом.
13 сентября, 09:24
Привет жителям будущего ЖК"Клюквенный". То-ли ещё будет.
13 сентября, 11:50
Давайте начнём решать вопрос с малого. Начнём грамотно светофоры в городе настраивать, а не умышленно светофором блокировать движение. Обратите внимание на новый светофор на учительской, который горит красным 86 секунд, а зелёным 30. И дело не только во времени, но ещё и в потоках которые едут под этот светофор в разные стороны. В корне не правильно организовано движение!
Гость
13 сентября, 08:46
"объяснил" - это громко сказано :)))
Гость
13 сентября, 08:46
Повезли яжемамки отпрысков своих
Гость
13 сентября, 08:51
Все эти пробки из за деток которые зачем то ездят в школу а не едут как мы раньше пешком.и очень много женщин за рулём.сделать бензин по500 р.и все .
Гость
13 сентября, 08:58
ну конечно же, виноваты не плохие дороги, кривые развязки и перманентный ремонт везде, а дети и женщины
Гость
13 сентября, 09:00
Им новые сожители нальют. По любой цене
Гость
13 сентября, 11:35
И твоя еда станет неподъемной, пятьсотщик
Гость
13 сентября, 10:27
Почему молчат работодатели с окраин, особенно крупные. Ведь сколько народу отказывается до них ездить даже на служебных автобусах, если раньше это было терпимо, то после того как власти парализовали город мостами и застройкой, работать у них вообще нет смысла, так как дорога съест все.
Гость
13 сентября, 11:31
программой безопасный и качественный транспорт! до такой степени безопасный ,что дождаться не всегда получается. проще в область доехать,чем по городу добраться.
Гость
13 сентября, 09:55
Пригород в город едет, нет рабочих мест в области))))
Гость
13 сентября, 10:46
Работы полно, работать не хотят. Желают в пробке стоять, курить вэйпы.
Гость
13 сентября, 11:24
Конфисковать у всех машины
Гость
13 сентября, 11:35
От этого у тебя ее не прибавится.
Гость
13 сентября, 11:58
Я добираюсь до работы за 20 минут,пешком и любуюсь наступающей осенью!Машиной пользуюсь только по выходным дням.Стойте в пробках долбаки!
Гость
13 сентября, 13:38
Машину папа не даёт в будни?
Гость
13 сентября, 08:47
Где тайгинская там тоже мост?.откуда пробка
Гость
13 сентября, 08:58
Где Тайгинская, там снова ж.па. Хоть и всё лето ремонтировали
13 сентября, 09:00
там КАЖДЫЙ день такое
Гость
13 сентября, 12:59
13 сентября, 09:00
там КАЖДЫЙ день такое
Только когда светофор на Тайнинской не работает пробок нет
Гость
13 сентября, 10:39
Везде картина одинаковая, и везде еще стоят свечки на этапе стройки, то есть будет еще хуже.
Гость
13 сентября, 10:45
Все хотят в новосибирск въехать, в рай. Хотя бы к обеду.
Гость
13 сентября, 12:19
На стадионе "Сибирь" строят дома,после сдачи, будет полная опа Богдашке. Трамвай в помощь,да и то- любая авария - всё!!!
Гость
13 сентября, 12:57
У нас на выезде из ЖК Матрешкин двор в обе стороны каждый день такие пробени по 5 км, выезжаем с жилмассива на 3 часа. А тут увидели, нас что-то никто не видит и ничего не предпринимает
Гость
13 сентября, 13:01
ЖК Матрешкин двор, улицы Петухова, Бронная, Комсомольская, Тюменская - их забыли в список добавить. Каждый день по 5 часов выезжаем из дома на работу до Маркса
Гость
13 сентября, 15:51
Проблемы пробок в отсутствии станций метро. Вон в Москве сначала Коммунарку, Ольховую, Прокшино открыли, потом стали домами застраивать. Месяц назад ещё 4 станции городу подарили. Город как нити разрезали скоростные хорды, диаметры развязки. Проблема считаю во власти, которая не способна ни на что кроме балобольства и планов. Ситуация будет только ухудшаться, и уже далеко не москвичи проводят пол жизни в дороге.