перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пробка в 5 километров собралась на выезде из Новосибирска

На въезде в Новосибирск растянулась пробка в пять километров. Из-за дорожных работ у села Гусиный Брод образовался затор на Гусинобродском тракте. Традиционно сложно проехать по улице Большевисткой, стоит и Октябрьский мост. На улице Восход из-за аварии движение полностью парализовано. На левом берегу трудно проехать по улице Ватутина.

Результат многолетней деятельности не далекой городской власти и алчных строителей депутатов. В будни откровенно говоря не намного легче.....Создали комфортную городскую среду........слов уже приличных не хватает.
Гость
8 сентября, 19:23
типичный пупкинс-стайл. пора привыкнуть
Гость
10 сентября, 00:14
Да ладно.терпите же.они вон новые проэктэ осватвать собрались.Все мосты колом!!!!Виноваты граждане.прокуратуре все хорошо
Гость
8 сентября, 17:55
Не на выезде, а на въезде! Дачники возвращаются, и так всё лето! Пятница-суббота на выезде, воскресенье на въезде!
Гость
8 сентября, 21:33
ООО "Перлит-Строй", по заказу ГКУ НСО ТУАД, под эгидой "Национальные проекты России", будет вести ремонт путепровода в 137 метров — с 22.03.24 по 15.10.25. ОДИН ГОД и СЕМЬ МЕСЯЦЕВ, примерно по 7,2 метра в месяц…
Гость
8 сентября, 22:04
Гость
8 сентября, 21:33
ООО "Перлит-Строй", по заказу ГКУ НСО ТУАД, под эгидой "Национальные проекты России", будет вести ремонт путепровода в 137 метров — с 22.03.24 по 15.10.25. ОДИН ГОД и СЕМЬ МЕСЯЦЕВ, примерно по 7,2 метра в месяц…
Года с 90-го я часто езжу в ту сторону за Плотниково. И практически каждый год что-то всё время ремонтируют, вот если 3-4 лета было без затыков таких, то хорошо.
Гость
9 сентября, 10:03
Гость
8 сентября, 21:33
ООО "Перлит-Строй", по заказу ГКУ НСО ТУАД, под эгидой "Национальные проекты России", будет вести ремонт путепровода в 137 метров — с 22.03.24 по 15.10.25. ОДИН ГОД и СЕМЬ МЕСЯЦЕВ, примерно по 7,2 метра в месяц…
Позор. Наняли бы китайцев, за месяц все бы сделали за те же деньги
город днище, город пинда, попадая в его сети пропадаешь навсегда...
Гость
8 сентября, 21:13
Директор Завода (Ржака), Завидуешь, барнаулица? Да??
8 сентября, 19:12
Октябрьский пост давно снесли, он стоять не может
Гость
8 сентября, 17:46
Вместо того, чтобы писать про пробку в Гусином броде, лучше бы один раз приехали и посмотрели на тех работников, которые путепровод ремонтируют. Две калеки, даже не три. И так каждый день.
Гость
8 сентября, 17:49
Враждебная среда. Этот гуссинкин брод
Гость
8 сентября, 17:52
Которые работают на оглы Гусейнова?
Гость
8 сентября, 17:57
Да вам повезло сразу столько работников видеть! Я либо никого там не вижу, либо двоих, с огромной радостью регулирующих движение вместо светофоров!
Гость
8 сентября, 18:53
и самое главное, что такую ситуацию с ежедневными многокилометровыми пробками у села Гусиный брод спланировали до октября 2025 года
Гость
8 сентября, 18:57
Наблюдая уже не первый десяток лет за каруселью ремонтов Гусиный брод мост- Восточный объезд-выезд у бывшего поста дпс- Раздольное, прихожу к абсолютной уверенности, что это никогда не закончится. Уверен, что основная цель этого многолетнего балагана не хорошие дороги, а распил бабла!
8 сентября, 19:02
к дачникам добавились грибники, которые все выходные окрестные лица вытаптывали, теперь урожай и те и другие везут в овощегноилища
Гость
8 сентября, 17:39
Опять двойка
Гость
8 сентября, 18:57
И что писать каждое воскресенье одно и тоже . Напишите один раз " пробка по воскресеньям на гуснобродском шоссе будет наблюдаться до 2030 года "
Гость
8 сентября, 17:39
Судя по тому, как сейчас барыги застраивают город, своими картонными свечками, а до дороги им глубоко пофиг, скоро на велике, не проедешь, так что, радуйтесь молча и отряхните свои колени.
Гость
8 сентября, 17:47
На Немировича стоишь?
Гость
8 сентября, 18:26
А между тем, в Москве 16-я станция метро...
Гость
8 сентября, 19:01
Скоро из Москвы поедут в Новосибирск ! Город строится . Город весёлый.
Гость
8 сентября, 18:19
Степанида иванова на въезде в город, а не на выезд.
Гость
8 сентября, 18:55
Пробки в городе 3 бала, а за городом на трассе 10 (((
Гость
8 сентября, 17:42
А чо вы удивляетесь?
Гость
8 сентября, 20:10
Гость, Каждую пятницу Степан Иванов пишет заметки о пробках на выездах из города. И каждое воскресенье - про пробки на въездах. Очень интересные статьи,. Содержательные, с новизной, неожиданные. Спасибо! Ждем пятницу, 13. Предвкушение....уууух.
Гость
8 сентября, 22:17
В сгораемые отходы попадает очень многое. Даже бумага, 80% которой японцы сдают на переработку, утилизируется лишь на 63%. Остальное — сжигается, как и большая часть другого мусора. Хотя во всем мире сжигание ТБО считается неэкологичным, Япония наряду с США составляет исключение, ведь в этих странах применяется самая современная технология утилизации — плазменная газификация. Япония: Твердые бытовые отходы при этой технологии обрабатываются потоком плазмы с температурой 1200С и выше. При такой температуре смолы не образуются, а токсичные отходы разрушаются. От 30 тонн мусора в итоге остается 6 тонн пепла, который затем очищается и используется в строительстве. При этом завод не только уничтожает мусор, но и вырабатывает электроэнергию, которой снабжают городские дома, бани, бассейны.
Гость
8 сентября, 19:09
за все лето ничерта там не сделали
Гость
8 сентября, 19:28
Разломали
Гость
9 сентября, 14:31
Самый не уютный, самый не комфортный для жизни город с худшими в мире чиновниками во главе с губернатором.
Гость
12 сентября, 02:18
Две недели назад мы ехали от площади Труда до аэропорта почти 2 часа, проехав от Томска до Новосиба за 5ч.Это какой-то Кошмар ! Чуть не опоздали на рейс. Где мэр, где губернатор ? АУ!!! Это же надо так ненавидеть своих жителей! А туалет на бесплатной стоянке😢😩 ?! И это международный аэропорт в научной столице Сибири. Позор властям города- миллионника !
Гость
8 сентября, 17:43
Через несколько лет посмотрим ! Надо дождаться восточный объезд. Там видно будет !
Гость
8 сентября, 18:04
Гость, Восточный проезд предназначен не для движения автотранспорта, а для освоения выделяемых средств
Гость
8 сентября, 18:20
Толку то? При въезде в город так и будет пробка,
Гость
8 сентября, 18:29
Гость
8 сентября, 18:20
Толку то? При въезде в город так и будет пробка,
Так то одна большевичка 1960х
8 сентября, 17:56
Мыши плакали но продолжали есть кактус!
Гость
12 сентября, 02:21
😢😢😢
Гость
8 сентября, 17:51
Что за фигня? Вчера от абхазско-российской границы до вокзала Сочи доехали меньше чем за час. Это было в 5 вечера.
Гость
8 сентября, 18:49
спасибо нашей власти! за их заботу и тяжелый труд на благо народа, с которого они дерут семь шкур, начиная с налогов и кончая штрафами.
Гость
8 сентября, 19:00
Если пробка с Немировича Данченко и на Восход,то это на правый берег с левого,корреспонденту надо знать берег левый,берег правый.
Гость
8 сентября, 19:10
единственный город в котором пробки на въезде и выезде. спасибо за склады в черте города и однополосные дороги
Гость
8 сентября, 19:24
надо еще одну ПЛЮЩИХИНСКУЮ ЧИСТУЮ СЛОБОДУ НА СНЕГИРЯХ построить чтоб ни один машин не проехал!!!
Гость
8 сентября, 19:22
октябрьский ПОСТ стоит в сторону левого,а где еще ПОСТЫ?
Гость
8 сентября, 19:57
трамвайку напротив оловокомбината жалкие несколько сот метров второй месяц мурыжат,левый берег ежедневно стоит на ватутина, те же ч то и гусинный стряпают, сегодня вообще никого нет, снега ждут
Гость
8 сентября, 21:11
Мигранты понабрали машин и создают пробки на дорогах.
Гость
8 сентября, 21:57
Ну вот, а говорят что город плохой. Пробки на въезде в 5 километров! Все хотят в Новосибирск!
Гость
9 сентября, 10:02
Давно пора ехать в Китай и учиться там строить и ремонтировать дороги
Гость
9 сентября, 23:27
Октябрьский пост аж глаза режет. Ладно в дружесской переписке порой позволяем опечатки, но здесь ?????
Гость
10 сентября, 05:34
Как же вы дачники бесите жителей села Раздольное
Гость
10 сентября, 07:38
Вы про станционную, в районе экспоцентра напишите. По 2 часа стоишь в пробке.
Гость
11 сентября, 12:04
и пробка на гусинке будет до октября 25 года. спасибо губернатору за такие сроки работ. А вообще ему все равно хоть трава по колено. страдает народ матеря его в пробках. А если найти в инете и почитать про подрядчика этого ремонта то здесь вообще кранты. как могли ему дать такой обьект
Гость
8 сентября, 17:39
Скоро будет отличный проезд. Пробок не будет так как сеть дорог будет развиваться.
Гость
12 сентября, 02:22
Свежо предание...
Гость
8 сентября, 18:21
А где находится октябрьский пост?
Гость
9 сентября, 22:11
Там же, где и Коммунальный.
Гость
8 сентября, 18:49
поеду проверю че там? то вы те еще брехуны.