перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске водителя автобуса №227 уволили за грубые нарушения ПДД

В Новосибирске уволили водителя автобуса №227 за опасные маневры.

Напомним, он выехал на встречную полосу на улице Оловозаводской, объясняя это спешкой. Перевозчик ООО «Автострада» сообщил НГС о том, что водителя приняли решение уволить.

В областном Минтрансе корреспонденту НГС рассказали, что подготовили обращение в Госавтоинспекцию для принятия мер.

6 сентября, 13:52
На смену этому Рафику, прийдёт другой Рафик
Гость
6 сентября, 14:22
естественно
6 сентября, 16:39
Обещали же, что мигранты не будут людей возить. А все равно возят
6 сентября, 14:46
Каждый день там хожу утром, чтобы уехать на работу. Не только этот водитель на встречку выехал, на этой дороге постоянно водители на своих личных авто на встречку выруливают, а заодно обрызгивают грязью проходящих по тротуару пешеходов. Пробка там впечатляющая, с семи утра уже затор. Трамвайные пути обещали отремонтировать к 10 августа, но что-то особо не спешат. Отсутствие трамваев и текущий ремонт создает транспортную проблему. Мэрия там еще не решила, когда ремонт закончат и трамваи пустят по маршрутам №10 и №15?
6 сентября, 13:10
Ну пересядет на ослика. Будет и на нём нарушать.
6 сентября, 12:32
Не думаю что он дорожил работой 😁
Гость
6 сентября, 12:45
подмывайся чаще! иначе потеряешь и последнюю работу
Гость
6 сентября, 12:31
Почему его не вышлют из страны?
Гость
6 сентября, 12:45
А прав его почему не лишили? Или за такое прав только россиян лишают, а не мигрантов? Скоро этот киргиз на другом маршруте гонять будет.
6 сентября, 13:40
За что лишать то? Любительское видео, для суда, доказательством не является.
Гость
6 сентября, 13:42
А как можно лишить того, что ты не выдавал? Он у себя в стране права получил/купил.
6 сентября, 13:31
завтра новые права купит и вперёд на маршрут
Гость
6 сентября, 13:37
Уволили!?!? Вы в своём уме и чё сегодня уволили завтра приняли! Лишение прав пожизненно вот это изменит ситуацию!
Гость
6 сентября, 13:40
У нас в городе 30-40% нехватка водителей и кондукторов автобусов, уволили из одного парка, перешел через дорогу, устроился в другой парк. А с южными жителями вообще все просто. Едут домой, пишут заявление на утерю, через неделю уже опять на маршруте, в другом парке и с новыми правами.
Гость
6 сентября, 13:59
нужно запретить таким специалистам и близко подходить к транспорту, особенно общественному!!! А по хорошему выдворять из страны, сюда едет всякий сброд, нормальные и у себя на родине прекрасно живут
Гость
6 сентября, 12:27
Сегодня уже видел его на другом маршруте, уже задом по встречке шел. Кадровый голод , ценный специалист.
Гость
6 сентября, 12:32
То есть возможна ситуация, прав лишили, а уволить основания нет?
Гость
6 сентября, 12:39
Сегодня уволили , в понедельник примут. Работать некому водителей не хватает
Гость
6 сентября, 12:41
"Выехал на встречку с пассажирАМ..." В начальную школу пора.
6 сентября, 15:09
Уволили по статье или по собственному?
Гость
6 сентября, 12:44
Это наверное он уже на 24 троллейбусе объезжал утром пробку на мост по ТРЕТЬЕМУ ряду!???
Гость
6 сентября, 20:23
Троллейбус это же как ишак только быстрый и на электричестве!
Гость
6 сентября, 12:29
Хорошо что не водитель трамвая.
Гость
6 сентября, 14:03
А на трамвайные не асфальтированные пути всем по барабану. Лучше завтра следующего водителя уволим.
Гость
6 сентября, 14:14
Всё бы было хорошо, если бы за воротами стояли жаждущие работать за копейки. Если у водителя документы в порядке, он будет водить другой автобус
Гость
6 сентября, 14:19
Видос с комментами за кадром в Новосибирске или ауле каком снимали?
Гость
6 сентября, 14:21
Тоже Россиянин
Гость
6 сентября, 14:31
Глава диаспоры возбудился? Какой позор!!!
Гость
6 сентября, 14:54
Прав лишили? Домой проветриться вместе с семьей отправили? Нет? Ну а чего тогда Ж рвали?
Гость
6 сентября, 15:26
Полгода шаурму покрутит и снова по братски на автобус пойдет
Гость
6 сентября, 19:08
а посадить?
Гость
6 сентября, 22:05
Еще один .
Гость
7 сентября, 01:40
Почему то у нас не видят, что проблема в дорогах, которые нужно расширять или строить дублирующие, взять любой микрорайон и везде пробки, и местные ездят хуже ослов..
Гость
7 сентября, 01:53
Колом стоит проезд.., вопрос к мэрии когда в конце концов будет решаться вопрос дорог во всех микрорайонах, в час пик нигде не проехать, вместо того, чтобы дороги расширять строят придорожные киоски с шаурмой.. Да здравствует Мэрия!!!
6 сентября, 22:07
Новосибирский треш.....чиновники заняты чем то другим....порядок в городе их не волнует...
6 сентября, 12:47
ггг, автобус скрепный такой 50+ лет ах ХА ха ХА ха))) деревня