перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске водитель автобуса грубо нарушил ПДД

Водитель автобуса №227 в Новосибирске очень грубо нарушил правила дорожного движения, объясняя это тем, что торопится. По словам горожан, всё произошло 5 сентября примерно в 8:00. На улице Оловозаводской водитель пересек сплошную линию и выехал на встречку. Пассажирам мужчина заявил, что ему позвонили, поэтому он торопится. Получить комментарий перевозчика на момент

5 сентября, 15:12
Такое впечатление, что водила до вчерашнего вечера управлял только полумёртвым осликом, а тут, по какому-то недоразумению, его посадили за руль автобуса.
Гость
5 сентября, 21:52
А может так оно и есть...
5 сентября, 14:41
Рафик за рулём?
Ну хоть в реку не уехал как его собрат в Питере не так давно, притом сознательно по материалам предварительного следствия !!! Эти "незаменимые" уже семейными подрядами оккупировали наш ОТ , в частности троллейбус №24 он за рулем , она кондуктор, притом старается билеты не выдавать , без билет проезд 30 рублей. Вы так кого на работу нанимаете!!!!!!???
5 сентября, 15:31
Только за одно такое нарушение, немедленное увольнение водителя, и расторжение договора с перевозчиком. лучше выбрать нового перевозчика, чем потом трупы собирать. Если что случится, все будут удивляться, почему такой перевозчик вообще работал на маршруте.
Гость
5 сентября, 17:58
А вместо уволенного кого? Это не Госдума, и даже не Заксобрание НСО, желающих нет от слова совсем. Просто потом пешочком только ходить придется, если своей машины нет.
5 сентября, 19:20
Гость
5 сентября, 17:58
А вместо уволенного кого? Это не Госдума, и даже не Заксобрание НСО, желающих нет от слова совсем. Просто потом пешочком только ходить придется, если своей машины нет.
А потом удивляетесь, что доверили перевозку пассажиров кому попало, обычно после очередной катастрофы с множеством жертв.
5 сентября, 14:35
Ценнейший специалист пытался убавить количество коренных новосибирцев?
Гость
5 сентября, 16:30
Ессс!))
Гость
5 сентября, 21:53
Выполнял заказ?
Гость
5 сентября, 14:37
За пересечение двойной сплошной - лишение прав. ПДД на всех распространяется?
Гость
5 сентября, 15:34
Его это не касается....у него нет прав.
Гость
5 сентября, 15:36
там не так
Гость
5 сентября, 17:50
Это только если инспектор остановит, а на камеру - штраф, а вот так вообще ничего не будет.
5 сентября, 15:12
Какой-то водитель, жгучий брюнет.
Гость
5 сентября, 16:31
Это итальянец.))
Гость
5 сентября, 23:11
Гость
5 сентября, 16:31
Это итальянец.))
Испанец говорят...
Гость
5 сентября, 14:49
Позорище...На дорогах хаос...И это третья столица России...На недельку отстранят,а может дня на два и снова за руль.Работать то некому
Гость
5 сентября, 15:36
Третья столица . О чем вы
Гость
5 сентября, 16:54
Гость
5 сентября, 15:36
Третья столица . О чем вы
О городе Новосибирске!
Гость
5 сентября, 15:07
Прибейте этого водятила!!!
Гость
5 сентября, 15:38
иностранные специалисты не очень уважают новосибирцев и при любой возможности желают доставить им (не)много неудобств... пора работодателей так нагибать, чтобы они всю эту боль сами прочувствовали
Гость
5 сентября, 14:43
Не брат ты мне, ...
Гость
5 сентября, 16:31
гн...да чернож....
Гость
5 сентября, 15:27
А права управления транспортом жители южных республик где получают?
Гость
5 сентября, 15:37
там же где и прописку покупают.
Гость
5 сентября, 15:32
А я сегодня ехала на 29 автобусе с Маркса до в Юго-Западного. Так водитель молодой , русский всё время телефон в одной руке держал, другой рулил. Так было до ост. Пермская. Но тут на повороте па Пермскую выехал почти навстречу такой-же. Вижу бросил телефон, стал рулить. Не надо писать: мол, боишься ходи пешком. Реально страшно ездить на О Т.
Гость
5 сентября, 15:41
Это полнейший беспредел. Когда всех этих Джамшутов угомонят и из России вышлют?
Гость
5 сентября, 15:17
Постой ка в пробках чтоб с чемского выехать !!!!! По два часа едим на 96 от савы Кожевникова до меге. Это вообще Нормально???? То одному плохо а автобусе то другому. Возле Быстронома все перекопано уже третий месяц. И дела никому нет.
Гость
5 сентября, 15:37
Это ненормально . Это враждебная среда для людей.
5 сентября, 22:44
А что едите два часа?
5 сентября, 14:39
коричневая тревога.
Гость
5 сентября, 16:54
Голубая!!
Гость
5 сентября, 15:49
Водитель-то куда может торопиться?
Гость
5 сентября, 15:55
На клапан может придавило.
Гость
5 сентября, 20:37
Поди и права купил. Нужно депортировать вместе с семьёй. В Питере тоже спешил водитель, что автобус в речку упал.
Гость
6 сентября, 04:04
Там специально. Вы почитайте, что люди писали.
Гость
5 сентября, 14:43
Да он едет как по Индии или где правил нет и все едут как хотят. А Индия это величяйшая и древнейшая цивилизация.
Гость
5 сентября, 15:24
227 маршрут это боль.. практически каждый день на нем езжу. Водители или постоянно разговаривают по телефону, или вообще надевают наушники и трава не расти, про курение в салоне даже говорить не хочу. Если экипаж состоит из граждан ближнего зарубежья, то на первом рейсе есть кондуктор, а потом кондуктор технично выходит на Хилокском рынке и всю смену водитель работает еще и за кондуктора. Уже бы навели порядок на маршруте.. беспредел сплошной.
Гость
5 сентября, 18:21
Что говорит Учредитель и руководитель организации ООО «Автострада» Константин Смышляев???
Гость
5 сентября, 18:37
Лишение прав и лицензии на данный вид деятельности плюс круглый штрафффф
Гость
5 сентября, 23:10
Какие 5 тыс.? На 5 лет лишение прав. Могли пострадать люди. Грубое нарушение ПДД. Штраф 5 р. для авто, но не в случае пассажирских перевозок.
5 сентября, 14:51
Так и стояли бы 2 часа в пробке. Для вас же старался, а вы его еще и сдали..
Гость
6 сентября, 04:05
Спасибо, на тот свет мы не торопимся.
Гость
5 сентября, 15:25
Город весь перекопан! Когда уже власти увидят это???
Гость
5 сентября, 15:37
пузлыеконверты.....
Гость
5 сентября, 14:39
приспичило кренделю... понять и простить..
Гость
5 сентября, 15:02
Они все с гэсса и чемского летят как угорелые,дороги поизрыты ,ремонты ,пробки вот и спешат,понять и простить
5 сентября, 15:28
Водителей сейчас не хватает, так что скоро все будут так ездить или хуже
Гость
5 сентября, 15:01
За то у нас, такой проклятый маршрут 54 или стоит в пробках, а если дорога пустая, то он не едет а идёт пешком, потому-что какая-то лань ему придумала такое время, чтобы он не ездил.
Гость
5 сентября, 20:47
А потому что водитель 54 м. не может проехать контрольную точку по глонассу, более чем +2 минуты, на пустых дорогах приходится ехать не более 35 - 40 км. ч, или стоять на остановке 1 - 2 минуты.
Гость
5 сентября, 17:08
лееа путина: алишенька? торопится?!!! вот такая она россия. делают чо хотят. и только лрхи стоят в рядок)
Гость
5 сентября, 17:28
ленка! ты не пьяна?
5 сентября, 17:14
чушпаны в скотовозе совсем офигели, их везут , а они возмущаются. хАдите пешком и не нойте
Гость
5 сентября, 15:11
Он ещё и улыбаеться😁
Гость
5 сентября, 15:45
на переезде на сосновый бор и завод север тоже часто выезжают на встречку автобусы и маршрутки!!!! Потому что из левого ряда поворачивают направо и буква Ю. А я при таком раскладе лучше минуту страха перетерплю ,чем 15 в пробке
Гость
5 сентября, 17:09
А зачем враг народа увеличил срок выхода на пенсию
Гость
5 сентября, 19:03
подумал про обезьяну с гранатой
Гость
5 сентября, 20:49
кажется обкурился
Гость
5 сентября, 23:19
А можно применить к этому водителю смертную казнь? 86% поддерживают!
Гость
6 сентября, 12:29
за рулем видели кто?
Гость
6 сентября, 12:31
Вас гнобит не этот, а те, кто управляют всем этим управляемым беспределом специально
Гость
6 сентября, 12:42
Если за рулём гастарбайтер,то не надо садится как в автобус так и в такси ,предприятие будет нести убытки и перевозчик сами их уберут.
Гость
5 сентября, 14:45
для пассажиров же старается, я помню когда ездила на маршрутке, мы всей маршруткой радовались, когда пробку объезжал наш водитель.
Гость
5 сентября, 15:09
Лучше бы, про незакатанную в асфальт трамвайную линию на ул. Оловозаводской написали из за которой все в этой пробке стоят, а вы на водилу прёте. Там просто мэрия издевается над рабочим народом.
Гость
5 сентября, 17:31
То есть предлагаете закатать трамвайную линию в асфальт, чтобы трамваи стояли в пробке наравне с вами?
Гость
5 сентября, 15:53
Ну судя по коментам, европейская внешность по умолчанию говорит о честности, трудолюбие, ответственности , качестве выполняемых работ, ну и конечно же о любви и заботе друг к другу)))))))
Гость
5 сентября, 17:56
Парень хотел лучше пассажирам сделать , быстрее вывезти с гетто в цивилизацию