перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирской области собралась пробка в 10 километров

1 сентября, 19:28
конечно, спросить бы строго с этих "агентств/комитетов/служб", что пилят деньги на организации движения - да кто ж с них спросит - так на себя выйдешь...
Гость
1 сентября, 21:47
в Гусином броде, весь этот геморрой, закончится тем, что этот мост просто рухнет от бесконечного ремонта а кто там у нас по области главный?.............а?
2 сентября, 00:09
Первый час ночи- из окна видно Димитровский в сторону правого до сих пор в пробке, еле движется поток.
Гость
1 сентября, 19:00
спасибо умникам настроившим и дающие разрешение для кучи складов на выездах из города
Гость
1 сентября, 19:30
Гость, Пожалуйста.
Гость
1 сентября, 20:12
А причём тут склады?
Гость
1 сентября, 20:53
Что не так со складами? Чем мешают?
1 сентября, 20:12
С дач, отдыха народ едет.
Гость
1 сентября, 18:41
Если что,восход и октябрьский мост стоит всегда
Гость
1 сентября, 18:58
Гость, Кодалаев из мэрии его "ремонтирует". Интересно, за сколько мультов у него коттедж.
Гость
1 сентября, 19:29
Гость
1 сентября, 18:58
Гость, Кодалаев из мэрии его "ремонтирует". Интересно, за сколько мультов у него коттедж.
Гость, Интересно, сколько рультов в твоем кошельке
Гость
1 сентября, 20:55
Гость
1 сентября, 19:29
Гость, Интересно, сколько рультов в твоем кошельке
Кодалаев? Подкинуть хочешь?
Гость
1 сентября, 20:23
Это похоже на вредительство.Весь город перекопали а доделывать не хотят.Бабло откатили и ладно...
Гость
1 сентября, 21:24
А кто будет доделывать? Нет рабочих. Уехали мигранты домой или в другие регионы. Доделывать надо заставить тех, кто орал, что « без мигрантов справимся».
Гость
1 сентября, 23:12
Гость
1 сентября, 21:24
А кто будет доделывать? Нет рабочих. Уехали мигранты домой или в другие регионы. Доделывать надо заставить тех, кто орал, что « без мигрантов справимся».
Интересно, диаспоры уже ботов себе нанимают, или сами своим PR-ом занимаются? Скажу политкорректно: дома вам лучше!
Гость
1 сентября, 19:31
После вакханалии, устроенной командой молодости , разгрести эти завалы практически невозможно
Гость
2 сентября, 02:49
Да ладно, врать -то
Гость
1 сентября, 18:58
Для Новосибирска это давно не новость
Гость
1 сентября, 19:02
Сиплая, в чём новость, каждое воскресение на въезд в город пробки или ты не местная.
Гость
1 сентября, 21:22
Обычная ситуация для Новосибирска. Надо строить еще больше жилья в городе. Этажей так 30.
1 сентября, 19:28
гадюшник
Гость
1 сентября, 20:57
ремонт растянули горе работники еле шевелятся и дела нет ни них
Гость
1 сентября, 21:24
Некому работать.
1 сентября, 20:22
И вроде, пока, не очень скользко, а скоро снег ляжет и что, совсем город станет?
Гость
1 сентября, 20:56
Да. Первый год замужем?
Гость
1 сентября, 21:24
Естественно. Вы не знали?
Гость
2 сентября, 08:51
Гость
1 сентября, 21:24
Естественно. Вы не знали?
Гость, разведись и пробок не будет
Гость
1 сентября, 19:02
🐏🐏🐏🐏🐏
2 сентября, 14:23
Пора уже привыкнуть. Годами проблема не решается, а усугубляется.
Гость
1 сентября, 23:02
Так северный двухполосный объездик же. А ещё новых дорог нет, и только куски р254, р255 и р256 воткнуты в город, и по которым лишь все и ездят. ни параллельных улиц, ни дублеров.
Гость
1 сентября, 23:03
"Заторы образовались на Октябрьском мосту, улицах Ватутина, Широкой, Ордынском шоссе. В красный также окрасились часть проезда Энергетиков и Димитровского моста." Это всё под Новосибирском?
Гость
2 сентября, 02:48
Молодцы! Организация движения на уровне! Главное, камеры не забывать покупать. Подороже.
Гость
1 сентября, 19:04
В ЧОПе все с социальными карточками на проезд...
Гость
1 сентября, 19:31
Гость, В вашем? А у вас что, ЧОП инвалидов?
Гость
1 сентября, 19:01
Все загребами ломанулись. Цены в продуктовых - бещаные. Дешевли на такси в лес съездить, гриба набрать, чем в "Пяторочки" лапщи и картохи.
Гость
1 сентября, 23:13
А в Загреб что-ли через Северный объезд ближе?
Гость
1 сентября, 20:49
Во всем железная дорога виновата. Если бы ее не было - машины могли бы проникать в город со всех направлений. А... еще речки тоже виноваты, но зимой они мешать не будут с дач возвращаться.
Гость
2 сентября, 00:33
Я думала, ЖД виновата, что город на Оби построили 130 лет тому назад)
Гость
1 сентября, 18:43
И чо?!
Гость
1 сентября, 22:33
Так северный двухполосный объездик же. А ещё новых дорог нет, и только куски р254, р255 и р256 воткнуиы в город, и по которым лишь все и ездят. ни параллельных улиц, ни дублёров.
Гость
2 сентября, 08:10
Как будто с луны упали! Там всегда пробки в это время, поскольку все с дач едут! Большевичка так всегда стоит, в любое время, если это только не воскресенье и 7утра))))
Гость
2 сентября, 12:20
Полистайте планы эвакуации населения.Как там все прекрасно выглядит!
Гость
1 сентября, 18:48
💩xpююп ушина, не пиши🐷
на Богаткова сейчас пробок нет, только что проехался на своём Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в.
Гость
1 сентября, 18:54
👑Король НГСа👑 (с богаткова), на заднем приводе.
Гость
1 сентября, 19:28
Гость
1 сентября, 18:54
👑Король НГСа👑 (с богаткова), на заднем приводе.
Гость, Нет. Это педальный вариант. Для ощущающих себя королями