перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Маршрутка от нового ЖК в Новосибирске меняет схему движения

Гость
23 августа 2024, 14:03
Бедная маршрутка №8. За прошедшие годы ей столько раз меняли маршрут, что она, ожидаемо стала непопулярна.
Гость
23 августа 2024, 23:39
Ну было странно 2 маршрутки от одного ЖК по сути....но 38 - остановки есть, понятна ее схема, хоть и немного нелегальная, а вот у 8 была типа конечка напротив ворот паркинга....
Гость
23 августа 2024, 14:21
"маршрутка до элитного жилого комплекса " Вот тут уже смешно.
Гость
23 августа 2024, 14:38
А что надо? Суперджет? Или дирижабль? В конце концов, нянькам, горничным, дворникам, сантехникам на работу туда надо же на чем-то ехать.
Гость
23 августа 2024, 13:44
а раньше она ходила через вокзал -по гоголя- по ипподромке -до родников, и довольно часто и ВСЕГДА была битком.....
Гость
23 августа 2024, 15:22
и была востребована,на Плехановском мало транспорта
Гость
28 августа 2024, 17:27
Да, пока 8 маршрутка ездила от Родников, по Ипподромской через Плехановский, она была сверхпопулярна и всегда заполнена пассажирами.
23 августа 2024, 14:35
Это что получается, мою маршрутку с маршрута сняли? Блин, неудобно будет до работы и обратно добираться((((
Гость
23 августа 2024, 14:44
Не переживай, новую купишь!
Гость
23 августа 2024, 14:08
Жилье строить в Новосибирске хватит. Скоро пешком ходить будем все. Пробки постоянные.
Гость
23 августа 2024, 14:07
Становится меньше маршруток из за кадрового голода. Машины есть. Водителей нет.
Гость
23 августа 2024, 14:36
Маршруток становится меньше не от кадрового голода, из-за их плановой отмены, которая началась с прошлого года и будет идти ещё около 2 лет. Причинами этого является их нерегулируемый тариф, неконтролируемые финансовые потоки, а самое главное - избавляются от конкурентов муниципального транспорта (троллейбус и автобус), который ходит по близким или аналогичным маршрутам по муниципальному контракту, когда бюджет платит перевозчику установленную сумму по контракту вне зависимости от выручки. Маршруток уже вообще нет в ряде "продвинутых" городов России. А про кадровый голод водителей общественного транспорта - нашли же водителей на 250 новых троллейбусов и более 200 автобусов. Тем более, все знают, что за водители работали на маршрутках.
Гость
23 августа 2024, 15:33
Гость
23 августа 2024, 15:33
Маршруток становится меньше не от кадрового голода, из-за их плановой отмены, которая началась с прошлого года и будет идти ещё около 2 лет. Причинами этого является их нерегулируемый тариф, неконтролируемые финансовые потоки, а самое главное - избавляются от конкурентов муниципального транспорта (троллейбус и автобус), который ходит по близким или аналогичным маршрутам по муниципальному контракту, когда бюджет платит перевозчику установленную сумму по контракту вне зависимости от выручки. Маршруток уже вообще нет в ряде "продвинутых" городов России. А про кадровый голод водителей общественного транспорта - нашли же водителей на 250 новых троллейбусов и более 200 автобусов. Тем более, все знают, что за водители работали на маршрутках.
на муниципальных автобусах тоже работать некому,толку от их покупки?
Гость
23 августа 2024, 15:43
Гость
23 августа 2024, 15:43
на муниципальных автобусах тоже работать некому,толку от их покупки?
А что они, то твоему, стоят в гараже что-ли? Ездят по городу, и автобусы и троллейбусы. С призраками за рулём наверное.
Гость
23 августа 2024, 13:29
Тамбовский чиновник на свой день рождения устроил танцы с аниматором в костюме куклы в чулках На видео — директор автобазы тамбовского правительства Тамбовской области Андрей Селионов. Предположительно, «коитус с ростовой куклой» для него заказали коллеги. Местный губернатор Максим Егоров заявил, что это «неподобающее поведение, пусть и в связи с личным праздником». Селионов будет уволен
Гость
23 августа 2024, 13:46
Зачем ты это пишешь в НСК ??? У нас давно не носят трусы
Гость
24 августа 2024, 22:39
Гость
24 августа 2024, 22:39
Зачем ты это пишешь в НСК ??? У нас давно не носят трусы
Последнии заложили, чтобы квартиру в новостройке купить и выбираться оттуда на маршрутке.
Гость
23 августа 2024, 14:07
Народ поймите, битком набитый транспорт, это выгодно для перевозчика! Всё, вопросы есть!?
Гость
23 августа 2024, 16:40
Так она и была битком набита, пока чьей-то "светлой голове" не вздумалось кардинально изменить ее маршрут
Гость
23 августа 2024, 18:37
Гость
23 августа 2024, 18:37
Так она и была битком набита, пока чьей-то "светлой голове" не вздумалось кардинально изменить ее маршрут
...конкуренция!
Гость
23 августа 2024, 15:09
Ха-ха бандиты рулят
Гость
23 августа 2024, 19:55
Гость, они там все бандиты и есть похуже
23 августа 2024, 15:06
А - атский маршрут.
Гость
23 августа 2024, 14:09
Маршрут пишут "38", а схему рисуют на карте маршрута "8". Где правда ?
Гость
23 августа 2024, 16:27
Сейчас зато удобно будет до Ясного берега добираться на этой маршрутке
Гость
24 августа 2024, 22:36
Ну и не удивительно.
Гость
27 августа 2024, 13:24
У нас на Воинской была одна маршрутка номер 8, теперь вообще никакой. Кошмар.
Гость
30 августа 2024, 14:46
Очень жаль