перейти к публикации
32 комментария к публикации

Два участка на Большевичке в Новосибирске перекроют на месяц

22 августа, 17:40
подарок к учебному году.
22 августа, 17:37
Они не могли это в августе делать когда поток меньше? Ну и как обычно, что там 2 месяца делать?
22 августа, 19:39
Терешкову в большевички!!
22 августа, 19:38
Большевичка это кто?
22 августа, 21:24
Фабрика текстильная
Гость
22 августа, 17:33
раз хотят перекрыть на месяц - перекроют на полгода
Гость
22 августа, 18:00
а вы батенька оптимист аднака
22 августа, 17:57
ну что ж, как говорится, больше Ада!
Гость
22 августа, 17:49
Чет мне кажется перекроют и раскопают очень быстро, потом законсервируют и уйдут в зиму. Весной зашевелятся, но цены взлетят и проект устареет. Сколько лет продлится сложно сказать, но судя по тому как у нас делаются ремонты мостов и теплотрасс на улицах, год это самый минимум.
Гость
22 августа, 17:56
МОЛОДЦЫ! зато враги по таким раскопанным дорогам никогда не проберутся. Это хитрый план. Разрыть, оставить. Лучше рыть сразу, вокруг города, чтобы наверняка Ъ
22 августа, 17:58
перекройте этот гадюшник на всегда 🤣🤣🤣
Гость
22 августа, 17:38
ну да, там же мало пробки на горбу горядетского, надо добавить
Гость
22 августа, 17:59
Не надо полумер, товарищи! Противотанковый ров поперёк!
Гость
22 августа, 17:37
с 10 сентября по 30 октября это уже полтора месяца, а не месяц
Гость
22 августа, 17:36
Там и так вечная пробка!
Гость
22 августа, 19:10
Такое ощущение, что городские власти окончательно сошли с ума. Ну что, всем терпения, АД только начинается!
Гость
22 августа, 17:59
Давно пора. А то ездят там всякие...
Гость
22 августа, 19:21
на сайте нет причин закрытия.где объяснения мэрии и дтдбк?опять всяких колей сероживичех запускают на ремонт.
Гость
22 августа, 20:02
Растению не кажется, что терпение народа может лопнуть и пойдёт вырубка сорняков под корень?
Гость
23 августа, 06:50
Так сорняки уже давно вырубают. Расползллись по всему огороду. Многие к соседям уползли
Гость
22 августа, 17:39
Езжу в плаще на мотоцикле. Такой в черном и волосы назад.
Гость
22 августа, 18:58
Федеральный проект «формирование комфортной городской среды» в действии
Гость
22 августа, 20:06
Враги жителей реально
Гость
22 августа, 17:40
Чтобы не мешала в пробке нужно вытащить пробку
Гость
22 августа, 18:01
чем бы дитя не тешилось... тем более - в пробках.
Гость
22 августа, 20:29
С дачи как урожай вывозить?
Гость
22 августа, 21:03
Че не сделаешь ради карьеры и показухи? Опять покуривать чего то начали мэрские!
Гость
22 августа, 21:05
?
Гость
22 августа, 21:56
Не не! До весны перекрывайте! А так драйву мало!
Гость
22 августа, 23:13
Бесят..Сначала дороги без ливневок делают,а потом движение перекрывают на месяц..А что летом то не делали,надо было осени дождаться?!
Гость
23 августа, 06:20
У наших дураков как всегда, лето красное пропела.... Что летом мешало, когда народ в отпусках, студенты и школьники на каникулах. Вообщем очередные плохие танцоры
Гость
23 августа, 08:31
Да, да, да - больше перекрытий!! Пожалуйста, пожалуйста!!! Пусть все в метро пересядут и там .............))))))