перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске у магазина собираются огромные пробки из-за перекрытой дороги

22 августа 2024, 17:14
там Локоть в этом районе спрятал золото партии, Мочалин второй год ищет с единокопателями, дочкой и собакой депутатами
Гость
22 августа 2024, 17:48
Может Толоконский спрятал? Или Юрченко?
Гость
22 августа 2024, 16:50
У соседей по даче собака по кличке Рич. Я этих соседей называю Рич фэмили
22 августа 2024, 19:41
ХаХ)
22 августа 2024, 18:17
откройте 2й выезд с королёва 40 на островского!!!
Гость
22 августа 2024, 17:48
Новосибирск такой не красивый, убогий городишко. Хватит строить жилье. Приводите в порядок город - парки, скверы создавайте, центр города приведите в порядок, привокзальную площадь почистите от грязи…товарищи руководители города.
22 августа 2024, 17:53
чтобы этого не было, нужно офисный планктон пересадить на ОТ
Гость
22 августа 2024, 18:12
можно его просто пересадить...
Гость
22 августа 2024, 16:41
НЕ проехать,ни пешком пройти.
Гость
22 августа 2024, 16:48
Так там Яжематери сам в два ряда паркуются
22 августа 2024, 16:29
В заголовке точно нет ошибки??
Гость
22 августа 2024, 16:16
Слишком легко. Надо перекрыть до мая.
Гость
22 августа 2024, 16:53
Спасибо НГС за такую развесистую клюкву. Ждём с нетерпением свежемороженую землянику.
Гость
22 августа 2024, 17:02
«Покупателям ни проехать» А можно 💩💩💩чевой не писать?
Гость
22 августа 2024, 19:08
если вы думали по государственному то сначала подумали бы как детей в школу собрать отправить. но там свои планы они на здравый смысл не завязаны
Гость
23 августа 2024, 08:34
Готовят город к отопительному сезону! Спасибо Вам большое!!!
Гость
23 августа 2024, 12:06
Работы планируют закончить 15 сентября заново копать начнут 1-15 октября как отопление дадут
Гость
27 августа 2024, 14:17
СГк второй год делает раскопки на перекрестке ул Промышленная -Индустриальная,вкрывает и месяцами там ничего никто не делает Сгк порочная организация ,которая не несет за свои бездействия никакой ответственности,единственное,что она отлично делает -это повышает тарифы за свои услуги.Весь город разрыт,сколько еще будут издеваться над людьми.Почему руководство СГК не привлекается к отвественности???Видимо они живут не в нашем городе.В прошлом году перерыли перекресток ПРОМЫШЛЕННАЯ-Ипдустриальная,дорогу не восстановили,до зимы стояла яма,ездить просто не выносимо,в этом году уже месяц открыто дорожное полотно и никто ничего не делает.
Гость
10 сентября 2024, 11:32
При Сталине, так называемое руководство города, отдыхало бы не заграницей, а на соловках. Ну ничего, их время заканчивается. Впереди и них длительные каникулы в местах не столь отдаленных