перейти к новости

В Ленинском районе Новосибирска после дождя затопило дорогу

21 августа 2024, 13:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
21 августа, 14:37
Севатьянова? Это где?
Гость
21 августа, 14:50
В Ж мира конечно!
Гость
21 августа, 19:23
Рядом с озером-котлованом на Юго-Западном.
21 августа, 20:12
Гость
21 августа, 19:23
Рядом с озером-котлованом на Юго-Западном.
Это СеваСтьянова, я про Севатьянову, что в статье...или исправили?
21 августа, 13:52
В этой ситуации только пожалеть жителей и остаётся.
21 августа, 16:08
зайдите к нам в сильный дождь на ул.татьяны Снежиной ,к школе через дорогу надо болотные сапоги и на остановку также, всегда в дождь течет целая река на всю дорогу,не обойти,она по всей дороге,ни кому нет дела.
Гость
21 августа, 14:13
продавайте хатки.. "с видом на реку" +50% к цене
21 августа, 13:41
Если проблеме несколько лет, с чего вы взяли что именно сейчас отремонтируют?
Время требует!
Гость
21 августа, 14:09
Не надо покупать жилье в ЖК « Лето». Застройщики не учитывают ничего при строительстве жилья в Новосибирске.
Да и вообще ни в каких жк
Гость
21 августа, 14:29
На центральных улицах города ливневок нет,а в ж.. их и не будет никогда! Недостроев,недоделов в городе обьектов20-25.Так что забудьте.
Гость
21 августа, 13:28
это везде так, везде не работают бюджетопотребители
Гость
21 августа, 13:28
Зато у вас река есть!
Гость
21 августа, 13:42
Их там никто жить не заставлял
Гость
21 августа, 13:55
Пусть паром запускают
Гость
21 августа, 14:12
край географии.. не жалко.. силком вас туда никто не селил.
Гость
21 августа, 14:52
Покупайте дальше квартиры в человейниках, там вода не только на дороге, вон вчера писали что топит подвалы, и не водой а канализацией! Запасайтесь масками, ластами, противогазами, Бог в помощь!
Гость
21 августа, 13:31
Насколько вам комфортно подчиняться дереву?
Гость
21 августа, 16:35
В Сумах уже готовят могилы для террористов, убитых в Курской области
Гость
21 августа, 13:30
А вот наши южные друзья только завидуют
Гость
21 августа, 15:27
Да есть ливневка только она загажена мусора, песок и скошенная трава не убирается и потоком воды решетки забило. УК нифига не делает.
Гость
21 августа, 16:00
Эээх, типичный новосиб)
Гость
21 августа, 17:05
халявный запас пресной воды.
Гость
22 августа, 16:07
Хотели жить рядом с озером, ну вот даже второе озеро появилось, специально для любителей озер.
Гость
26 августа, 19:22
И снова там такая же лужа... Прошлый раз приехали, воду откачали, а ливнёвки, видимо, так и не прочистили.. Два дня дождь и ситуация та же!
Гость
7 сентября, 22:38
Чему удивляться...только легкомыслию тех кто купил там жильё...