перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Ипподромской магистрали в Новосибирске собралась пробка почти в три километра

Новомодные светофоры от своих гаснут после каждого дождя, не новость ГАИ в городе занято какими то своими делами , что бы регулировщика поставить да что вы.....кому нужны граждане с их смешной картошкой. А когда мост откроют от товарища Роттенберга предполагаю . эта пробка станет хронической , возможно власти так тренируют граждан ...ехать то с этого моста некуда по сути , как раз до того самого светофора по убитой дороги и всё.....
Не работает светофор на загруженном перекрёстке? Нет регулировщика? Массово вчиняем иски к ЦОДД и ГАИ, пусть платят за бензин.
19 августа, 18:21
В Спортлото надёжнее.
Гость
19 августа, 16:31
Там просится виадук с Военной через Ипподромскую. И рельеф местности позволяет сделать его с меньшими затратами. Когда строили Мегу, сумели нагнуть иностров (ибо они не умеют "дружить" с чиновниками), и они сделали двухуровневую развязку. А вот Ауру строили свои, социально близкие. И теперь мы стоим в вечных пробках там.
Гость
19 августа, 16:14
Проблемы горожан, городское руководство не волнуют!
19 августа, 16:33
Б - будни.
Гость
19 августа, 16:51
заикаешься?
Гость
19 августа, 16:57
Надули.
20 августа, 16:01
Гость
19 августа, 16:51
заикаешься?
Расшифровываю для убогих.
Гость
19 августа, 16:31
да мы итак знаем чт ов городе в любой дождик светофоры не работают, а иногда и без дождя...какой город такие и светофоры..печально...вне украли
Гость
19 августа, 16:58
Сегодня тренировка. Через 2 недели встанем капитально. Все приедут из отпусков, начнется школа и вузы, плюс дожди будут чаще.
Гость
19 августа, 18:52
Пробки это же цель мерии, в пробках люди озлобляются на соседа и не видят главного врага.
19 августа, 18:22
гадюшник
Гость
19 августа, 16:45
Почему депутаты до сих пор не запретили пробки? Это же несанкционированное сборище, никто не согласовывал его заранее в мэрии. Всех оштрафовать!
Гость
19 августа, 17:37
ну и чо, все привыкли давно уже
Гость
19 августа, 17:40
Мы , холопы Подновосибирске , потерпим нас так с детсва воспитали , а тех кто терпеть не будет заставим
Гость
19 августа, 19:59
Кто-то когда-то пожадничал на банальные и недорогие пешеходные переходы над Ипподромской.
Гость
19 августа, 20:23
За то камеры работают в усиленном режиме, вот светофорам и не хватает электричества!
Гость
19 августа, 17:45
я так понимаю без светофора у нас ездить тупа не умеют, стадо нужен погонщик
Гость
19 августа, 20:25
Лесники начали отлавливать сборщиков ягод и орехов в Новосибирской области
Гость
19 августа, 20:53
так а куда вы все едете? время то рабочее. нравится кататся на дешевом бензине?
Гость
19 августа, 21:19
На Петухова светофоры работают, а пробки каждый день болше 3х километров, но об этом почему то не пишут((
Гость
20 августа, 08:33
Ну вы там сильно то не нервничайте!
Гость
22 августа, 16:22
за работу светофоров отвечает организация мку гцоодд.в штате инженеры,монтеры,а/в,мастера,начальник и даже зам.директор! всё отторговали левой организации.сидят ровно.где предписания гибдд и прокуратуры? много вопросов. куда смотрят депутаты горсовета и области?
Гость
22 августа, 16:33
создана организация гцоод.все светофоры в городе на балансе у гцодд.вперед.обслуживайте,модернизируйте.а нет! торгуют обслуживание.вопрос?
Гость
19 августа, 16:09
Этот перекресток, как и на Кропоткина, давно перекрыть пора. С военной только направо всех отправить- пускай возле Локомотив-арены разворачиваются, а со стороны Ауры- только направо.
Гость
19 августа, 16:11
в этом городе хоть когда-то что-то для людей делали?
19 августа, 16:34
Гость
19 августа, 16:11
в этом городе хоть когда-то что-то для людей делали?
Видимо только тебя.
Гость
19 августа, 17:15
Ну верно в целом. Теперь у волейбольного центра развязка позволяет развернуться а по пути в центр есть два разворотных кармана. Ну может только что за счет газона, который там посередине разгонную полосу сделать, чтобы сильно в пробку на разворот не вставали. Но, я боюсь, решение такого масштаба пока не по рангу нашей власти . Что мэр, что губернатор люди еще неопытные, вливаются . Пока такие задачи им не по силам…
Гость
19 августа, 16:44
Не надо паниковать, новый мост вот-вот достроят и все с ипподромки сразу проедут по нему, где всех ждет хорошее кассовое обслуживание.