перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске оштрафуют предприятие за обрыв контактной сети

15 августа, 08:56
А что с фирмой, чей погрузчик опору завлил?
С яблочным спасом всех.
Гость
15 августа, 08:03
то есть виноваты не те удоты.. кто низко натянул.. а фура?! стандартной высоты. Л- логика УзкогоМира :)))
Гость
15 августа, 08:34
Ты читать то умеешь? Или только заголовок осилил? Оштрафуют именно ту контору, которая занималась восстановлением контактной сети. Но здесь возникает вопрос,чисто технического плана. Стрела провеса контактной сети (трамвай, троллейбус), для нормальнлй работы трансплрта, не может быть больше положенного. Иначе будут проблемы с работой этого самого транспорта. И второй вопрос. Как определили стрелу провеса уже оборванного провода?
Гость
15 августа, 08:36
И добавлю. А кто сказал, что у фуры была стандартная высота. Многие умельцы, для большей вместимость, наращивают высоту прицепа.
Гость
15 августа, 08:27
Дак трамваи то стояли или ехали на собственной тяге. Вообще пора переходить на ишачков и коняжек. От них навоз, зимой отапливать жилище. При порывах теплотрасс , чиновниками , наверное . Это они на членовозах все трассы убивают, хотя и не ездиют по них.
Гость
15 августа, 15:08
Рельсы разобрали... Для замены на новые...
Гость
15 августа, 15:09
В связи с аварийным состоянием трамвайного пути по ул. Мира с 15.07.2024 по 10.08.2024 осуществлялась замена рельсошпальной решетки с закрытием трамвайного движения на данном участке улично-дорожной сети. В этой связи на период производства работ для транспортного обслуживания жителей ул. Мира будет организован временный троллейбусный маршрут № 15к по схеме «Магазин «Кристалл» – Северо-Чемской ж/м» с обеспечением его работы через ул. Сибиряков-Гвардейцев (по схеме: ул. Покрышкина, ул. Сибиряков-Гвардейцев, пл. Сибиряков-Гвардейцев, ул. Мира, ул. Оловозаводская (ул. Аникина в обратном направлении), ул. Тюменская, ул. Комсомольская).
15 августа, 11:04
На сколько оштрафуют? На 1000р?
Гость
15 августа, 08:03
Господи, это же левобережка, забейте!
Гость
15 августа, 08:43
Фура, погрузчик ….причина всяких аварий. Кто водители ? Мигрантов из региона выгнали. Значит, наши, местные… « Профи» ….
Гость
15 августа, 10:00
А какие машины пострадали?
Гость
15 августа, 11:50
Медведьева, сама ты фура
Гость
15 августа, 13:29
А восстановление машин за чей чёт?
Гость
16 августа, 10:25
пусть мерия пересмотрит з/п рабочим и купит новые автоподъемники.отремонтирует базы НЭСКО. а то только для себя родных заботяться.