перейти к публикации
62 комментария к публикации

Билет из Новосибирска до острова Хайнань обойдутся в 32 тысячи

Гость
12 августа, 15:10
А ещё, нам бы рейс в Гонконг прямой. Во-первых, это большой хаб, через него раньше даже в Тай летали. Во-вторых, в отличие от материкового Китая у нас Гонконгом безвиз на 2 недели. В-третьих, можно сам Гонконг рассматривать как место отдыха. Не Шанхай, конечно, но зато там цены на многое реально ниже. Плюс там много интересного. Даже Диснейлэнд есть. Единственное, что может оказаться, что за годы пандемии он обветшал. Это вообще беда ЮВА- многие зоопарки, аквапарки, детские центры обветшали. Кто был в Бангкоке видел это печальное зрелище.
Гость
12 августа, 15:59
Лететь в Бангкок за аквапарком и зоо ??? Там подружку обычно ищут посмотреть.
Гость
12 августа, 16:03
Гость
12 августа, 15:59
Лететь в Бангкок за аквапарком и зоо ??? Там подружку обычно ищут посмотреть.
Я туда с женой и детьми уже лет 10 как зимовать езжу))) Подружки в далеком прошлом... Да и против платной любви я всегда был. Бесплатной хватало.
Гость
12 августа, 16:27
Гость
12 августа, 15:59
Лететь в Бангкок за аквапарком и зоо ??? Там подружку обычно ищут посмотреть.
Каждый ищет свое. Кто то подружек, кто то друзей, кто то море. Мы ездим экскурсиями и кухней
12 августа, 16:56
Смешно да и только. Раньше из Новосибирска можно было в кучу мест улететь без пересадок. Тепер построили новый корпус аэропорта, и что? В бывшие союзные республики летать? Кроме них остались только Турция, Китай и вроде как была Шри-Ланка по заоблачным ценам раз в месяц. Где Корея, где Япония, где Индия и страны юго-восточной Азии? В Тай уже через Красноярск летают. Отдельно хотелось бы сказать, что очень обидно за то, что у нас дружественные отношения со многими странами Африки, а ни одного рецса туда нет, а ведь это такая экзотика. В общем от данной статьи только обидно за родной город.
Гость
12 августа, 17:31
Эмираты, Таиланд, Мьянма
Гость
12 августа, 17:34
Гость
12 августа, 17:31
Эмираты, Таиланд, Мьянма
Вьетнам, Египет
Гость
12 августа, 18:42
чем ты не доволен
13 августа, 02:16
Да как же так то! :(
13 августа, 01:05
Австралийке то трусы из Китая довезли?
Гость
12 августа, 15:21
Слетал бы, да только на ... не нужно.
Гость
12 августа, 15:43
Хорошо, что у моей страны безвизовый режим с Китаем. Всё-таки гражданство ЕС и США это удобно.
Гость
12 августа, 15:46
Гражданам США виза требуется. Как и большинству стран ЕС. Хорошо, что ты глупый и твое вранье заметно.
Гость
12 августа, 15:52
Я гражданин курской народной республики
Гость
12 августа, 16:29
Гражданство ЕС? Нет такой страны. Не бывает гражданства ЕС.
12 августа, 14:54
Это нам и даром не надо
Гость
12 августа, 15:06
Зато тебе не даром нужен ягель.
Гость
13 августа, 01:03
Бобик, у тебя на гландах мозоли зажили?
Гость
12 августа, 15:08
Китайские туристы уже весь мир объездили , Новосибирск им нужен если только нал отсюда вывозить
Гость
12 августа, 16:01
Запустили? Серьёзно? Может быть планируют запустить?
13 августа, 01:03
правильно, билет без багажа, зачем багаж, но это "от 26000" и то под вопросом, по факту дороже, да обратно возможно даже в два раза дороже, судя по скриншотам в статье, туда-сюда на самолет 70-90 тыс. и "немножко" с собой, тыс 100-150 на человека. Ну трусы, шорты и пару маек в ручную кладь 🛄 положить:)
Гость
12 августа, 15:02
Отличная новость. Ещё бы с китайцами на безвиз договорились. Целый не исследованный континент под боком. Да и китайские туристы сейчас способны озолотить даже Новосибирск.
Гость
12 августа, 15:10
билет туда и обратно, загранпаспорт, бронь в гостинице, остров не покидать и усе.... 30 дней в вашем распоряжении.
Гость
12 августа, 15:13
Гость
12 августа, 15:10
билет туда и обратно, загранпаспорт, бронь в гостинице, остров не покидать и усе.... 30 дней в вашем распоряжении.
Кстати да. Но надо ехать организованным туристом. Мы любим ехать надолго и арендовать квартиру. Лет 10 назад в Китай ездили на 30 дней и побывали в десятке городов. Тоже самостоятельно. Было по сути только Пекин, Далянь и Шанхай из обязательных. Но в итоге слетали ещё в несколько городов. Было круто.
12 августа, 15:18
Гость
12 августа, 15:13
Кстати да. Но надо ехать организованным туристом. Мы любим ехать надолго и арендовать квартиру. Лет 10 назад в Китай ездили на 30 дней и побывали в десятке городов. Тоже самостоятельно. Было по сути только Пекин, Далянь и Шанхай из обязательных. Но в итоге слетали ещё в несколько городов. Было круто.
глаза сузились,антоха уменьшился,а внутри появился дракон.
Гость
12 августа, 17:26
пол-зарплаты работяги с завода . впрочем простые отдыхают на дачах . цены конечно дикие
Гость
12 августа, 20:16
А ты интересовался ЗП на заводе? Они уже года полтора по 100-150К зарабатывают.
13 августа, 05:29
Гость
12 августа, 20:16
А ты интересовался ЗП на заводе? Они уже года полтора по 100-150К зарабатывают.
Гость, можно узнать где?
Гость
13 августа, 06:07
Гость
12 августа, 20:16
А ты интересовался ЗП на заводе? Они уже года полтора по 100-150К зарабатывают.
неправда . з/п 70-80 и то с подработками . и это основное производство . у других меньше
Гость
12 августа, 15:01
Какой ужас творится! А как нищие и голодные россияне, рьяно соблюдающие демократические санкции всего цивильного мирка? 🤣 🤣 🤣
Гость
13 августа, 02:03
Только что вернулся из Белоруссии. Разговаривал там в поезде с женщиной, возвращающейся в Минск из поездки по Европе. Говорит, Европа реально нищает по сравнению с предыдущими годами.
Гость
13 августа, 05:43
Гость
13 августа, 02:03
Только что вернулся из Белоруссии. Разговаривал там в поезде с женщиной, возвращающейся в Минск из поездки по Европе. Говорит, Европа реально нищает по сравнению с предыдущими годами.
Мы, либералы, тоже это заметили. Финансирование прекратилось совсем. Не платят и 1доллар за коммент!
Гость
12 августа, 19:51
Это сколько? Месяц мед работнику или учителю надо пахать, спасать жизни на один только билет?
13 августа, 01:11
Гость, не правильно считаешь, месяц на билет туда, еще месяц на обратно, что бы накопить на туда- обратно нужно хотя бы 4 месяца работать, ведь надо же что то на покушать оставлять пока будешь копить, это при условии если нет ни одного кредита. Ну и с собой тысяч 100 нужно, что бы неделю снимать жилье, питаться и что то на карманные расходы, это еще работать, что бы накопить полгода надо. В итоге, если у тебя нет никаких обязательств, кредитов и т.д., год поработать на жёсткой диете и на недельку можно махнуть в отпуск:)))
Гость
13 августа, 00:45
Хайнань - не настоящий Китай, самозваный. Настоящий Китай это остров Тайвань.
Гость
13 августа, 02:01
Вы в курсе, в каком веке на Тайване вообще появились китайские колонисты? Тонко намекаю, что ещё в середине XIX века Япония пыталась предъявить претензии на Тайвань на том основании, что китайские власти контролировали лишь полоску земли на западном его побережье, а на остальной территории жили никому не подчинявшиеся племена.
Гость
13 августа, 19:02
Оооочень не удобный рейс. По прилёту в отель до 14-00 не заселят, значит на завтрак не пустят, кто летал на Хайнань , поймет!
Гость
13 августа, 20:19
Первый завтрак никогда и не входил в стоимость.
Гость
12 августа, 15:57
Понятно. Хотят чтобы Аэрофлот денежку заработал.
Гость
12 августа, 17:32
А че так дешево. У нпс в Сочи дороже
Гость
13 августа, 05:39
Небожители спешат за билетами. Полетят без багажа, со свистом.
Гость
13 августа, 06:27
А помните как туристы ковид в Новосиб из-за рубежей привезли и всех туристов на базе отдыха от общества изолировали ?
Гость
12 августа, 18:37
...будут летать в город Санья по четвергам... У них других городов и нет. Все такие.