перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Улица Ленина в Новосибирске станет пешеходной на выходные

6 августа 2024, 13:44
Так на неделю или три дня?! Вы когда заголовки сочиняете, то что употребляете?
Гость
6 августа 2024, 14:10
Галоперидол.
Гость
6 августа 2024, 15:12
что-то явно медленное
6 августа 2024, 13:45
Специально под эти цели построили парк у Сибирь-Арена. ПОчему там-то ничего не проводится?! Михайловскую набережну специально под это дело реконструировали - чем она не устраивает?! Зачем мучить уже эту улицу Ленина?!
Гость
6 августа 2024, 14:05
LG>, ещё затулинку предложите. там тоже места много. все правильно.в центре должна быть вся движуха а не на выселках.
Гость
6 августа 2024, 14:28
Гость
6 августа 2024, 14:28
LG>, ещё затулинку предложите. там тоже места много. все правильно.в центре должна быть вся движуха а не на выселках.
Центр и так перегружен, на окраине тоже люди живут и добираться в центр по нашим дорогам - это как на Марс слетать, так же сложно и долго
6 августа 2024, 14:39
Гость
6 августа 2024, 14:39
LG>, ещё затулинку предложите. там тоже места много. все правильно.в центре должна быть вся движуха а не на выселках.
Культурку надоть нести в массы, в массе своей не образованной окраине городка!
6 августа 2024, 14:26
набережная, первомайский сквер открыть обещали? мало места? оставьте вы Ленина в покое уже...
Гость
6 августа 2024, 14:46
Поддерживаю. Там нормально место для прогулок.
Гость
6 августа 2024, 13:28
Опять зудит там у кого-то, с этим фетишем носятся по любому поводу.
Гость
6 августа 2024, 13:34
Терешкову вроде выгнали? Последователи её культа?
6 августа 2024, 14:41
"С пятницы по воскресенье для удобства зрителей улица Ленина станет пешеходной." Зрители у нас какая-то привелигированная биомасса?
Гость
6 августа 2024, 15:21
А для не зрителей, пусть будет неудобство. Нормально так.
Гость
6 августа 2024, 13:34
За чей счёт банкет опять? Выручку от продажи 30-ти тонн снега пропивать будем?
6 августа 2024, 14:41
Зрители! Ротозеи по другому это называется!
6 августа 2024, 16:42
Опять за рыбу деньги! Проклятие Терешковой накрыло улицу Ленина?
Гость
6 августа 2024, 13:44
А что, с 30 августа по 1 сентября - это неделя?
Гость
6 августа 2024, 13:46
1,2,3 неделя прошла, а за окном 32 декабря
Гость
6 августа 2024, 14:48
Ещё б разобраться, что там за эксперты. Фамилии б назвали должности. Чем они заслужили быть экспертами? Судя по тому во что превратился город. Это те ещё эксперты.
Гость
6 августа 2024, 20:52
Гость, эксперды.
Гость
6 августа 2024, 14:32
Может уже хватит веселья? А то опять мэрские будут ныть, что у них ни на что денег нет. Лучше побольше детских площадок оснастить тренажерами, чем очередное столпотворение делать в центре
Гость
6 августа 2024, 13:36
На Михайловской набережной не судьба фестиваль проводить без перекрытий движения? Что вам там свербит эта улица Ленина?
Гость
6 августа 2024, 14:30
Ну им же Ленина нужно позакрывать хоть ненадолго, самолюбие потешить и город к этому приучить. Терешкову в двери выгтняют, она в окна лезет, никак не угомонится.
6 августа 2024, 13:43
Да хоть на две
Гость
6 августа 2024, 14:11
Смотри-ка, каждый день веселье стало 🤔
Гость
6 августа 2024, 14:24
А почему не у здания ООН?
Гость
6 августа 2024, 16:27
Место доя прогулок должно быть в парках и скверах, которых у нас очень мало. Вместо них многоэтажки. Они чиновникам нужнее.
Гость
6 августа 2024, 14:32
Так может договориться с энергетиками, чтобы они за эту неделю успели что надо перекопать
Гость
6 августа 2024, 19:30
там и так круглосуточный фестиваль дворовой музыки - в Первомайском сквере вопят и стучат на каждом углу, хуже локтевского !
Гость
6 августа 2024, 20:54
Слона по закрытой улице поведут?
Гость
6 августа 2024, 20:55
Терешкова будет?
Гость
6 августа 2024, 20:59
Снесите по улице Ленина навесы и пристройки деревянные и будет вам пешеходная зона. Кстати, налоги за дополнительные площади под навесами на тротуарах собственники платят в казну?
Гость
6 августа 2024, 21:02
Тротуар на Урицкого когда доделаю? А то разворотили всё и бросили, скакать приходится через ямы как архару.
Гость
6 августа 2024, 14:25
фредлайнер знаю машина а хедлайнер не знаю что это такое