Ну вот опять игрокам через мост пешком ходить... Сверхдержава, мать ее. Скрепы...
Гость
6 августа 2024, 10:34
Сделают станцию и двери прозрачными и красивыми? И переход наверх (куда там от уровня земли идет) от уровня станции будет?
На Речном метро не могли от уровня станции сделать переход на набережную?
Им плевать на людей.
Гость
6 августа 2024, 09:58
Да, уж. Это вам не пятилетка за три года. Это время высоких скоростей!
Гость
6 августа 2024, 09:57
Даже уже не смешно. Называется импотенция власти.
Гость
6 августа 2024, 10:35
Гость, только заметили? Это импотенция гражданского внимания
Гость
6 августа 2024, 09:45
Это какой то сюррр....
Гость
6 августа 2024, 09:24
О, проэкты! Всё как мы любим.
Гость
6 августа 2024, 09:03
Позор Страны которые станцию открыть не могут, зато уже планируют другие ...клоуны просто.
Гость
6 августа 2024, 08:52
А в Бангладеш, в столице Дакке новую станцию метро вообще спалили и ничего.
Гость
6 августа 2024, 08:45
Станция "ПРОТИВНАЯ"
Гость
6 августа 2024, 08:27
Наконец-то! Теперь мне, как никому стала ясна концепция градостроительства в Новосибирске! 1. Подготовить техзадание. 2. Заказать проектно- строительную документацию.3. Оспорить проектно-строительную документацию. 4. Скорректировать проект. 5. Подготовить смету. 6. Оспорить смету. 7. Скорректировать смету. 8. Заказать аудит проектной, сметной и технической документации. 9. Провести независимую строительную экспертизу. 10. Скорректировать пакет документации. 11. Отправить скорректированный пакет документов в Москву. 12. Потерять документацию в Москве. 13. Подготовить новое техзадание. 14. ........
Вобщем, строителям работать некогда!!!!
А что будет, если экспертиза, проверив корректировки внесенные в документацию, не примет их, или выставит дополнительные замечания? Придется реконструировать ещё не введенную в эксплуатацию станцию по корректировкам экспертизы? А на это нужно будет выделить ещё денег?
Гость
6 августа 2024, 09:27
Правильно догадались.
Гость
6 августа 2024, 07:53
Ну потерпите товарищи, потерпите! Для примера вам - вон в министерстве обороны что при предыдущем президенте творилось! Воровство на 11 миллиардов и коррупционер на коррупционере! Сейчас новый пока разгребет все наследие предыдущего режима, и до нашей станции дойдет!
Гость
6 августа 2024, 08:01
Это какой новый Президент? Инсайдерскую информацию имеете?
Гость
6 августа 2024, 08:38
Гость
6 августа 2024, 08:01
Это какой новый Президент? Инсайдерскую информацию имеете?
Ну как какой? Который в марте на выборах победил! Вон как рьяно за мошенников и коррупционеров взялся, что при прошлом развелись!
Гость
6 августа 2024, 07:51
Да в смысле - РАБОТЫ?! По словам незабвенного Анатолия станция еще в августе 2022 года была готова на 99,99999999999%. Пыль с ручек на дверях оставалось вытереть! Документы только что не были оформлены правильно...
Гость
6 августа 2024, 08:26
тише, а то будем читать новость, что наконец то заказали проект вытирания пыли с ручек.
Гость
6 августа 2024, 07:28
Все деньги, получается, уходят на документацию? И основная работа - создание новой документации, её утверждение, корректировка, создание новой...? Это даже поинтереснее виртуальной реальности.
Гость
6 августа 2024, 07:12
стало быть, в этом году - 100% не заработает
Гость
6 августа 2024, 06:32
Её не нужно открывать, залить бетоном и сделать памятник. Памятник бесхозяйственности и управленческой импотенции. Вокруг парковую зону со статуями причастных товарисчей с цитатами о её открытии. Думается экспонатов будет предостаточно.
Раньше я думал "само растает" самый бездарный, но жизнь показала, что он был ещё ничего.
Гость
6 августа 2024, 04:49
Спортивную откроют к зимней Олимпиаде, ожидайте))
Те новосибирцы, что при деньгах уверенно выбирают московский метрополитен. На худой конец петербургский.
А один пришлый варяг говорил, что в июле откроют!
Ой! Так уже август наступил...
Это что-ж выходит, - "гауляйтер" целой области.. обманул!?
Вот уж никогда такого не было..
Гость
5 августа 2024, 23:48
я не могу понять одно. Как они ее собирались открыть к несостоявшемуся чемпионату?
Если бы чемп был, то как раз таки открыли бы. Пусть с неправильным песком, плохо покрашенную, хоть без эскалаторов))), а после хоккея закрыли бы и доделывали за бюджетный счет все косяки. Похоже на то и расчет был, что все спишут на аврал. Но вот же как все обернулось. И теперь ходют. смотрют, документацию проверяют.
Мне лично внешний вид это сарайчика не нравится. Он категорически не бьется ни с ареной, ни с парком, ни с современной архитектурой.
Гость
5 августа 2024, 23:31
120 тысяч.. до конца года.. Это что ж за нагрузка такая адова - почти на косарь в день трудов выдавать??
Гость
5 августа 2024, 23:23
Локтя туда сторожем устроить, ночным директором.
Гость
6 августа 2024, 09:28
Он будет за мзду всех желающих пропускать.
Гость
5 августа 2024, 23:21
Интересно, к третьему тысячелетию откроют этот навес?
Локоть надеюсь вытирает пот со лба, раньше все твердили что Москва денег не дает народному мэру, вот пример дали 4,5 ярда освоили бабосики среди своих ручных конторок, а станцию сдать не удалось, скоро 3 год пойдет как распилили бюджет, а где посадки ответственных за результат ?
Гость
5 августа 2024, 22:59
отнеситесь с пониманием
Гость
5 августа 2024, 23:33
Может, после генералов и за гражданских о(у)сваивателей бюджетов возьмутся?
Достижения
Свой среди своих