перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дороги сузят и закроют для проезда из-за ремонта теплосетей в Новосибирске

30 июля 2024, 16:35
Больше, больше перекапывайте город. Все светофоры выключите. Пусть все сидят по домам, нечего ездить туда сюда
Гость
31 июля 2024, 09:01
Чем больше накопают - тем больше факт освоения бюджетных средств. И, больше порывов в сезон отопительный. Факт проверенный поколениями сантехников- любителей. Из Ленинского района.
Гость
31 июля 2024, 09:02
Копайте, ой пилите - Шура. Эти гири - золотые, зуб даю. ( тов. Паниковский, Золотой телёнок ).
Гость
31 июля 2024, 09:03
Надо копать глубже и чаще. От этого наступит всемирное блаженство - Зимой.
30 июля 2024, 16:57
мишутка уехал можно начать копать всё подряд
30 июля 2024, 16:26
где можно ознакомиться с проектами организации дорожного движения участков на которых вводится временное ограничение либо меняется организация движения? ведь согласно п.2 ст.18 443-ФЗ Проекты организации дорожного движения разрабатываются на период введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по дорогам на срок, превышающий сутки!!! -где проекты Зин?
30 июля 2024, 17:35
Размечтался. Как ответил мне один известный депутат от лыдыпыры на вопрос доколе будете издеваться над людьми-уже же открыли проезд🤣
30 июля 2024, 17:36
Промышленную в тех местах капиталили в 22м году и всю зиму копали
Гость
30 июля 2024, 17:57
Раскопки раз в 1-2 года на Промышленной - это обязательный ритуал. Не мешайте, товарищ.
30 июля 2024, 18:44
Гость
30 июля 2024, 18:44
Раскопки раз в 1-2 года на Промышленной - это обязательный ритуал. Не мешайте, товарищ.
Понял. Молчу. Это как с богаткова🤣🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 16:21
Так прежде чем ремонтировать теплотрассу нужно для начала асфальт новый положить
Гость
30 июля 2024, 19:45
Это прям обязательное условие. На пр.Дзержинского это уже выполнено. Сейчас новый асфальт разроют-зароют, всё по весне провалится, и потом с этим провалом будем ездить лет 10, пока проспект в новую программу БКД не попадет. Но, как сами понимаете, через полгода после этого трубы прохудятся. И так стабильно-циклично...
Гость
30 июля 2024, 16:18
Очередной отмывание денег! Ничего лучше уже не будет!
Гость
30 июля 2024, 16:18
Как же вы достали!
Гость
30 июля 2024, 19:41
Да что Вы переживаете? Перечисленные улицы - это широкие автомагистрали с десятками полос для движения! Перекрытие одной -другой полосы Вы даже не заметите!
Гость
30 июля 2024, 23:12
Гость
30 июля 2024, 23:12
Да что Вы переживаете? Перечисленные улицы - это широкие автомагистрали с десятками полос для движения! Перекрытие одной -другой полосы Вы даже не заметите!
Ага, особенно на Большевистской...
Гость
30 июля 2024, 17:30
А чё не пишите про С Чемской там Аникина и Тюменская в пробке уже как 3 недели и сколько это будет ещё не известно! Там тоже трубы под новые человейники прокладывают!
Гость
30 июля 2024, 19:06
Весь город сплошные раскопки. Город не для людей, а для отмывания денег.
Гость
30 июля 2024, 19:21
Весь город перекройте сразу, да и все.
Гость
30 июля 2024, 16:40
Замечательно! Надеюсь само руководство СГК, СТК, НТСК, СИБЭКО тоже с сентября будет стоять в этих пробках и втискиваться в потное метро!
Гость
30 июля 2024, 20:30
Какая наивность... В метро они не ездят. На авто их возят персональные водители, они садятся уже в прогретый/охлаждённый салон. Да и необходимости ехать в часы пик утром и вечером у них нет. Начальство, сами знаете, не опаздывает. Оно задерживается.
Гость
30 июля 2024, 23:15
А ещё хотела поделиться,что, например,в Эстонии,на загнивающем Западе,при ремонте теплотрасс,сначала делают резервный трубопровод,а потом уже ремонт старых труб.И когда я рассказала знакомым,что у нас всегда в ремонт отключают воду,они очень искренне удивлялись,как могли оставить жильцов без горячей воды!
Гость
31 июля 2024, 00:15
как задолбали эти копатели! все роют и роют люди годами в пробках стоят сгк все не иметься(
Гость