перейти к публикации
18 комментариев к публикации

10 рейсов не смогли сесть в новосибирском Толмачево из-за тумана

Гость
29 июля, 11:27
Ох и коллапс. Когда сотни рейсов это да. А 10-20 это ерунда,а не коллапс.
Гость
29 июля, 11:54
Совсем не ерунда. Когда нужно быть в определенное время и рейс переносят с 11-50 до 1-00 следующего дня приходиться покупать новый билет другой авиакомпании.
Гость
29 июля, 13:49
Гость
29 июля, 11:54
Совсем не ерунда. Когда нужно быть в определенное время и рейс переносят с 11-50 до 1-00 следующего дня приходиться покупать новый билет другой авиакомпании.
Гость, в пробке докажите свою пунктуальность
Гость
29 июля, 12:26
Терминалы страшенные, отпугивают птиц и лайнеры))))
Гость
29 июля, 13:26
А когда в опорах демократии из-за тумана или непогоды рейсы задерживают - этодругое?
Гость
29 июля, 16:23
Гость
29 июля, 13:26
А когда в опорах демократии из-за тумана или непогоды рейсы задерживают - этодругое?
А мне какое дело? Зачем спросил?)) Скрепыш-пэтриот?)))
Гость
29 июля, 16:25
Гость
29 июля, 13:26
А когда в опорах демократии из-за тумана или непогоды рейсы задерживают - этодругое?
Там из-за туманов не задерживают рейсы, деревня. Навигационное оборудование, знаете ли, очень современное.) В Дубае в апреле садились, вообще земли не видели, до земли облачность была.
Гость
29 июля, 11:06
Кто-то спит на дежурстве, по центральным сми эта новость была полтора часа назад.
Гость
29 июля, 11:12
и чо
Гость
29 июля, 11:55
С Якутией вопрос - это явно не туман виноват.- Все рейсы с огромной задержкой!!!
Гость
29 июля, 13:27
там стоит Ил -86 можно было 350 человеков посадить
Гость
29 июля, 13:27
а у нас авиашоу было зато крутое !
Гость
29 июля, 14:17
Должны были сесть в 6:50 в Нске. Кружились над городом, потом отправили в Омск. Прилетели в Омск примерно в 8.30 Вылетели из Омска около 11 утра. 2,5 часа в самолете. Только вода, все остальное за деньги - по меню) Авиакомпания смарт авиа
Гость
29 июля, 14:35
"Сейчас транспортные прокуроры следят, чтобы пассажирам, задержанных авиарейсов, предоставили дополнительные услуги" Зачем запятые после "пассажирам" и после "авиарейсов"? Вы точно на ря пишете?
Гость
29 июля, 14:34
Сейчас транспортные прокуроры следят, чтобы пассажирам, задержанных авиарейсов, предоставили дополнительные услуги Зачем запятая после "пассажиров"?
29 июля, 11:22
ха ХА ха ХА ха))) отстроили аирпортик))) 2 полосы))
Гость
29 июля, 15:59
Да, а у тебя одна извилина.
Гость
29 июля, 22:35
Гость
29 июля, 15:59
Да, а у тебя одна извилина.
Хоть лоб широк да мозгу мало- молчи пустая голова-