перейти к публикации
74 комментария к публикации

В Новосибирске автохам проехал по тротуару Димитровского моста

21 июля 2024, 08:24
Казахстан: "Парковка на тротуаре, клумбах, детских и спортивных площадках, а также парковка на проезжей части, ставшая препятствием для движения других авто, увеличивает штраф до 10 МРП - 36 920 тенге..."
21 июля 2024, 09:51
Так ты и возвращайся на родину!
Гость
21 июля 2024, 10:18
Дели на 5, получится 7 тысяч всего.
Гость
21 июля 2024, 10:23
Сравнил развитый казахстан с путостаном
21 июля 2024, 08:21
семечки сыпте на крышу этих авто смело ... голубей и воробьев хватит на всех автохамов
Гость
21 июля 2024, 08:24
Можно валерьянку налить.
Гость
21 июля 2024, 10:26
Видорегистратор зафиксирует. Хулиганку можно предъявлять.
24 июля 2024, 11:29
Гость
24 июля 2024, 11:29
Видорегистратор зафиксирует. Хулиганку можно предъявлять.
Нет, конечно.
21 июля 2024, 09:50
Я не понимаю мэрию. Это золотое дно - парковки на газонах. Пару ярдов можно собрать.
Гость
21 июля 2024, 08:24
И что ? Где ГАИ и высокие штрафы? Где камеры ? Где закон запрещающий ездить без номеров не одного часа?
Гость
21 июля 2024, 09:24
Нет их. Точнее только на бумаге. А на деле.....
Гость
21 июля 2024, 09:46
Эта нелюдь, которая по Димитровскому ехала, завтра поедет по тротуару и убьёт людей. Видимо, это тоже поддержит владелец авто.
21 июля 2024, 09:53
Нелюдь затеяла ремонт мостов, одновременно!
Гость
21 июля 2024, 10:20
21 июля 2024, 10:20
Нелюдь затеяла ремонт мостов, одновременно!
Ответь детка, а реально перенести ремонт мостов на зимний период?
Гость
21 июля 2024, 10:23
21 июля 2024, 10:23
Нелюдь затеяла ремонт мостов, одновременно!
Бывают у тебя проблески ума. Хвалю
Гость
21 июля 2024, 08:30
Бобровников напиши данные водителя,устроившего дтп с семью автомобилями 13 июля на Красном проспекте, если ты такой журналист-обозреватель.
Гость
21 июля 2024, 09:24
Точно.
21 июля 2024, 11:19
С парковкой на газонах должны разбираться районные администрации.
21 июля 2024, 10:13
Ограды ли даже простые столбики частично решили бы эту проблему. Но сами жители города против оград. Ну так хавайте и не жалуйтесь.
Гость
21 июля 2024, 09:14
Сколько можно писать об одном и том же!Отразите работу ГИБДД и полиции по этому вопросу.
Гость
21 июля 2024, 09:25
А то что написали, отправьте в мэрию, прокуратуру и им самим.
21 июля 2024, 10:12
Гость
21 июля 2024, 10:12
А то что написали, отправьте в мэрию, прокуратуру и им самим.
Вы ещё верите в мэрию и прокуратуру? Зря.
Гость
21 июля 2024, 09:34
Хоть раз напишите как их наказали...... А это всё из пустого в порожнего.
Гость
21 июля 2024, 10:04
по всем случаям эвакуаторы были вызваны?
Гость
21 июля 2024, 10:59
За твой счет?
Гость
21 июля 2024, 11:15
Полицейских в городе нет работающих. Они только зарплаты из наших налогов получают немаленькие, а потом и пенсии.
Гость
21 июля 2024, 16:01
Да. 30 тысяч очччень "немаленькое" денежное содерждание.. Иди поработай!
Гость
21 июля 2024, 11:03
Это вопрос воспитания и организации комфортной городской среды. Да они виноваты и поступают не правильно, а кошмарить людей камера правильно? А сносить гаражи правильно? А делать выделенки на старых советских дорогах, убивая параллельно бизнес на 1 этажах это правильно? А строить человейники без дворов и парковок правильно и при этом НЕ строить новые дороги? А пилить бабки на дорожных знаках и странных светофорах правильно? Это власть не имеет права ничего предъявлять людям ,потому что на самой клеймо как говориться негде поставить, даже миллиметра нет больше ....вспомнилась тут песня Джигурды из времен , когда нам казалось, что совок в прошлом и у страны появилось нормальное будущее ! Песня про стиральный порошок и КПСС.......увы мы ошибались стало только хуже.
Гость
21 июля 2024, 09:32
Да сделайте пешие подразделение ГАИ и пускай ходят штрафы выписывают,доход в бюджет будет колоссальным да и меньше нарушителей станет
Гость
21 июля 2024, 10:21
Глупости писать не устала?
Гость
21 июля 2024, 10:53
Да,где то видел такое
21 июля 2024, 08:11
Сашки есть Сашки.... Как говорится на Руси на сто лет таких хватит.
Гость
21 июля 2024, 08:34
Чё, тюмень, не спится?
21 июля 2024, 09:27
Стали "песочить" даже "вёдра", мажоры уже исправились?
Гость
21 июля 2024, 08:28
лена путина: "Президент России Владимир Путин поздравил белорусского коллегу Александра Лукашенко с 30-летием его пребывания в должности президента республики. Поздравление опубликовано на сайте Кремля. С именем Лукашенко, как отметил российский президент, неразрывно связана вся новейшая история Белоруссии, «ознаменованная построением современных государственных институтов и значительными успехами в социальной и экономической сферах». Путин". какие успехи в социальной и экономической сферах? какая пенсия? какая денежная единица? 1₽=...?????? на следующий год опять выберут)))))
Гость
21 июля 2024, 10:20
Тебя, вообще пенсии лишить нужно за сер на страну.
Гость
21 июля 2024, 09:32
А открыть номера на этом мердесесе и сфотать-заявить жим-жим?
24 июля 2024, 11:31
Из окна?
Гость
21 июля 2024, 11:58
и сашку, и валерку можно нахлобучить, было бы желание у госслужб.. валерку за вихляние попкой на тротуаре уже сейчас на 2 рубля опустить, как нефиг делать.. сашков таких бодрых скоро за густой базар начнут притягивать (см. "инициатива об ответственности за оправдание административных правонарушений").. так что поддерживать только своему парню сможет в интимной обстановке..
Гость
21 июля 2024, 12:23
Для начала жрналистов этого издаия к уголовной ответственности нужно привлечь. Ст 137 УК РФ.
Гость
21 июля 2024, 08:16
Кому можно пожаловаться на бездарную и вредную "работу" ГАИ? Вчера вечером не работал светофор в центре на пл. Ленина и минимум 3 экипажа в радиусе 500 метров стояли с мигалками, палками махали! Ни один не регулировал проезд авто и проход пешеходов, через напряжённый перекрёсток Красный пр. - ул. Орджоникидзе! Мент, похоже, наслаждался, как пешики прут по пешеходнику и машины не могут проехать, а кто проезжат, когда пешики на переходе - тому штраф!
Гость
21 июля 2024, 10:33
Как интересно. Про парковку возле ЦБ на Орджоникидзе не пропускают. Очень интересно, кто же там паркуется?
Гость
21 июля 2024, 08:21
Ээээх, Валеееера, такого Сашку воспитал!!!
Гость
21 июля 2024, 08:34
Дорогой бензин , дорогая Страховка и штрафы от 5000₽ решат эту проблему
Гость
21 июля 2024, 08:42
Ага. Прям щас! Адекватное архитектурное планирование городского пространства, а не насаждение человейников на каждый клочок земли исправят ситуацию. Как говорит Лукашенко обращаясь к нам, россиянам - "Прекратите воровать, врать и давать взятки, и вы будете через 8-10 лет жить в прекрасной богатой стране."
Гость
21 июля 2024, 09:35
Мажорам отбитым поровну будет на это.
21 июля 2024, 09:48
Гость
21 июля 2024, 09:48
Ага. Прям щас! Адекватное архитектурное планирование городского пространства, а не насаждение человейников на каждый клочок земли исправят ситуацию. Как говорит Лукашенко обращаясь к нам, россиянам - "Прекратите воровать, врать и давать взятки, и вы будете через 8-10 лет жить в прекрасной богатой стране."
Сам то прислушайся к лукашенко.
Гость
21 июля 2024, 10:28
На фото Honda CRV, зелёного цвета, судя по фонарям, разворачивается на тротуаре, а не стоит. Включён фонарь заднего хода и горят габариты, даже видно, что колёса передние вывернуть для маневра разворота
Гость
21 июля 2024, 12:38
Что творят, что творят! Гвоздь им в шину! 😄
Гость
21 июля 2024, 20:04
Это пживцы, а Травников в той же партии
Гость
21 июля 2024, 08:16
лена путина: и? что хотят, то и делают! кто им указ!!!!!!
Гость
21 июля 2024, 09:58
Подборка автохламов
21 июля 2024, 10:09
стадо скрипачей))))))
Гость
21 июля 2024, 10:24
А ты скрипаль?
Гость
21 июля 2024, 13:51
терпите ))))))))))))))))
Гость
21 июля 2024, 16:05
Рекламу Тбанка уберите, невозможно комменты читать. Это неэтично!
Гость
21 июля 2024, 16:03
Рекламу " квест к юбилею Пушкина" уберите. Задолбала. Прыгает во весь экран. Мешает комментарии читать. Что б у них денег не было.
Гость
21 июля 2024, 10:59
Прежде чем беспокоить жителей Новосибирска своими звонками, задумайтесь, есть ли у них право на них не отвечать. Именно вам, работающим в этом вражеском для России издании.
Гость
21 июля 2024, 09:26
хамов у нас полно, где их извинения
Гость
21 июля 2024, 16:07
Пусть писатели этого ресурса сначала извиняться за нарушение законодательства РФ.