перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Названы сроки запуска рабочего движение по четвертому мосту в Новосибирске

21 июля 2024, 09:20
Гость
Гость
22 июля 2024, 18:19
Спи жено....
Гость
22 июля 2024, 15:47
Локтя из-за моста выгнали?
Гость
22 июля 2024, 13:43
Бред. Там на левом берегу после тоннеля, где собираются строить место для оплаты проезда, там ещё конь не валялся. Минимум год ещё будут строить.
Гость
22 июля 2024, 13:23
Если нормально поработать до снега. То основной ход запустить реально. Основной ход то есть с станционной на иподромскую. Сам мост готов кроме освещения и разметки. Эстакада основного хода на левом берегу второй слой асфальта нужно освещение и разметка. И тоннель на стартовой асфальт 2 слоя и покрасить его, а так же тоже освещение. Подпорная стена вначале эстакады щебень и асфальт.
Гость
22 июля 2024, 12:32
Сколько нытиков.... Строят плохо, не строят плохо. Ездить не дают плохо, пожалуйста катайтесь, тоже плохо.
Гость
22 июля 2024, 12:31
До декабря еще дожить надо. Надеюсь, что все таки откроют движение, пробки раздражают.
Гость
22 июля 2024, 12:28
Мудрое решение. Народ поездит, проверит. Вдруг понравится? Потом и плата за проезд не остановит.
Гость
22 июля 2024, 12:27
Мост пора бы уже сдавать! Пробок меньше станет.
Гость
22 июля 2024, 12:27
А что значит рабочее движение? В любом случае, было бы не плохо.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июля 2024, 12:24
"Тараканы" засуетились, видимо совсем стало подгорать.
Гость
22 июля 2024, 08:30
У нас "спортивная" уже сколько на 100% готова, а катаемся мимо))))
Гость
22 июля 2024, 08:29
Скоты бизнесмены
Гость
21 июля 2024, 23:43
без касс?
Гость
21 июля 2024, 18:02
Сколько уже всего сделано, если движение открывают, значит он почти готов
Гость
21 июля 2024, 22:09
У вас ус отклеился
Гость
21 июля 2024, 18:01
Мост мы конечно всем городом ждём) с надеждой на то, что он немного разгрузит дороги и пробки в городе
Гость
21 июля 2024, 18:01
это рабочее движение будет. Значит только рабочие Будут по нему ездить?
Гость
21 июля 2024, 18:00
Это же хорошая новость. Значит мост строится и в след году мы его дождемся
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 16:49
А что - правда, РАБОЧЕЕ ДВИЖЕНИЕ по нему пустить 7 ноября. Выдержит или не выдержит толпу в 20-30 тысяч рабочих и служащих?
Гость
21 июля 2024, 15:29
Планы ох уж эти планы могут сбыться а могут и нет
Гость
21 июля 2024, 15:08
в Москве на подходе решение что исходя из сложившейся ситуации город разделят на две части . названия будут подходящие ситуации могут и опрос провести по телефону. кстати ГЭС сохранит своё название и получит бесплатное электричество
Гость
21 июля 2024, 15:07
Краткий пересказ статьи: строят давно, сколько построено неизвестно, когда сдадут неизвестно.
Гость
21 июля 2024, 13:59
Это только начало. В стране все разваливается, так что наберись терпения)
Гость
21 июля 2024, 13:57
Вы мост то видели? Там не то, что бы 85% та вообще все никак. Года 2 точно будут достраивать. Денек нет.
Гость
21 июля 2024, 13:44
Нет такой новости, которую бы не облаяли либерально ориентированные.
Гость
21 июля 2024, 15:09
Действительно, новость наипозитивнейшая, а эти все обгадили.
Гость
21 июля 2024, 19:18
Интересно прочитать про лай от шавки.
Гость
21 июля 2024, 13:36
В стране только планируют - чем дальше тем круче.
Гость
21 июля 2024, 13:34
Планировать не значит открыть! Очередной раз "планируют". Который по счёту " план"?
Гость
21 июля 2024, 13:47
Крымский мост построить невозможно? :-)
Гость
21 июля 2024, 13:26
Главное, что бы концессионеры,как Чубайс не сбежали.
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2024, 13:25
Рабочее движение будет видимо как на Спортивной - поезда ходят (вообще с 1985 года), но пассажиры не выходят, не заходят...
Гость
21 июля 2024, 13:23
Прежде чем делать надо думать. Посмотрите мосты через Дунай лёгкие, красивые, доступные и удобные для человека.
Гость
21 июля 2024, 12:51
Обещаем обещать,обещанного три года ждут)
Гость
21 июля 2024, 12:48
даёш начало пробки от пл. калинина
Гость
21 июля 2024, 12:44
Мы ничего хорошего от государства не ждём! 😏 Можете разбирать потихоньку, ещё 180 млн.р. освоите!
Гость
21 июля 2024, 12:21
Не ребята ,давайте лучше развязку на левом до ума доведите в этом году,а мост хоть в 25 хоть в 26 открывайте,он особо никому не нужен,а то мост откроют,а с развязками как с Бугринским будет,т.е как попало сделали и бросили.
Гость
21 июля 2024, 13:24
Гость, ребята и зверята.
Гость
21 июля 2024, 12:12
Для хорошей мины при плохой игре решили для виду тупо открыть движение по недостроенному мосту, а то позор достигает уже федеральных масштабов? Я бы не рискнул. Разметка и знаки никакой безопасности не добавят. А не будет ли это легальным триггером для начала сбора дани за "недополученную прибыль" из бюджета?
Гость
21 июля 2024, 12:12
Какая то прям ненаВИСть уже к ВИСокосному году за сплошные ВИСяки!
Алёна Свистоплясова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 11:55
Опять новость про планы
Гость
21 июля 2024, 13:13
Действительно. Не хотят рассказывать про то, что сделано. Один раз. И всё. И к следующим планам. Город стройка. Непрерывно что-то делают. Боты , которые хотят верить как в России плохо, только визжат от злости...
Гость
21 июля 2024, 13:33
Гость
21 июля 2024, 13:13
Действительно. Не хотят рассказывать про то, что сделано. Один раз. И всё. И к следующим планам. Город стройка. Непрерывно что-то делают. Боты , которые хотят верить как в России плохо, только визжат от злости...
А не от восторга "вечностью стройки", если вообще такие боты есть?
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2024, 11:50
После готовности к вводу в эксплуатацию будут документы переделывать три года.
Гость
21 июля 2024, 11:47
И уткнется их рабочее движение в светофор у Ауры. Шик, блеск!
Гость
21 июля 2024, 11:35
Терпите ещё чуть-чуть
Дед хоккеист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 11:33
в ДЕКАБРЕ на мосту разметка очень актуальна.
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 11:16
я видел как чувак рога кисточкой красил вися на верёвке с ведром, но так и не докрасил
боец РККА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 11:47
наверно уволилься
Гость
21 июля 2024, 13:23
боец РККА, миллиарды воруют и ведром не побрезговали.
фыв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2024, 11:11
Год назад , в сентябре,озвучили окончание строительства октябрь ноябрь месяц запуск декабрь. И что? Те же люди дают новые нереальные сроки, осталось 3 месяца до зимы. Посмотрите на левом берегу, куда съезжать? Или будет временная однопутная дорога с полупьяным регулировщиком от ВИС?
Гость
21 июля 2024, 11:08
Знаете я в ужасе от этого события. Мне даже страшно представаить на сколько увеличиться пробка на Кропоткинской бане и перед Калининским, да видимо вся Ипподромка встанет наглухо. Только враг народа , вредитель , или полный простите д.......к мог вместо метро, организовать это строительство.
Гость
21 июля 2024, 12:07
У вас ошибка - вместо "... к" должно быть "... б".
Гость
21 июля 2024, 11:03
Уровень коррупции в Новосибирске за последние годы вырос в разы. Какие мосты, какая станция Студенческая? Все колом стоит. На ремонте Димитровского моста вообще рабочих нету.
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 10:57
"Ориентировочная готовность" - чудесное определение. Особенно, когда речь идет о мостах...
Гость
21 июля 2024, 13:59
Тут все зависит от процентности готовности!
277245842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2024, 03:30
Гость
21 июля 2024, 13:59
Тут все зависит от процентности готовности!
Ну и к чему восклицание? Ориентировочная готовность - 100% - это успокаивает?
Гость
21 июля 2024, 10:56
Ключевое слово « планируют» . Поживем - увидим.
Гость
21 июля 2024, 10:46
Полная несостоятельность как мэра, так и губернатора. Только и могут - планами кормить людей. Но на это ума много не надо.
New Life

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2024, 10:45
Так куда с правого берега будут ехать люди, если развязки на левом не закончены? Как с моста выезжать будут?
274502334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2024, 11:27
☝️🤣👍
Гость
21 июля 2024, 11:44
сделают съезд на станционную и свернут работы
Гость
21 июля 2024, 12:13
Оставляешь машину на обочине моста и спускаешься по приставной лестнице.
Гость
21 июля 2024, 10:44
Метро ст Спортивная, тоже обещали и тоже условия. И стоит она не открытая, как пустите так и пишите!
Гость
21 июля 2024, 10:43
Рабочее движение по четвертому мосту в Новосибирске планируют запустить в 2024 году.... При условии, что мост достроят.
Гость