перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Надземный переход у Димитровского моста в Новосибирске закроют на ремонт

18 июля 2024, 15:53
да закрывайте уже всё, и переход и переезд, задолбали. На три года наверное как и мост капиталить будут.
Гость
19 июля 2024, 12:00
В этом конкретном случае что не устраивает?
19 июля 2024, 16:56
Гость
19 июля 2024, 16:56
В этом конкретном случае что не устраивает?
а вас что всё устраивает?
Гость
18 июля 2024, 15:53
Мне иногда кажется, что нас просто готовят к знаменательному дню,когда левый и правый берега станут опять автономными. Сел в лодку и приплыл на тот берег,который тебе нужен) А то ливневки им, мост, тротуар, дороги!))))
Гость
18 июля 2024, 16:23
Гость, на час разница во времени будет, за выпивкой на другой берег можно ездить.
18 июля 2024, 20:48
Как у Вас всё просто! А визовый режим? А таможенный сбор? А страховка за лодку? (*сарказм). Я не говорю про создание профильного комитета мэрии.
Гость
18 июля 2024, 23:11
Сап взяли и вреред
Гость
18 июля 2024, 15:53
в мэрии сидят тупой еще тупее? мосты на ремонт дак все разом,переходы тоже без альтернативы,когда туда придут грамотные люди???
18 июля 2024, 16:21
ну вообще то все планируется заранее в мэрии, бюджеты распределяются. По планам уже давно должен быть открыт четвертый мост. Но что то пошло не так
Гость
18 июля 2024, 16:29
Гость, хитрые сидят и жадные. Временщики, их девиз : После меня хоть потоп.
Гость
19 июля 2024, 12:02
С чего без альтернативы то? там подземный переход в кои-то веки в порядок привели
Гость
18 июля 2024, 15:49
"По контракту ремонт должны закончить до декабря 2025" Это что за дикие сроки? В Китае десять небоскребов построили бы за то время, за которое у нас предполагается ремонтировать пешеходный переход!
Гость
18 июля 2024, 16:05
Ты лично был в этих небоскребах, умник? Они разваливаются через месяц.
Гость
18 июля 2024, 16:19
Я не уверен что они и за 1,5 года справятся. Хотя это ужас конечно.
Гость
18 июля 2024, 16:20
Гость
18 июля 2024, 16:20
Ты лично был в этих небоскребах, умник? Они разваливаются через месяц.
Ты был, видимо. Недодавило..
Гость
18 июля 2024, 15:35
да уже всё закройте, что бы не ходить, не ездить ))))
18 июля 2024, 20:46
Недалёк тот день, когда известие об укладке единицы кафельной плитки будет сопровождаться "продолжительными аплодисментами, переходящими в овации".
Гость
18 июля 2024, 15:34
О , очередной долгоремонт. Тут сериальчик скромнее будет , серий так на 15.
Гость
18 июля 2024, 15:46
Может доделать вначале то, что уже начали делать, а потом браться за ремонт другого?
Гость
18 июля 2024, 15:35
Вы, простите, видели этот подземный проход??? Это же ужас. Его, я надеюсь, привежут в порядок, прежде, чем закрывать надземный переход?
Гость
18 июля 2024, 17:03
Уже привели,ходил и даже свет есть
Гость
18 июля 2024, 15:37
не проще просто благоустроить подземный переход?
Гость
18 июля 2024, 15:41
А ничего, что между подземным и этим надземным почти 1,5 км расстояние?
18 июля 2024, 15:53
Гость
18 июля 2024, 15:53
А ничего, что между подземным и этим надземным почти 1,5 км расстояние?
Там переход под дорогой в 100 метрах, в сторону Ленты.
18 июля 2024, 15:55
бабосики не забудьте попилить
18 июля 2024, 16:18
Да уж что стесняться.. закрывайте полностью! Не надо нам мостов. Проживем без них. Здоровее будем!
18 июля 2024, 16:06
для гадюшника это нормально, закрыть и недостроить 😉🤣🤣🤣
Гость
18 июля 2024, 16:28
На правом берегу подземный переход через Димитровский мост когда мэрия раскапает??.
Гость
18 июля 2024, 16:48
Гость, а как по вашему пилить?
Гость
18 июля 2024, 15:40
Все, была возможность культурно на другую сторону дороги перейти, теперь вспомним заброшенный путь под дорогой)))) Его же не завалили? Пора реанимировать!
18 июля 2024, 16:19
5 лет мосты строят, а прибыли даже на покупку трехи в центре на хватит. Работа ради работы?
Гость
18 июля 2024, 15:41
Закрыть! Поделить! Сделать платным!
Гость
18 июля 2024, 16:05
Было время, когда не было автомобильного моста в Новосибирске. Ездили на электричке. Сел на Правой Оби, переехал реку , вылез на Левой Оби или на Жилмасиве.
Гость
18 июля 2024, 16:20
Гость, понтонный мост был.
Гость
18 июля 2024, 16:43
Леваки прям мечтают в своё общественно-транспортное болото перетянуть как можно больше людей на автомобилях. Успокойтесь уже, потные.
Гость
18 июля 2024, 17:41
Пешеход не платит на налог на транспорт, не покупает бензин и не платит НДС, акциз и НДПИ. Для роста ВВП страны от них нужно избавляться - вот первый шаг сделан!
Гость
18 июля 2024, 23:13
Тогда бы можно не ремонтировать этот мост, там много пешиков могло порасшибиться
Гость
18 июля 2024, 15:32
Всё для людей!
Гость
18 июля 2024, 16:26
Ожидал поле ягоды Ожидало море погоды..
Гость
18 июля 2024, 17:56
движение по мосту таково что позволяет пешеходам переходить дорогу с шутками и прибаутками никому не мешая
Гость
18 июля 2024, 18:45
я вот когда не работаю, сижу дома. жить хорошо стали чё ходите туда сюда.? надо тоже его платным сделать. тыщу. сразу желание пропадёт болтатся .
Гость
18 июля 2024, 18:09
Сделали бы лифты , старые не могут подняться и инвалиды , все идут под переходом . Везде уже есть лифты только у нас ремонт это покраска и все .