перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске Толмачевское шоссе оказалось в ямах и повреждениях

18 июля 2024, 13:22
И это не Мариуполь ...
Гость
18 июля 2024, 13:34
Это точно. Новосибирск восстанавливать не будут.
18 июля 2024, 13:44
Редко там бываю. Но неделю назад ездил в городску ЦРБ и обратно, очень сильно удивился. Что в самом Толмачево, что Толмачевское шоссе - полоса препятствий.
18 июля 2024, 21:39
Откуда там ровный тротуар? Почему не разбомбили?
Гость
18 июля 2024, 13:34
Это РОССОССИСИЯ, кому не нравится пусть едет в Германию.
Гость
18 июля 2024, 13:38
Я хочу в Германию. Но не имею возможности
18 июля 2024, 14:06
Европейцы завидуют нам
18 июля 2024, 14:45
пока мы разрушаем где то, здесь разрушается само
18 июля 2024, 14:51
Эка невидаль ямы на дорогах...
Гость
18 июля 2024, 13:49
".. ДЕУ, которАЯ обслуживает.." - очередной шедевр!
Гость
18 июля 2024, 14:12
зато тротуар
18 июля 2024, 15:34
Это видео не передает всего ужаса этой дороги, там реально ямищи , у меня за лето минус 2 колеса!!!! А страшнее всего после дождя, весь ужас ям под лужами не видно . Что будет осенью , даже не пытаюсь представить. А езжу каждый день с ребенком . Это шоссе на протяжении уже нескольких лет - дорога убийца. Колейность не могли убрать , зимой помню ездили , как по дороге смерти, письма писали , даже группу создали : "Толмачевское шоссе " в ВК . Так вместо ремонта нафигачили там камеры на участке. Не прошло и два года , сделали этот участок. Так теперь следующий хуже предыдущего !Теперь опять видимо два года ждать . А камеры простояли после ремонта наверное год-два , убрали ... Теперь ждем камеры вместо ремонта на этом участке)))
Гость
18 июля 2024, 13:40
Обычная дорого Новосибирска, что за кипиш? Встречаются намного хуже.
Гость
18 июля 2024, 13:50
Вот и ты встретился!
Гость
18 июля 2024, 13:38
Если тосыпают, то не все еще потеряно - там плохонькая дорога, но дорог похуже немало. И, кстати, в самой Оби на продолжении толмачевского шоссе, но уже в Оби сообще длрога перкрыта - на кап ремонт. Я там вчера по линейной ехал, хотел выехать на дорогу в сторону толмаческого шоссе, но не рискнул - там сантиметров на 30 вних срезали асфальт (ну и дорога перекрыта, но с той строны ,где я подхехал, попытаться упасть в ту ямы было бы возможно) Вот еще что объясните: Я далее вчера по той же дороге нарвался на.. Думаю, что это был автоподставщик, ктолько со мной у него не получилось. Итак - подъезжаю к тому кольцу, которая толмачевское шоссе-хилокская-тещин язык, пропуская пару машин на кольце (там кольцо главное), вижу еще одну, думаю ее пропустить, жду. А она то ли вообще стоит, то ли едет с минимальнейшей скоростью. Вижу такую ерунду, резко по газам - а вдруг автоподставщик. Толкьо я выехал на кольцо, он тут же тоже ускоряясь поехал мне наперерез. Я успел перед ним проскочить. Вот думаю, может это автоподставщик был?
Гость
18 июля 2024, 13:53
"Вот думаю, может это автоподставщик был?" 100%
Гость
18 июля 2024, 13:45
грамотеи ! деу. ну хоть когда пишите смотрите гугл если не знаете. ДЭУ -дорожное эксплуатационное управление
Гость
18 июля 2024, 13:52
Ага, "которАЯ"..
Гость
18 июля 2024, 13:23
Время требует !
Гость
18 июля 2024, 13:27
В Красноярске Мультимодальный Международный Авихаб с современными дорогами развивают, а не песочком обочины посыпают
Гость
18 июля 2024, 13:58
Сашка это как так которАя деу
Гость
18 июля 2024, 13:58
ВЕЛИЧИЕ!! ГОРЖУСЬ!!! сверхжержава!
Гость
18 июля 2024, 14:34
Скоро ремонт по всей стране будет только таким. Вы там держитесь!
Гость
18 июля 2024, 14:45
Чему удивляетесь? Завтра там будет разметка нанесена. Мишустин же едет
Гость
18 июля 2024, 14:48
Со всего города асфальт собрали, чтоб толмачевское покрыть 😂
Гость
18 июля 2024, 14:55
Какой президент - такие и дороги
Гость
18 июля 2024, 15:11
Кто пишет "обычная дорога" , тот каждый вечер на ней в пробке не стоит. Я имею счастье работать как раз в районе остановки "Скания" и каждый день проезжаю по ул. Толмачёвская, так вот вечером, в районе 18.00 - 19.00 я стабильно 3 км в сторону Тёщиного стою в пробке 40 мин - 1 час. 3 км!!! Это из-за раздолбанных переездов, а их 2! и из-за этого участка убитой дороги, на котором скапливается большой поток машин. З - забота о горожанах!
Гость
18 июля 2024, 15:58
"Лето скоро закончится, а всё только хуже становится. Неужели всё уйдет в зиму?" А вы наверное недавно в Новосибирске? ;))
Гость
18 июля 2024, 16:47
Бабки опять своровали
Гость
18 июля 2024, 16:48
Дмитрий записал видео своей поездки. Смотрим на состояние дороги. Дмитрий молодец что записал и показал это видео ПОКАЗАЛ НАМ КАК МЫ САМИ ИЗ ЗА ЯМОК ( или любой иной причины ) НА СВОЕЙ ПОЛОСЕ ГОТОВЫ выскакивать В ЛОБ ДРУГИМ
Гость
18 июля 2024, 18:09
мне кажется властям доставить мишустина до академии проще вертолётом. слишком много ремонтировать . мишустин того не стоит
Гость
18 июля 2024, 23:00
/Бездетный Бич/ Где, что разрушено? Довольно ловко движутся машины. Музыка, вообще, не в тему. Нужно было трек из кинофильма "Неуловимые мстители" прикрутить!
Гость
18 июля 2024, 13:27
В городе не ведётся ямочный ремонт от слова совсем, все деньги пошли на мосты, а там конца и края не видно.
Гость
18 июля 2024, 14:25
"все украдено до нас" (с)
Гость
18 июля 2024, 13:30
Может после этой новости обратят внимание на этот ужас!!!
Гость
18 июля 2024, 13:59
нет