перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Движение двух трамваев в Новосибирске изменят практически на месяц

Из сегодняшних новостей следует, что ремонт на начнется, а потом скажут, что там трамваи не нужны
Гость
11 июля, 21:26
запустят тролейбус по мира, ага, там не только рельсы, там и дорожное полотно убитое в хлам, капец будет самоходным тролебусам через неделю.
Гость
12 июля, 09:02
Там новое полотно кладут. Уже лежит часть.
11 июля, 20:35
Судя по заголовку, ограничат движение всего двух трамваев. Остальные будут работать.
Гость
12 июля, 16:50
Дед Митрич, там и есть только 2 маршрута трамвая 10 и 15. Для особо одаренных - их и отменили.
12 июля, 17:23
Гость
12 июля, 16:50
Дед Митрич, там и есть только 2 маршрута трамвая 10 и 15. Для особо одаренных - их и отменили.
Вот, для шибко умных надо писать: "ограничат движение трамваев на ДВУХ маршрутах".
11 июля, 20:24
Фото новосибирского трамвая не нашлось?
Гость
12 июля, 01:17
это же на улицу надо выходить
Гость
12 июля, 16:49
Значит с Северо-Чемского до Кристалла пустят троллейбус, а с Бугринской рощи только пешком топать до остановки Кинотеатр Обь или ещё дальше - до ул. Тюменская? Отлично придумали. Как всегда - всё для людей.
11 июля, 20:31
ну хоть чушпаны от ско то возов отдохнут
Гость
19 июля, 21:24
А как людям добираться до Бугринской рощи?
Гость
28 августа, 18:56
И вот на дворе почти сентябрь, ремонт даже не близится к завершению..
Гость
11 июля, 20:23
Хорошие пути на фотографии. Зачем маршрут замазали?
11 июля, 20:33
Потому что это - томский трамвай!)
11 июля, 20:27
Какой троллейбус по Мира? Там отродясь не было контактных линий.
Гость
11 июля, 21:22
56433, горожанин. Наверное.
Гость
11 июля, 21:29
Альтернатива - метро. Но нужно потерпеть.
Гость
11 июля, 22:52
На левом не страшно
Гость
11 июля, 23:07
На десятом маршруте всё равно максимум 2 трамвая ходит, а чаще один или ни одного, так что на общую печальную картину это не повлияет, хуже уже некуда!
Гость
12 июля, 00:32
/Бездетный Бич/ Улицу Мира сделать пешеходной. Транвай - убрать оттудово!
Гость
12 июля, 01:55
Этим летом начнут - в следующем году закончат?
Гость
12 июля, 11:29
Движение двух трамваев на левом берегу ограничат практически на месяц — какая есть альтернатива у пассажиров да никакой
Гость
16 июля, 06:21
Теперь там новому асфальту фана придёт и пробки будут такие, что добираться домой будем только в 10 вечера
Гость
5 августа, 12:19
очень не похоже, что ремонт рельсового полотна закончат хотя бы в августе...
Гость
11 июля, 21:26
а что разве по улице Мира есть троллейбусная сеть?
Гость
12 июля, 09:04
Есть. У оловокомбината. А ещё теперь есть троллейбусы, которые часть пути едут без сети.
Гость
11 июля, 20:25
Икея закрыли. Теперь про транспорт. А куда ехать ? Икея закрыли
Гость
12 июля, 14:46
Икея держала шикарную детскую площадку в Меге. Мега менеджеры Меги не понимают, что закрыв детскую площадку внутри Меги они уменьшают поток покупателей.
Гость
11 июля, 21:37
А без трамвая, никак?