перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирске хотят отремонтировать три путепровода в районе Фабричной

Надеюсь за это время, люди успеют слетать на Марс и вернуться.
Гость
9 июля 2024, 21:52
Не успеют. Перекопаем
9 июля 2024, 21:44
основное это подготовить проект))) бабки нормально осваивают)) зачем что либо делать - готовь проекты))
Гость
9 июля 2024, 19:18
Лет 5 назад хотели запустить скоростной трамвай на ГЭС. Где он?
Гость
9 июля 2024, 19:33
*лет 25 назад
Гость
9 июля 2024, 19:39
Там же, где и ветка метро до академгородка :)))
Гость
9 июля 2024, 20:54
5? Да уже лет 10 прошло с обещаний...
9 июля 2024, 22:57
На проектах бабло пилят. Сейчас это модно в мерии, ведь проекты это хорошо а бабло ещё лучше!
Гость
9 июля 2024, 19:29
А где там путепроводы-то? Конкретно адрес хорошо бы знать.
Гость
9 июля 2024, 19:44
Вы просто не знаете города. Есть в Новосибирске улица Спартака, на этой улице расположен т.н. Спартаковский мост, иначе - путепровод через Железную дорогу. Все думают, что это один мост/путепровод, а на самом деле их там три маленькие :))) Просто там ветка, идущая на запад, ветка, идущая на юг и обводной путь разделены небольшими насыпями.
Гость
10 июля 2024, 11:30
Гость
10 июля 2024, 11:30
Вы просто не знаете города. Есть в Новосибирске улица Спартака, на этой улице расположен т.н. Спартаковский мост, иначе - путепровод через Железную дорогу. Все думают, что это один мост/путепровод, а на самом деле их там три маленькие :))) Просто там ветка, идущая на запад, ветка, идущая на юг и обводной путь разделены небольшими насыпями.
В описании объекта закупки уточняется, что речь идет о путепроводах со стороны улицы Фабричной, у одного из них имеется лестничный сход. В рекомендуемом перечне работ для каждого из объектов сказано, что необходимо предусмотреть ремонт мостового полотна, устройство накладной плиты проезжей части, замену перильного ограждение и другое. Понятно. А что там ремонтировать? Просто железные ржавые листы снять у боковых стен и больше никаких не лепить. Дорожное полотно ремонтировали вот недавно. Перила покрасили. Там по сути ничего не нужно делать из того, что наметили в мэрии. Лишь бы деньги израсходовать.
Гость
12 июля 2024, 09:04
Гость
12 июля 2024, 09:04
В описании объекта закупки уточняется, что речь идет о путепроводах со стороны улицы Фабричной, у одного из них имеется лестничный сход. В рекомендуемом перечне работ для каждого из объектов сказано, что необходимо предусмотреть ремонт мостового полотна, устройство накладной плиты проезжей части, замену перильного ограждение и другое. Понятно. А что там ремонтировать? Просто железные ржавые листы снять у боковых стен и больше никаких не лепить. Дорожное полотно ремонтировали вот недавно. Перила покрасили. Там по сути ничего не нужно делать из того, что наметили в мэрии. Лишь бы деньги израсходовать.
Тебе надо экспертом идти работать, а ты штаны за комментариями просиживаешь
Гость
9 июля 2024, 19:34
Ооо, проект! Проектировать у нас в городе любят. Проектировать, согласовывать, совещаться. Строить и внедрять, правда, не научились.
Гость
9 июля 2024, 22:24
Проэкты денюжку притягивают. Богоугодное дело!
Гость
9 июля 2024, 19:34
Обещалкины! Чем и кем ремонтировать собрались? Столько обьектов по городу колом стоят. Мечтать не вредно.
Гость
9 июля 2024, 19:33
Судя по лестнице на "Речном", стройка будет эпичной.
9 июля 2024, 21:35
В Киеве запустили с вино рулетку героев, находящихся на ротации у Банд. Эры. Найди своего героя, получи промокод на картошку фри и выбери степень прожарки.
9 июля 2024, 21:43
Через полгодика приезжает в Киев британский премьер (не будем загадывать его имя, всё равно не угадаем). И привозят его на экскурсию к Охматдет. А там ...волонтеры кирпичи с места на место перекладывают до сих пор.
Гость
9 июля 2024, 19:27
Вы сперва доделайте все что начали. Весь город перекопан и стоит в пробках. Гады!!!
Пачо не назвать просто сашейку ремонтуют иле дорогу латают. Чо за путепровод. Там коммуникации с отоплением штоле идут иле канализац. коллектор?😒
Гость
9 июля 2024, 19:42
Чё? Еще один долгострой празднично с ленточкой запускают?
Гость
9 июля 2024, 19:44
Пока что в очередной раз пилят деньги на его проект.
Гость
9 июля 2024, 21:10
Хотеть- не отремонтировать. Очередные новости несбыточного будущего
Гость
9 июля 2024, 21:02
Давайте после ремонта мостов
Гость
9 июля 2024, 21:14
Жизнь чинуш коротка, нужно успеть все сломать и украсть, чтоб не досталось следующим.
Гость
9 июля 2024, 20:53
что за геморрой устроили в Гусином броде? второй год "ремонтируют" там путепровод............
Гость
9 июля 2024, 21:50
Помним,помним,как на Речном вокзале лестницу ремонтировали.
Гость
10 июля 2024, 03:09
На фото технологический нанопрограммный рывок
9 июля 2024, 19:22
Проект за 5млн - 5млн уйдут и всё))) и никто ниче делать не будет. или ещё запросят на второй проект)))
9 июля 2024, 19:24
Спортивную и 4ый мост открыли да?:)) Октябрьский и Димитровский - отремонтировали))) вот и за путепроводы взялись)))
Гость
9 июля 2024, 20:22
Нет, это про Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.
Гость
9 июля 2024, 20:29
Мы в мэрии все контролируем. Все волки будут сыты , овцы целы. Зуб даём
Гость
9 июля 2024, 22:25
На Гусином броду разорвите контракт с подрядчиком. или его там и так нет? Только два регулировщика или два светофора и всё
Гость
9 июля 2024, 19:20
Здорово! Новосибирск растёт и развивается! 👍 Ну что предатели-либестаты, как там ваши "страшные санкции половины Мира" и якобы загнивающая Россия? 🤣
Гость
9 июля 2024, 19:35
Новосибирск развивается отрицательно. Тюленю из Лахты, этого, конечно, не видно - он пайку отрабатывает всеми возможными способами.
Гость
9 июля 2024, 19:37
Санкции - отлично! Видимо, поэтому сам Президент хотел бы, чтобы их отменили, о чём сам неоднократно заявлял! Для борьбы со следствиями санкций каких только мер уже не принято, и их продолжают принимать, хотя непонятно зачем - ведь они нам только на пользу! 😆 Или не на пользу! Смотря кого и в какой лунной фазе слушать - иногда даже один и тот же человек заявляет взаимообратнве вещи! 👍 И это отлично!
Гость
9 июля 2024, 19:43
Гость
9 июля 2024, 19:43
Санкции - отлично! Видимо, поэтому сам Президент хотел бы, чтобы их отменили, о чём сам неоднократно заявлял! Для борьбы со следствиями санкций каких только мер уже не принято, и их продолжают принимать, хотя непонятно зачем - ведь они нам только на пользу! 😆 Или не на пользу! Смотря кого и в какой лунной фазе слушать - иногда даже один и тот же человек заявляет взаимообратнве вещи! 👍 И это отлично!
Это про Пескова, я правильно понял?