ну тогда тут вопросы не к водиле троллейбуса а к тому, кто формирует остановки. ни остановочного павильона нет. ни асфалтового покрытия остановочного кармана. можно использовать для иллюстрации убожества нск
тут больше не мужичек проблемный, а водительница. делоо не в том, остановка или не остановка, а в том, что она капец нервно реагирует. у нее может сердечко ёкнуть от такого напряга. вспыхнула вообще от ерунды. а ведь она перевозит пассажиров, а не дрова. её по уму с линии снять надо, узбагоительного налить, давление сбить
тут больше не мужичек проблемный, а водительница. делоо не в том, остановка или не остановка, а в том, что она капец нервно реагирует. у нее может сердечко ёкнуть от такого напряга. вспыхнула вообще от ерунды. а ведь она перевозит пассажиров, а не дрова. её по уму с линии снять надо, узбагоительного налить, давление сбить
На любой работе есть стресс, что ж теперь не работать?
Это на 2-й станционной снято. И там действительно у троллейбусов и автобусов остановка. И даже знак там есть. Вот теперь ни за что попадет водителю. Дорога там конечно полный песец, ям столько, сколько в решете, не сосчитать. Покатать бы на том троллейбусе и конкретно по этой улице наших градоначальников)))
Градоначальников и ответственных за дороги нужно кое-на-чём другом прокатить...
Гость
28 июня, 17:40
Там просто разметка отсутствует, а дорога ... Короче ямы в допуске. И нечего там на нового мэра бочку катить, привыкли балаболить? Собрались бы и в выходной подремонтировали дорогу (бесплатно), балаболы диванные.
Гость
28 июня, 17:51
Почему то остальные едут по асфальту, а водятельница не может как все? Приблизься по твёрдому покрытию и сверни к остановке, а не наяривай по пылюге до неё!
Вот именно! Сделайте нормальную дорогу и нормальный подъезд к остановке. Там вся остановка - одна сплошная пыльная обочина.
Оставьте водителя в покое - нет серьёзного нарушения в данной ситуации!
а что, лучше будет если пассажиры будут стоять и париться в духоте троллейбуса?
ради водителей-частников, которые создают пробки???
Гость
28 июня, 19:34
Пробки создают горе-руководители городом.
Гость
28 июня, 16:04
Лучше бы предписание дорожникам выписали, да на контроль прокуратуре поставили исполнение. На том участке не дорога а бесконечная череда ям и выбоин глубиной гораздо больше чем нормативные 6 см. Передвижение общественного транспорта по такой дороге не соответствует никаким нормам безопасности дорожного движения. Или как обычно, пока троллейбус набок не упадет в яме, никто не пошевелится ?
Эта машина создана на базе кузова электробуса КамАЗ-6282. Троллейбус получился весьма вместительным (85 человек), при этом 34+3 места - для сидения.
Не трудно рассчитать, на сколько короче будет пробка, если водители 85 машин прокатятся на нем.
Гость
28 июня, 16:03
Маршрут автобус номер 8 , единственный маршрут между городом и академгородком , так вот его пустили на ржавых ПАЗиках теперь , и эти пазики возомнили себя маршрутками и даже пустые когда едут проносятся мимо остановок , я вчера ждал его на остановке "Ядерная Физика " примерно в 14.20 ,
он пролетел не останавливаясь по трассе мимо остановки .
Гость
28 июня, 16:36
Наверное, кто-то зайцем пытался проехать с этой остоновки, да ещё скандалил. Водитель всё помнит.
Гость
28 июня, 16:04
Там действительно остановка, а вот пользоваться телефоном во время управления транспортным средством-это действительно нарушение
Гость
28 июня, 16:43
А то что к остановке не возможно подъехать, припаркованные машины не дают подъехать, автобусы и троллейбусы вынуждены посреди дороги останавливаться.
Это Студенческая, ГУМ да и много ещё..
На студенческой мало парковок но газель напротив НГТУ стоит круглые сутки, подперев колеса досточками и всё.
Хорошая отмазка для нарушителей! Есть ПДД, у троллейбуса есть ещё и ПТЭ, и там не написано что в пробке можно высаживать людей во втором ряду, что можно двигаться по обочине! Гнать таких с работы надо, это потенциальные убийцы!
Гость
28 июня, 17:33
к. маркса! все заставлено машинами подой к автобусу нереально.
Гость
28 июня, 15:55
"На опубликованном видео очевидной нарушение Правил дорожного"
когда уже нугаесцы банальные окончания хоть проверять будут?
Вы чё бузите то 96 плохой жарко то терь 29 плохой вы чЁ хотите С.Чемской вааще без транспорта оставить!? Бузите вон на 29А маршрутку, у них 50р проезд, и битком вечно и ничё, не жарко ни холодно никто не возмущается в статьях, т.к. братья-сибиряки-азиаты рулят и ссыкотно!
Кто скажет ,что это девушка - пусть первый кинет в меня камень
А разве это юноша?
Гость
28 июня, 19:16
Гость
28 июня, 17:10
Кто скажет ,что это девушка - пусть первый кинет в меня камень
Гость, ровно в 23 жду вас с камнем в руках и журналом «Огонёк».
Гость
28 июня, 16:20
Мужика жаль никто ему не дал
Гость
28 июня, 16:39
Потому что едет на ведре пенсионном, овощном. Стыд.
Гость
28 июня, 19:38
Гость
28 июня, 16:39
Потому что едет на ведре пенсионном, овощном. Стыд.
Ты - на новеньком троллике исполняешь, женщина?
Гость
28 июня, 23:04
Гость
28 июня, 19:38
Ты - на новеньком троллике исполняешь, женщина?
ты тоже не факт что не женщина
Гость
28 июня, 16:02
Жаба самый страшный зверь на земле. Она задавила половину человечества. Вот и на "доброжелателя" тоже покушалась. Как это, он стоит, а какой там троллейбус "нагло объехал пробку"!
Гость
28 июня, 16:01
А я тут не по теме:
С 1 января 2025 года Роструд будет вести общедоступный реестр работодателей, у которых были выявлены факты нелегальной занятости. Перечень информации и сведений, составляющих налоговую тайну и подлежащих передаче в территориальные органы Роструда и межведомственные комиссии по противодействию нелегальной занятости, утвержден в конце апреля, рассказали РБК Новосибирск в региональном УФНС.
В прошлом году к категории таких «недобросовестных» работодателей в Новосибирской области налоговиками было отнесено более 15 тысяч предприятий
...Где тут в Новосибе 15 тысяч то предприятий, а!?
Самозанятый? Предприятие!
ИП? Предприятие!
По любому рыночку пройдись - штук сто таких "предприятий"... А уж если в любой бизнес-центр зайти...
Гость
28 июня, 15:53
ждем повышения тарифов благодаря стукачам.
Гость
28 июня, 16:08
Я проиндексирую вам удорожание проезда на 3 рубля. Только не ездите по обочинам.
Гость
28 июня, 16:00
Автобус-23 вчера в 14.45 отказывался впускать - выпускать пассажиров на остановке Жемчужная , это его штатная остановка , он всёравно стоял на остановке но ждал сигнала светофора чтобы дальше поехать , но двери не разу так и не открыл хоть люди нажимали и сигнальную кнопку и стучали снаружи по двери ...бесполезно !
Гость
29 июня, 19:53
Колхозник новосибирский
Гость
28 июня, 16:05
Позавчера ехала на таком троллейбусе от пл. Маркса до пединститута полтора часа. Они и так неповоротливые ,а в жару, видимо ,перегреваются, еле тащатся, подолгу стоят на остановках Старые ездят быстрее ,скоро о них жалеть будем
Гость
28 июня, 16:19
Ложь
Гость
28 июня, 17:03
Гость
28 июня, 16:19
Ложь
А вы в какое время со мной ехали?. Обратно доехала всего за час пятнадцать. А раньше за 50 минут можно было доехать. И дело не в пробках,а в медленной езде
Гость
28 июня, 17:30
Гость
28 июня, 17:03
А вы в какое время со мной ехали?. Обратно доехала всего за час пятнадцать. А раньше за 50 минут можно было доехать. И дело не в пробках,а в медленной езде
хватит врать бабка
Гость
28 июня, 16:18
вот так и ломаются новые троллейбусы
Гость
28 июня, 17:22
Люди, не превращайтесь в стукачей и доносчиков!
Гость
28 июня, 18:51
Автор ролика явно не отличается изысканностью речи.
Гость
28 июня, 19:11
но ведь она права
Гость
28 июня, 19:45
А этот сексот всех обоченщиков снимает и отправляет "куда следует", или только общественный транспорт?
Гость
28 июня, 16:06
автобус номер 52 невозможно разобрать , ждут автобус а приезжает маршрутка с тем же номером , откуда я знаю куда она такая поедет ?! недопустимая подмена !
Гость
28 июня, 19:57
Гость, А зачем разбирать автобус номер 52? Для чего? Непонятно...
Гость
28 июня, 16:17
Мужик закусился
Гость
28 июня, 16:34
/Бездетный Бич/ Баба за рулём! Пдд не знает, полный троллик граждан насадила и едет, как хочет!
А ничего, что на той обочине как раз видно ожидающий этот тролик народ?..
Гость
28 июня, 19:18
Гость, народ спасибо скажет, что хоть она везёт!
Гость
28 июня, 20:44
Каждый день езжу на этом троллейбусе и остановка тут не причем, она там действительно есть, но едут они к ней метров сто по пыльной обочине, обгоняя тех кто движется по дороге. С одной стороны я еду быстрее и это хорошо, но с другой стороны за троллейбусом поднимается пыль которая летит на пешеходов, которые идут по обочине и накрывает тех кто ждет троллейбус на остановке. И так делают все водители троллейбусов, не только эта дама.
Гость
28 июня, 16:48
Троллейбусы новые, а прокладки старые, ещё и дырявые.
Там просто разметка отсутствует, а дорога ... Короче ямы в допуске. И нечего там на нового мэра бочку катить, он все равно ничего не сделает, привыкли балаболить? Собрались бы и в выходной подремонтировали дорогу (бесплатно), балаболы диванные.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
вос.
760мм 84%Троллейбус на автономному ходу объехал пробку по обочине в Новосибирске