перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На Октябрьском мосту поставят турникеты и дружинников с табличками от пешеходов

25 июня 2024, 17:17
какие турникеты. только колючая проволока ))
25 июня 2024, 17:35
В два ряда а между кавказских овчарок напустить голодных.
Гость
25 июня 2024, 19:49
25 июня 2024, 19:49
В два ряда а между кавказских овчарок напустить голодных.
лена путина: не нада над собачками издеваться.
25 июня 2024, 16:59
это прикол какой-то? сколько лет уже нельзя пройти по Октябрьскому мосту?
Гость
25 июня 2024, 20:33
По моему его в 50-е годы построили быстрее, чем сейчас ремонтируют.
Гость
25 июня 2024, 16:48
Вот это нафталином повеяло - дружинники... Сразу видно - прогрессивный мэр, из Ростелекома...
25 июня 2024, 18:51
ага, мне тоже резануло
25 июня 2024, 19:44
Где он их возьмёт ?
Закройте его уже на... И Площадь Труда тоже. Пусть через Барабинск все едут, не растают.
Гость
25 июня 2024, 17:09
Лучше бы они дружинников на ремонт моста отправили. Три года копаются! Три! Спасибо, конечно, что не как с Восточным обходом, но это позорище, по центральному мосту города нельзя пройти
25 июня 2024, 19:44
Вообще то только второй год пошёл...но будет и третий))
Гость
25 июня 2024, 20:32
25 июня 2024, 20:32
Вообще то только второй год пошёл...но будет и третий))
Какой второй то? Всё лето 2022-го проход в сторону правого уже был закрыт!
26 июня 2024, 07:24
Гость
26 июня 2024, 07:24
Какой второй то? Всё лето 2022-го проход в сторону правого уже был закрыт!
Проход может и был закрыт, но до начала ремонта.
Гость
25 июня 2024, 16:47
Если предполагается, что рядом всё равно будут дежурить экипажи полиции, зачем прокладка в виде дружинников, которые если что будут звать полицейских? Пусть полицейские и стоят. Или им лень, они луче у себя в газике в телефонах позависают?
Гость
25 июня 2024, 17:02
росгвардию не трогать, она не для этого. пусть отдыхают
25 июня 2024, 19:43
Видимо прохода не будет вообще.... навести хаос и разруху в городе и области...этого присыльного губера для этой цели поставили?
Гость
25 июня 2024, 17:11
Позорище ! Сколько ещё это будет продолжаться? Годами ремонтируют этот мост .
Гость
25 июня 2024, 17:14
Ангар над метро Спортивная, 4 мост , развязки Бугринского моста, новые поликлинники , новые школы, Первомайский сквер. Все не доделано , не построено или совсем приостановлены работы ! А десятки миллиардов бюджетных денег « освоены»!
Гость
25 июня 2024, 17:21
Зачем перекрывать тротуары на мостах? По этим тротуарам и без турникетов не пройти! 😆
Гость
25 июня 2024, 16:45
колючую проволоку тоже натянут?
Гость
25 июня 2024, 16:53
и вышки с автоматчиками обязательно
Гость
25 июня 2024, 16:59
Гость
25 июня 2024, 16:59
и вышки с автоматчиками обязательно
а потом ты и другие нытики появятся с вопросами: "почему табличек не было? И почему власти не предприняли никаких мер чтобы обезопасить людей?" Ну как с мальчиком, который утонул в Маслянинском районе.
Гость
25 июня 2024, 16:44
- А вы кто? - Я дружинник!
25 июня 2024, 17:18
вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
25 июня 2024, 19:45
25 июня 2024, 19:45
вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
Нашёл время.
Гость
25 июня 2024, 19:51
25 июня 2024, 19:51
вы не подскажете, как пройти в библиотеку?
лена путина: библиотека там, за мостом.
26 июня 2024, 07:03
Всё чудесатее и чудесатее.
26 июня 2024, 00:52
Там где они бетон залили, он уже весь потрескался через каждые 2 метра, это такая технология?
Гость
25 июня 2024, 16:52
"На Октябрьском мосту поставят турникеты" - всё по заветам Жванецкого...
25 июня 2024, 19:29
Ну как же без турникетов в Заборо-Сибирске. Минные поля еще порекомендую, чтобы ни один горожанин не прошёл
Гость
25 июня 2024, 16:49
И вышки с пулеметами против стада. Безумный макс.
Гость
25 июня 2024, 16:52
Лучше бы сотрудников ЧОП выставили...
Гость
25 июня 2024, 17:21
В последний раз переходил пешком Октябрьский мост лет 20 назад. Тогда его ещё не ремонтировали.
Гость
25 июня 2024, 20:30
Эти пешеходные дорожки ремонтируют уже дольше, чем когда то давно весь мост построили с нуля! Не стыдно?! 😠
Гость
25 июня 2024, 17:19
Духовно богатые новосибирцы Обь будут переходить по водной глади. Безбожники покинули чат.
Гость
25 июня 2024, 17:55
я думаю этот мост скоро будет платным. раз с ВИСовским не получилось. мэрии нужны деньги там новые люди !
Гость
25 июня 2024, 18:07
По поручению губернатора будут устанавливать умные пешеходные переходы с компьютерным зрением. А не дешевле будет просто устанаваливть кнопку с подсветкой, чтобы умный пешеход на нее нажимал? Или внедрить в мозги автомобилей модуль, реагирующий на знаки пешеходного перехода. А то ведь мозги стационарного умного перехода могут получить сотрясение от окружающей действительности, с ним рядом не будет дружинников.
Гость
25 июня 2024, 18:14
Кудрю туда поставьте с табличкой на шее
Гость
25 июня 2024, 19:49
лена путина: а дружинники это кто? они бесплатно работают на такой жаре?
Гость
26 июня 2024, 00:07
Беспокоились бы - ускорились бы с ремонтом
Гость
26 июня 2024, 00:29
Толпе пастухи нужны!!!
Гость
26 июня 2024, 00:30
Вышку с пулемётом не забудьте!
Гость
29 июня 2024, 09:20
Это что бы на пляж люди не ходили через мост - на это место у них другие планы.
25 июня 2024, 16:55
После запрета Евросоюза на продажу России культурных ценностей, связанных с Украиной, количество товаров не изменилось.
Гость
25 июня 2024, 19:53
лена путина: чо за культурные ценности???