перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Реконструкцию второй ВПП в новосибирском Толмачево хотят завершить в 2025 году

20 июня, 11:10
Реконструкция ВПП это очень важно. А вообще, не хватает аэроэкспресса до аэропорта - всё-таки более 9 миллионов пассажиров по итогу 2023 года

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня, 11:13
Городу много чего не хватает, а вместо этого будем спускать миллиарды на полосу для взлёта в никуда...
Гость
20 июня, 12:50
Нерентабельно будет, только в Москве он окупается. В Питере вдвое больше поток, тоже без аэроэкспресса.
Гость
20 июня, 13:02
Гость
20 июня, 11:13
Городу много чего не хватает, а вместо этого будем спускать миллиарды на полосу для взлёта в никуда...
Беременным пенсионерам...
20 июня, 09:46
А Восточный обход? А Спортивная? А "кольца ада" и "никому-ненужный-мост"? Всё? Забыли?
20 июня, 09:52
Уже давно.Че непонятного😁
Гость
20 июня, 14:41
отнеситесь с пониманием к ситуации
20 июня, 10:19
Шо опять?Сточили? Летать то будут?
Гость
20 июня, 14:42
скоро стопятьсот новых самолетов
20 июня, 17:35
4 года ремонтировать три километра бетонки? мощно.. помню как то по дискавери показывали как за одну ночь меняют покрытие впп, а тут 4 года! однаако..
Гость
20 июня, 11:34
А новая полоса, которая не используется? Всего один раз с неё взлетал, лет 10 назад. Она практически не использовалась. Позор руководителям города, сколько проектов, которые не завершаются десятилетиями. Восточный объезд, мост, метро и станции. А дороги, как в прифронтовом городе, который постоянно обстреливается. Сколько было обещаний о гарантийных ремонтах и проверках качества. Дороги года не служат, их смывает дождями. Ну да, ВПП конечно важна, но доделайте начатое...это какой то позор.
Гость
20 июня, 14:42
надо потерпеть всем тяжело сейчас
Гость
20 июня, 10:13
Кто выиграл конкурс на реконструкцию? Очень надеюсь, что ВИС и обязательно на условиях концессии
Гость
20 июня, 11:07
пилите Шура ...пилите (с)
Гость
20 июня, 11:07
на лицо суетливая попытка освоить любой бюджет
Гость
20 июня, 11:46
Много лет самолеты разворачивались и шли на посадку над рекой. Но в прошлом году все изменилось. Теперь они спускаются над правым берегом Оби. Шум стоит очень сильный. Особенно много самолетов садятся утром - один за другим. Почему?
Гость
20 июня, 12:55
Потому что под предлогом "тяжелых времен" в отрасли махнули рукой на половину правил и регламентов и начали делать, как им удобнее.
Гость
20 июня, 10:15
Я - бетонщик! Пошел чистить и смазывать пилу!
Гость
20 июня, 10:22
Зачем? Кто сюда летает? А в Корею по мосту ходить будем или поездом
Гость
20 июня, 11:08
во всем виноват евросоюз ! они нам все разваливают !
Гость
20 июня, 11:07
продолжаем наблюдение
Гость
20 июня, 11:11
кто-то бохатый еще бохаче станет
Гость
20 июня, 12:25
Кто -то решил положить себе в карман пару миллиардов ... 😁
Гость
20 июня, 13:23
Баблишко освоят
Гость
20 июня, 14:04
Аэропорт в частных руках, прибыль приносит частному лицу, а ремонт взлетной полосы на федеральные деньги. Отличный бизнес!
Гость
20 июня, 14:43
скоро уже мс-21 поэтому надо новых эрапортов строить много
Гость
20 июня, 15:11
лена путина: ну полоса нужна. н чтобы всякие самолеты могли садиться)
Гость
20 июня, 20:24
Воровать меньше непроболи!
Гость
20 июня, 22:21
/Бездетный Бич/ И что там? небожителям Соломки подстелят? Актуальненько. Скоро самолётики падать начнут из-за санкции и нехватки запчастей!
Гость
22 июня, 00:08
Про какую полосу речь? 25/07 в работе, они опять новую перестроить?
Гость
20 июня, 11:12
Какой смысл увеличивать пропускную способность? Во-первых, доступные направления полетов резко сократились, во-вторых, с самолетами швах, в третьих, народ обнищал. Всё говорит о том, что больше чем раньше летать точно не будем. Но нет, давайте спустим 5 миллиардов на взлетную полосу, при том что город утыкан недостроенными станциями, мостами и дорогами. Судя по всему, это лишь предлог для очередного распила средств. Все причастные уже руки потирают наверное.
Гость
20 июня, 13:06
Взлетные полосы вскоре потребуются не только для взлетов пассажирских самолетов на курорты и строят их совсем не для туристов.
Гость
20 июня, 17:32
Гость
20 июня, 13:06
Взлетные полосы вскоре потребуются не только для взлетов пассажирских самолетов на курорты и строят их совсем не для туристов.
Готовятся бежать в Аргентину после краха режима? Понимаю. Тут действительно неслабая пропускная способность понадобится.
20 июня, 10:08
Сограждане, зарядите пауэрбанки, у нас сегодня с Олесей эфир по развалу России - Дмытро Гордон.
Гость
20 июня, 11:07
иди от