перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Для нового микрорайона в Новосибирске построят дороги на 1,1 миллиарда рублей

19 июня 2024, 08:57
Всем, кто решит туда поехать жить, просто 2-3 дня помониторьте ул. Тайгинская на наличие пробок.
Гость
19 июня 2024, 09:13
ты плохо текст наверное читал, там дороги строят на миллиарды рублей. Просто так охота выкрикнуть гадость, да?
Гость
19 июня 2024, 11:06
Гость
19 июня 2024, 11:06
ты плохо текст наверное читал, там дороги строят на миллиарды рублей. Просто так охота выкрикнуть гадость, да?
когда у нас что-то строящееся на миллиарды говорило о качестве и сроках?
Гость
19 июня 2024, 12:52
Гость
19 июня 2024, 12:52
ты плохо текст наверное читал, там дороги строят на миллиарды рублей. Просто так охота выкрикнуть гадость, да?
А куда дороги то? Рядом без пробок разве что Северный объезд.
19 июня 2024, 09:15
Уровень подачи материала - просто космос... Где это?! Что это?! О чём вообще речь...
Гость
19 июня 2024, 10:36
Точно!!!! Но как всегда.
Гость
19 июня 2024, 08:40
Миллиона кв м жилья городу очень не хватает, да. Да еще на выселках, да.
Гость
19 июня 2024, 09:16
А че нужна строить? Наверное то, что точно строить не будут? Чтобы у таких как ты, повод был что то выкрикивать?
Гость
19 июня 2024, 09:29
Гость
19 июня 2024, 09:29
А че нужна строить? Наверное то, что точно строить не будут? Чтобы у таких как ты, повод был что то выкрикивать?
Там должно быть малоэтажное строительство. Без уничтожения природы. И без ущемления интересов людей. Но это же невыгодно, верно?
Гость
19 июня 2024, 10:37
Самое интересное, что от этого строительства богатеет застройщик. А новые дороги за миллиарды должен строить город. Землю то застройщик не за 1 лярд купил, а в 100 раз меньше. Пусть бы лучше за государственные деньги проблемы существующих дорог решали, а новые застройщики строили.
20 июня 2024, 13:26
А где это?
Гость
19 июня 2024, 08:40
За то в Краснообске застройщики куражатся... ни дорог, ни школ, ни детских садов, ни социалки, ни мощностей по энергетике... но Застройщикам везде Зеленый Свет... Так и тут... Какому-то застройщику заранее все условия создали и за наш Бюджетный счет и за счёт других территорий...
Гость
19 июня 2024, 09:17
Я не был в Краснообске, низнаю. Но что то мне подсказывает что ты все врешь, от и до. Просто такие как ты, всегда врут. Вот такое вот за и то ...
Гость
19 июня 2024, 08:47
очередной недострой 😜
Гость
19 июня 2024, 09:19
ааааа, ну так фсегда же недострой. Как идешь по Новосибирску, так и везде недастрой, да ... А ты зачем это написал сейчас? Для поддержания протестных настроений?
Гость
19 июня 2024, 10:44
Гость
19 июня 2024, 10:44
ааааа, ну так фсегда же недострой. Как идешь по Новосибирску, так и везде недастрой, да ... А ты зачем это написал сейчас? Для поддержания протестных настроений?
Так им за это деньги платят.
19 июня 2024, 08:34
Микрорайона еще нет, но дорогие уже строят))) Разворуют , все как обычно.
Гость
19 июня 2024, 09:15
Панимаю. И если бы первым делом начали бы дома строить, содержание твоего комментария не изменилось бы, да?
Гость
19 июня 2024, 12:06
Не совсем понятно, почему дороги строят за счёт бюджета, а прибыль с человейников получают застройщики! Так пусть они сначала и строят дороги и инфраструктуру, а уже потом начинают строить свои человейники!
Гость
19 июня 2024, 12:54
Так работает капитализм. Приватизация прибыли и национализация убытков.
Гость
19 июня 2024, 09:16
да нифига не будет . Деньги разворуют и всё этим кончится . Новосибирцы знают , как в городе строят дороги .
Гость
19 июня 2024, 09:16
Какое красивое название очередной сказки для взрослых. По поводу освоения денег, тут будет все нормально- освоятся по полной, еще и не хватит, а вот с дорогами.....
Гость
19 июня 2024, 09:23
А старые районы?))) Выделят миллиарды на дороги? А то как было со времён СССР, так и разваливается потихоньку. Ещё раскопки СГК эти вечные.
Гость
19 июня 2024, 09:25
А ОТКАТ ТАКЖЕ 40% КАК В НАЧАЛЕ 2000х ИЛИ УЖЕ БОЛЬШЕ ???
Гость
19 июня 2024, 10:23
Ско6из миллиарда уйдут налево?
Гость
19 июня 2024, 10:40
У нас других микрорайонов нет? Или там дети чиновников квартиры купиди?
Гость
19 июня 2024, 10:59
До есть за гос счет для будущих застройщиков и их навара делают дороги, «молодцы» , что здесь сказать.
Гость
19 июня 2024, 12:32
Денег на способствование застройщикам .. есть!
19 июня 2024, 13:34
На Тайгинской и Богдашке ужасные пробки. Надоели эти застройщики. Надеюсь ни кто у них ничего не купит.
Гость
19 июня 2024, 13:57
Имею там участок ,буду держать в курсе мобытий
Гость
19 июня 2024, 14:06
Да просто метро туда надо провести, неужели не понятно?
Гость
19 июня 2024, 14:10
За такие деньги на дорогах будет золотое покрытие? 🤔
19 июня 2024, 23:49
Ехал вчера в Первомайке по Героев революции, делают дорогу, бордюр меняют. И ведь дорога была вполне неплохая. В городе дорог конченых - делать не переделать. Оно мож и неплохо, что будет супер-пупер, но когда за другие возьмутся? Кто за дороги ответит на Южно-Чемском? Новый массив строится и изначально было заложено абы какое качество, дороги делал Дискус, застройщик. Лепили, городили, намазывали лишь бы дороги имелись в наличии, а сейчас кто будет доводить до ума?
Гость
20 июня 2024, 02:34
Да это как так можно 4 км 1 миллиард р . Но в принципе министр обороны России посчитает потом, а может уже слышал.
Гость
9 июля 2024, 21:20
Дорогу будут делать по территории бывшего завода ПСК. А это перекресток улиц Тайгинская и Богдашки. Кто знает этот перекресток понимают, какой будет автоколлапс. И застройщики чужие варяги, которым наши проблемы по барабану. Деньги заработали и ушли. А мэрия будет проблемы разгребать
Гость
19 июня 2024, 08:54
развесистая Клюква!
Гость
19 июня 2024, 09:20
Так ты напиши хоть что нибудь, а мы будем посмотреть, клюква или нет.
Гость
19 июня 2024, 09:01
Лучше на Родниках квартиру купить там и улицы и магистрали уже есть