перейти к новости

Собака спровоцировала ДТП на Жуковского в Новосибирске

1 июня 2024, 08:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
71
1 июня, 14:25
А чего тут полемизировать... Держи дистанцию и будет тебе счастье. Всегда держу дистанцию с тем расчётом, что впередиидущий может в любой момент резко тормознуть. Никогда не понимал этих отмороженных, которые даже на трассе утыкаются мордой в Ж...
1 июня, 08:18
Меня вот бродячие собаки не пугают. А вот голуби! Это какой то ужас! Они меня вообще за человека не воспринимают! Регулярно взлетает внезапно эта стая посреди улицы и по мне хоть один, да пробежится по голове, и крылом ещё ударит! И вообще, мало ли какая грязь на нем. Боюсь я голубей )))
1 июня, 09:54
Голая правда, ты бомж что ли?
1 июня, 09:56
1 июня, 09:54
Голая правда, ты бомж что ли?
С чего б это вдруг? )))
1 июня, 09:58
1 июня, 09:54
Голая правда, ты бомж что ли?
Просто меня любые животные и птицы не боятся. Начнёшь белочку в парке орехами кормить, синицы подлетают, с пальцев выдирают ))) Идёшь по парку, бесшумно, тут бурундук. Уставится на меня, так минут пять и стоим )))
1 июня, 08:15
Бездомные собаки обычно очень четко переходят дорогу. Всегда вижу, как четко они ищут место перехода, и идут только когда поток машин остановился.
Гость
1 июня, 11:52
тюленьи занятия
Гость
1 июня, 08:29
Заголовок - наповал. Журналист должен уметь слова подбирать. Что за жаргон - "пешик"?
1 июня, 08:51
Ну, просторечное. Допустимо )))
Гость
1 июня, 08:59
Пешком они в редакцию Пешкова называют
Гость
1 июня, 09:27
Гость
1 июня, 08:59
Пешком они в редакцию Пешкова называют
Руки прочь от Пешкова! Это личинка Горького! Вырастет - большим писателем станет.
Гость
1 июня, 08:27
А мусорка что делала в левом ряду? Грузовому транспорту, дальше второго ряда ездить нельзя, если конечно он не поворачивал налево. Судя по участку, там нет повора, значит водитель правила не знает
1 июня, 08:24
Пункт 9.10: водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.
Гость
1 июня, 10:51
указатели поворотов не включают уже на перекрестках с движением по полосам, о чем вы, какие правила?
Гость
1 июня, 10:48
лексус остановился, регистратор остановился, за ним, вероятно всего, авто остановились, а вот сузуки и грузовичок даже не обратили внимание почему народ справа притормаживает. Причем водитель грузовичка высоко сидит и далеко глядит (должен по крайней мере)
Гость
1 июня, 11:49
Гость, мало ли чего лексусы останавливатся, может очередная поломка
Гость
1 июня, 08:59
Водитель грузовика пялился в смартфон или ногти красил. Смотреть надо было на дорогу и ни на что не отвлекаться
1 июня, 13:23
Грузовик привык в левом ряду летать, вот и долетался.
1 июня, 09:21
Куда дели Косенко?
1 июня, 09:08
Байден виноват
Гость
1 июня, 10:51
ого
Гость
1 июня, 10:06
Объясните кто нибудь водилам гробовозов, что так носится еще и без дистанции нельзя. Они там в себя поверили что ли?
Гость
1 июня, 11:49
Гость, так их учат
Гость
1 июня, 09:07
Это наш тузик бегал!
Гость
1 июня, 09:30
Не наш. Наш бы с шампуром бегал.
Гость
1 июня, 08:26
Перепутали Тузика. Сидит трясется, даже комментарии здесь не пишет
Гость
1 июня, 09:31
Он новый аккаунт создаёт, ник придумывает позаковыристее. Чтобы было в нём R,S и T.
Гость
1 июня, 09:09
Побежал на Неоком шашлычину жрать...
Гость
1 июня, 11:49
Гость, тюлени не бегают
1 июня, 08:25
я помню на камазе в тайге медведей частенько сбивал выбегающих из кустов, так привык что даже не останавливалься
Гость
1 июня, 09:41
а откуда у тебя шрам на лбу?
Гость
1 июня, 10:19
/Бездетный Бич/ Собаке - премию. Мажорам за рулями - лишение прав и годы тюрьмы.
Гость
1 июня, 08:28
Канны, Франция. Очередной прорыв в культурном мире свободы и демократии на 77-ом Каннском кинофестивале. Приз за лучшую женскую роль получил трансвст и гомск Карла София Гаскон за роль Эмилии Перес в фильме "Эмилия Перес". Сюжет фильма: Главная героиня фильма решает помочь лидеру мексиканского наркокартеля пройти операцию по смене пола, чтобы скрыться от властей.
Гость
1 июня, 08:33
Гость, За распространение негативной информации Европейский союз должен обьявить вас иногентом.
Гость
1 июня, 08:51
15 рублей 💩
Гость
1 июня, 11:47
Водятел на японопроме не затормозил - это же японопром, газ есть и ладно
Гость
1 июня, 08:27
В украинских городах исчезли мужчины с улиц. Украинцы начали снимать ролики отсутствия людей на улицах. Пишут, что все курьерские доставки встали, ТЦК дежурит возле входов в магазины.
Гость
1 июня, 08:51
В Москве исчезли мужчины, после облав, ботяра❗
Гость
1 июня, 08:31
«Повестки участникам ЛГБТ-марша в Киеве будут распечатаны в красивом цветном варианте», — сообщает киевский ТЦК
Гость
1 июня, 08:30
Япония. Гражданин этой страны, который потратил тысячи долларов на то, чтобы быть как собака, сказал, что изменил свое мнение после того, как понял, что ходить по-собачьи трудно.  В 2022 году Тоо потратил $14 000 [1 300 000 руб] на сшитый на заказ костюм собаки породы колли, чтобы воплотить свою давнюю мечту "стать животным". Он ждал 40 дней, пока компания по производству специальных костюмов и грима Zeppet закончит его "ультрареалистичный" костюм собаки в 2022 году, прежде чем, наконец, смог осуществить свою мечту.
есть ещё сериал под таким названием в чопе его постоянно смотрят