перейти к новости

В Новосибирске на два дня перекроют участок улицы для фестиваля

23 мая 2024, 21:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
23 мая, 21:44
А по-русски назвать свой фестиваль, академовским либерастам заум не позволяет? 👎💩
Гость
23 мая, 22:05
разум за заумь заходит
Гость
23 мая, 22:10
Так это же технопарк, он к Академу отношения не имеет. По-хорошему бы выгнать оттуда нафиг всех "айтишников", тогда может что дельное и получится.
Гость
23 мая, 22:14
Гость
23 мая, 22:10
Так это же технопарк, он к Академу отношения не имеет. По-хорошему бы выгнать оттуда нафиг всех "айтишников", тогда может что дельное и получится.
так ведь на "фесте" будут и сотрудники со ран, а что насчет "айтишников", действительно необходимо санация их конторок.
Гость
23 мая, 22:31
Новосибирск город мостов
Гость
23 мая, 22:37
Новосибирск - город пробок.
Гость
24 мая, 12:22
Гость
23 мая, 22:37
Новосибирск - город пробок.
Тогучин - столица пива!
Гость
23 мая, 22:36
Во многих городах есть пешеходные улицы на постоянной основе. Кроме Новосибирска.
Гость
24 мая, 12:21
/Бездетный Бич/ Пивной фестиваль для тех, кого научили плохому в НГУ. К сожалению, билет стоит по 1000 р. , а я предпочитаю более дешёвое пиво. Так что, спасибо. Пусть илита и мажоры академовские нажираются.
Гость
24 мая, 01:34
Вам что, погулять негде??? Погуляйте по парку... А ещё вокруг города куча лесных массивов...
Гость
25 мая, 19:02
Нацепляете клещей👌
Гость
24 мая, 01:32
Не ясно, что значит общегородской??? Если обще..., то должен проводится в центре города, или где то рядом, а не в Ж-пе мира. Так бы и сказали, захотели устроить "академовский междусобойчик", и списать из бюджета побольше денег.
Гость
24 мая, 10:12
Советский район - самый "богатый" район Новосибирска. Оборот одного только ЦФТ сравним в бюджетом Бердска. Так кто там у кого списывает из бюджета? ))
Гость
23 мая, 22:06
э-э-э-э местные либерастические нытики не знают за кого топить - с одной стороны обино, что дороги перекроют, нипраехать!!!11 ...с другой против своих не хочется топить
24 мая, 09:05
Разрешение от мэрии - значит "свои" - там?
Гость
23 мая, 22:16
Китай принял решение ввести санкции в отношении 12 военно-промышленных предприятий т.н. "сша" и их топ-менеджеров (которых цру в лэнгли ховает)