перейти к новости

В Новосибирске полицейские устроили рейд на водителей тонированных автомобилей

18 мая 2024, 17:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
49
18 мая, 17:37
Тонированным, без ГРЗ не место на дорогах
18 мая, 20:14
Как теперь психику беречь , люди обиженные природой прятались за плёнкой, теперь будут пугать других, ДТП больше станет (((
Гость
18 мая, 22:03
В США ездят с тонировкой, в Азии ездят с тонировкой, дальше что?
Гость
18 мая, 22:54
Гость
18 мая, 22:03
В США ездят с тонировкой, в Азии ездят с тонировкой, дальше что?
А в Индонезии и Африке друг друга едят, дальше что?
Это пишет обиженный водитель без тонировки. Но ничего скоро затонируешь свое авто, как тонер разрешат до 50%
18 мая, 18:24
А по-моему, умышленное снятие номера должно жёстко наказываться.
18 мая, 19:09
Когда ее уже разрешат? Три года езжу- одни плюсы.
18 мая, 19:42
Прыщи прячешь?
Гость
18 мая, 22:04
18 мая, 19:42
Прыщи прячешь?
Да нет, скорее не любит когда такие лгбт-шники как ты воздушные поцелуи в пробке посылают
19 мая, 01:53
Гость
18 мая, 22:04
Да нет, скорее не любит когда такие лгбт-шники как ты воздушные поцелуи в пробке посылают
А ты не посылаешь а сразу садишься?
ну это просто удар под дых организованной преступности!
Я могу сделать фото с тонированными авто, которые стоят в дворе дома
18 мая, 22:14
на пересечении красного проспекта и комунистической очень часто стоит чёрный мустанг без номеров и в хлам тонированный в автобусной полосе и зикр такой же, ещё раз их увижу буду писать в прокуратуру на ГИБДД, пусть этого майора уволят
Гость
18 мая, 23:19
За езду без гос.номеров, нужно давать 15 суток сразу... автомобиль, источник повышенной опасности, ездуны без гос.номеров подвергают окружающих опасности, в случае ДТП или иного случая они, как правило, скрываются с места происшествия.
Гость
18 мая, 22:22
А что, это мода такая - без госномера ездить? Каждая третья машина без номера.
Гость
18 мая, 23:13
Так штраф за езду без номера ж копеечный. Примерно как под камеру проехать превысив на 40.
Гость
18 мая, 19:49
Можно сделать проще - издать закон, что все с незаконно тонировкой, прямотоками, мотоциклисты без номеров, нарушители пдд, более 5 раз в месяц - мобилизуются на год на СВО
Гость
18 мая, 22:14
На площади трубникова стоит в круг тонированная тачка, с наклейкой на заднем стекле» Анжела»
Гость
18 мая, 19:09
Когда страховки проверять начнут ????
Гость
18 мая, 19:51
Кто ездит без страховки - мобилизовать на СВО
Гость
18 мая, 22:13
Рассказать где ровер и лексус в глухой тонировке всегда бывает. Еще и без номеров.
Гость
18 мая, 18:05
Почему делают рейды это должно быть постоянно, так же как всё остальное ПДД.
Гость
18 мая, 19:11
Вот вот . Ездят без номеров , тонированные!!!
18 мая, 17:45
Деньги, деньги, деньги! Торопятся на собирать пока штраф не отменили!
Гость
18 мая, 21:10
Кто знает атермальную пленку можно клеить?
18 мая, 21:28
Гость, можно
19 мая, 01:21
Так она ж завода идёт
Гость
18 мая, 22:22
Неужто взялись наводить порядок с тонировкой . Или как всегда денёк половили , отчитались о мероприятии и опять до лучших времён отложили . Подозреваю что это однодневное мероприятие -пиар гибедедешников
Гость
18 мая, 23:11
Нос, я даже вам звонил и просил написать статью, но вы же полубоги, зачем. По итогу какую то чушь пишете. Все знают в городе берут на лапу власть имущие, даже тариф есть, 15-20 в месяц, и гоняй в кашу тонированный и без номеров, вон их, полгорода носится, а вы все ковыряетесь с непонятной статьей.
Гость
18 мая, 23:39
Неужели начали наводить порядок на дорогах города?
Гость
19 мая, 19:13
А когда рейд будет на гудящие выхлопные трубы, от которых ночью просыпаешься????
Гость
18 мая, 20:37
Пожалуйста, сделайте так на ОСАГО, 2 раз и тюрьма! Большая часть без страховки ездит. Сам по недели полис оформляю/, да проблемы есть, но это не повод
Гость
18 мая, 22:05
Лет 7 без ОСАГО катаюсь, вообще по кайфу.
19 мая, 00:02
Гость, какая проблема не понимаю, сегодня жене на 22 летнее авто страховку продлевал, зашёл в письмо от страховой, перешёл по ссылке, проверил данные, КБМ и тд, перешёл к оплате, 7163р оплатил вписав и её и себя в полис, КБМ у нас одинаковый 0.57, через минуту полис пришёл на почту, перекинул на другую, с компа открыл, вывел на печать и отдал жене, вся процедура заняла менее получаса, самое большее, что я делал это вбивал данные банковской карты для оплаты.
Гость
19 мая, 11:20
тут столько воплей и рассуждений на тему тонировки.... ее нужно просто запретить, любую - и никаких проблем не будет !
Гость
19 мая, 13:22
/Бездетный Бич/ Давно пора растонировать. Всё должно быть прозрачно, на виду. Если в машине что-то есть, мы должны это видеть.
Гость
19 мая, 19:10
А наших чиновников тоже заставят снять?
Гость
25 мая, 11:39
А мне за нарушение и штраф 500 рублей сразу судебный пристав наложил арест на эту сумму в банке. Хотя мне даже не прислали извещение и фото с камеры. Видно большой человек, а инспекторы не побоялись даже протоколы составили, но платить органу не попросили, уважили.
Гость
18 мая, 19:35
тонированные машины- что самая большая проблема на дорогах? Займитесь машинами, стоящими на газонах,летящими на красный свет, не пропускающими пешеходов на пешеходных перекрестках, значительно превышающими скорость в городе....
18 мая, 19:51
Гость, как показывает практика, все вышеперечисленные Вами правила нарушают те же автолюбители с тонированными стеклами, 7 из 10 случаев. 😁
Гость
18 мая, 17:43
У меня, разрешение на тонировку)))))
Гость
18 мая, 18:31
Ты Анжела?
Гость
18 мая, 20:19
изначально бредовый "закон"..
Гость
18 мая, 22:49
Вполне разумный, в рамках запрета на пропаганду нетрадиционной ориентации вообще органично смотрится.
Гость
18 мая, 22:20
Санчо с ветреными мельницами намного эффективнее боролся, чем гаишники с тонировкой.
Гость
18 мая, 19:39
у всех зрение разное вплоть до куриной слепоты. сотрудник ДПС с табличкой от окулиста на специально разрешённом расстоянии через тонированное стекло проверяет зрительные способности водителя. самому понравилось надо подать на патент