перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Новосибирске расширят улицу Порт-Артурскую

6 мая, 08:58
больше машин в пробке поместиться.... + летнее расписание электричек и простоять там в выходной можно до обеда....
Гость
6 мая, 09:01
все верно. больше дорог ведет к большим пробкам. нужны развязки, организация светофоров, развитие общественного транспорта
6 мая, 10:23
Какое расширение, там все пробки из-за переезда.
Гость
6 мая, 12:49
На переезде нужно делать максимально хорошее покрытие, чтобы не притормаживать. Но на такого рода пересечения у нас в городе никто внимания не обращает. А надо бы выделить специального человека в дорожном хозяйстве мэрии , чтобы всё это мониторил и зарплату его привязать к средней скорости проезда дорожных пересечений.
6 мая, 11:14
Путепровод там надо строить.
6 мая, 09:21
Врут однако.
6 мая, 09:19
На карте покажите.
Гость
6 мая, 09:53
Лол. Так пробка там как раз до ЖД переезда. Ничего не изменится.
Гость
6 мая, 08:53
Лет на 10 запоздали
Мёртвому припарки?!
Гость
6 мая, 09:10
балоболы
Гость
6 мая, 11:18
и что это даст если за переездом будет тоже самое бутылочное горлышко?
Гость
6 мая, 11:24
А это только в одну сторону - а по сути мёртвому припарка и ибд!
Гость
6 мая, 11:21
Какие развязки над жд??? Они прокол то десятилетиями сделать не могут!!!
Гость
6 мая, 13:00
Продолжают обещать обещания.
6 мая, 09:44
ну всё, ща перекопают и на 10 лет будут бабло отмывать для дачи за городом 😉🤣🤣
Гость
6 мая, 09:59
Решение проблемы переезда: 1)попросить военных смонтировать БАРМ (БОЛЬШОЙ автомобильный разборный мост) 2)сделать его платным(стоимость проезда= 1 литру бензина) 3) собранные средства направить на строительство путепровода. 4)действующий переезд не закрывать ( т.е. оставить проезд на выбор, кому как удобно) 5)финансирование строительства осуществлять в виде частно государственного партнерства а) плата за проезд по барм б) из бюджета города в)РЖД в обьеме содержания переезда (деньги вернутся после закрытия переезда) РS Сразу решается вопрос пробок и финансирования строительства путепровода. Деньги которые мы платим за созженный бензин в пробке уходят не в москву, а остаются в полном об"еме на строительство. Никто нам жизнь не улучшит кроме нас самих. Хватит надеется на подачки с барского плеча.
6 мая, 18:22
Гость, а зачем тогда налоги им платить?
Гость
6 мая, 11:34
Понт корявый
Гость
6 мая, 12:51
Светофор с обратной стороны (Невельского-Порт-Артурская) надо установить, сейчас все лезут на выезд хаотично, как в Индии.
6 мая, 14:38
Спасибо! Учтите пожалуйста при решении вопроса!
Гость
6 мая, 10:46
Не прошло и 12 лет, как процесс вроде как пошёл. Дай-то Б-г.
6 мая, 11:32
Гость, это имитация
Гость
25 мая, 21:40
поднимите проект по расширению ул. Порт-Артурской и строительстве путепровода через железную дорогу в 80-х годах 😠
6 мая, 14:37
Весь строительный транспорт идет под окнами домов на ул.Спортивной,грязь и пыль соответствующая, особенно активно ночью. Когда обратно со стройки идет пустой панелевоз, грохот от его прыжков на люках ужасный, дорогу КПД ГАЗстрой "убивает" в хлам, по этому же маршруту идет и весь пассажирский транспорт, тут же несколько переходов в Спорткомплекс "Заря", на футбольные поля, множество детей. Кто здесь не живет, тот не видит проблемы в полном объеме.Поэтому решение о расширении Порт-Артурской правильное, это все жители Чистой слободы поддерживают!
6 мая, 19:07
281929712, там где расширят - не идут строительные машины