перейти к публикации
43 комментария к публикации

Новосибирцу разбили окна в машине и украли госномер

30 апреля, 15:58
Зачем кому то чужой гос.номер? Загадка...
Гость
30 апреля, 16:19
Отсталая))) хочешь создать челу проблем оторви госномера.
30 апреля, 16:21
Гость
30 апреля, 16:19
Отсталая))) хочешь создать челу проблем оторви госномера.
Отсталый, это слишком затратно по времени и рискам. Создать проблему можно намного проще, не привлекая внимания. Мне видится здесь совершенно другой подтекст.
Гость
30 апреля, 16:46
под веществами еще и не такое могут учидить.
30 апреля, 16:06
Я ещё понимаю, полезли бы воровать мои крутые приморские номера, но тут ... Кстати, за мной прошлой весной в погоню кинулись гаишники)) Им было сильно интересно, почему я гоняю на приморских номерах в Новосибирске. Пришлось остановиться, хотя ..надо было удрать от них))
Гость
30 апреля, 16:09
Походу кроме номеров выделиться нечем, да и кидаются на такое "счастье" только гайцы))) бедолага.
30 апреля, 16:11
Гость
30 апреля, 16:09
Походу кроме номеров выделиться нечем, да и кидаются на такое "счастье" только гайцы))) бедолага.
Не, не...Это просто я им понравилась, вот, как и тебе. Ты навязчивый поклонник, я устала от тебя. Надоел, уйди прочь, отвали, скройся, исчезни...
Гость
30 апреля, 16:21
Что за барби бракованная на аве😂
30 апреля, 19:48
ждём сообщение о ДТП? - сильно след на ветровом похож на удар об пешехода...
Гость
30 апреля, 15:53
А зачем он вернулся в 2 часа ночи к авто? Подозрительно! Какая связь между разбитием окон и крыжей номеров и измазанным в крови авто? Так то бить окна - это внимание привлекать. Подозрительно! Я согражданам вообще не верю, обманываются они постоянно. Постоянно кидают.
30 апреля, 15:59
Да, дело не чисто. Кому это надо?
Гость
30 апреля, 16:38
К любовнице ходил,что непонятного то.Вернулся так как домой нужно,к жене.
30 апреля, 17:11
Гость, Сигналка?
Гость
30 апреля, 16:13
Искать все равно никто не будет.
Гость
30 апреля, 16:19
Чтобы навести порядок в стране и в городе, нужно применить пример Сингапура. И тогда все будем жить в чистой и законопослушной стране.
Гость
30 апреля, 16:10
А как правильно писать? "Не с кем" или "ни с кем" не конфликтовал?
30 апреля, 19:53
ни с кем - отрицание тут
Гость
10 сентября, 21:32
Гость, "не кем" - это тебе, к примеру, не с кем совокупляться
30 апреля, 18:42
Вас не Геркулесом зовут?
Гость
30 апреля, 16:04
А где была сигналка? В магазине?
Гость
30 апреля, 16:29
Видать третьи лица возле машины дрались,понужали друг друга кирпичами,если не конфликтовал ни с кем.
Гость
30 апреля, 16:50
На фото не видно где автомобиль стоит, значит скорее это и причина
Гость
30 апреля, 17:44
Хм, а что за вмятина на лобовом, как будто последствие дтп? Уж не заявит ли он, что машину угоняли и кого-то сбили?
Гость
30 апреля, 18:22
Посещал любовницу видимо, а конкурент в бессилии выместил зло на авто ловеласа! Как пить дать!
Гость
30 апреля, 18:38
Разбив окно, зачем лезть в машину чтобы открыть дверь?
Гость
30 апреля, 19:18
Цикли наклейки клеили....
Гость
30 апреля, 21:38
Кто-то кого-то приревновал
Гость
30 апреля, 23:25
очередной с ПТСР?
Гость
1 мая, 07:50
Наверное, затянул с переоформлением после покупки. Вот старый хозяин и забрал свои номера, чтоб штрафы не приходили)
Гость
25 июня, 15:14
Криминалом попахивает. Про вмятину на стекле ни слова
Гость
30 апреля, 15:55
Видать весеннее обострение пошло...