перейти к публикации
102 комментария к публикации

В Новосибирске собралась пробка у Димитровского моста

15 апреля 2024, 10:43
За то ,что застроили и застраивают территорию под мостом и рядом надо сажать всех участников этого сговора власти и строительной мафии. Столько понастроили и ни одного рабочего места рядом, ни одной поликлиники ,ни одной больницы, ни одного места для проведения досуга взрослым и детям , без подземных парковок, да что там, участкового днём с огнём не найти и т.д. и т.п.
Гость
15 апреля 2024, 13:34
Успокойся пожалуйста
Гость
15 апреля 2024, 14:24
Вы дяденька никак умом тронулись. В Ясном береге 3 подземных парковки, 1 большой наземный паркинг, большой парк, набережная. А то что мост не ремонтируют, конечно вина не руководства города, нет. Кого угодно, только не бюджетных распределителей. И в этом чудном городе только в одном месте нет асфальта, исключительно на Димитровский мосту! А так весь город устлан безупречным ровным асфальтом без ям!
15 апреля 2024, 12:24
Чемодан, вокзал, левый берег, понаехали тут. Новосибирск для новосибирцев, или как?
Гость
15 апреля 2024, 12:47
Там есть остановочная платформа Левая Обь!
15 апреля 2024, 11:21
один известный ресурс с названием из трёх букв. регулярно рекламирует недвижимость с громкими лозунгами "пять минут от площади Ленина."
Гость
15 апреля 2024, 12:30
Просто там дальше следует "на вертолёте", но это не помещается в текст рекламы 😁
15 апреля 2024, 10:57
Слышала, что этот ЖК облюбовали стаи диких собак и граждане цыганской наружности...Это правда?
Гость
15 апреля 2024, 11:05
Неправда. Не облюбовали. Просто живут.
Гость
15 апреля 2024, 12:53
Гость
15 апреля 2024, 12:53
Неправда. Не облюбовали. Просто живут.
...и размножаются!
Гость
15 апреля 2024, 14:07
Я_ИНАЯ, цыгане здесь с основания города живут, собак оперативно отлавливают и чипируют
15 апреля 2024, 10:56
Дядька рассказывал,что когда моста не была,понтонная переправа функционировала-пора возрождать.
Гость
15 апреля 2024, 10:09
Когда покупаете квартиру в "елитном райене" на отшибе - помните о том как туда добираться
Гость
15 апреля 2024, 11:28
так то целые институты работали чтобы построить дом , удобство и безвредность. но жадность застройщиков она такая.. а точ то думать отучают лет 30 уже тупой еще тупее(
Гость
15 апреля 2024, 12:42
Нечем...
Гость
15 апреля 2024, 10:19
Не врите! Застройщик сказал-15 минут до центра!
Гость
15 апреля 2024, 10:27
Может их как распространителей фейков привлечь?
Гость
15 апреля 2024, 10:20
Вопорос! А нельзя было городским сверх одарённым властям отложить ремонт Димитровского моста на один год, пока Октябрьский мост не отремонтируют и новый не построят? Неужели необходимо было до такой степени усложнить жизнь горожан без всяких компромиссов? Там вообще есть адекватные руководители? Как сейчас людям в тот же самый аэропорт попадать? За сутки выезжать?
Гость
15 апреля 2024, 10:33
На электричке до станции Аэрофлот, потом- на автобусе или пешком. Ваш кэп.
15 апреля 2024, 10:47
Гость, да они ремонт ещё и не начинали. На Димитровском мосту просто асфальта нет, хотя его 4 раза за эту зиму укладывали.
15 апреля 2024, 11:30
Какой новый вы ждете? Он будет платным.
15 апреля 2024, 10:07
Купили в пойме реки и ещё чего-то жалуются! Урок Орса ничему не научил))) И живут под мостом, как американские бомжи.
Гость
15 апреля 2024, 10:24
Завидовать вредно.
Гость
15 апреля 2024, 11:04
Гость
15 апреля 2024, 11:04
Завидовать вредно.
Чему тут завидовать??? Микрорайон так себе, транспортная доступность - попа полная, свежий воздух только на картинке фасадов, зимой продувает всё, летом мухи и комары и более чем в Заельцовскои парке. Завидуем что не купили там коробку, это да, и то сами себе завидуем.
15 апреля 2024, 11:20
Что за урок и кто такая Орса?
15 апреля 2024, 11:27
А на левом берегу работы нет, что вы все на правый претесь?
Гость
15 апреля 2024, 14:08
265861561, у меня нужная и редкая профессия. Всего на город три предприятия, все на правом и до всех ехать долго, хоть с какого берега
15 апреля 2024, 13:43
Легче поменять адрес проживания, чем измываться так над собой
Живёшь на левом берегу -там и работай. На левобережке например.
Гость
15 апреля 2024, 09:52
Лесоперевалка к центру ближе чем твоя захолустная Богаткова
Гость
15 апреля 2024, 09:57
А твой завод где находится? У тебя дома? Завод по производству звездобольства?
Гость
15 апреля 2024, 10:08
Гость
15 апреля 2024, 10:08
Лесоперевалка к центру ближе чем твоя захолустная Богаткова
Так с Богаткова за 8 минут до центра можно на метро доехать 😁 А вы стойте в пробке на своей Лесоперевалке! 😂
15 апреля 2024, 09:55
Ремонт еще не начался, а пробки потому, что перестали латать ямы ближе к правому берегу. Водители вынуждены тормозить и от этого пробка.
15 апреля 2024, 10:47
Кстати, ямы небывалых размеров как раз в сторону левого берега на мосту. Неделю назад ехала по Димитровскому в сторону аэропорта и поразилась размером и конфигурацией ям! Это нечто! На обратном пути в сторону правого их гораздо меньше. По идее, стоять должны в пробке с правого на левый, а не наоборот. Ну а дальше все колом встанут.
Гость
15 апреля 2024, 16:53
15 апреля 2024, 16:53
Кстати, ямы небывалых размеров как раз в сторону левого берега на мосту. Неделю назад ехала по Димитровскому в сторону аэропорта и поразилась размером и конфигурацией ям! Это нечто! На обратном пути в сторону правого их гораздо меньше. По идее, стоять должны в пробке с правого на левый, а не наоборот. Ну а дальше все колом встанут.
у сожителя вашего не стоит? 😫
Гость
15 апреля 2024, 11:04
Застройка водоохранной зоны есть преступление без срока давности.
Гость
15 апреля 2024, 11:22
Ну точно. Застроили все своими мостами, прям в реке строят.
Гость
15 апреля 2024, 11:49
Страшно думать как строители делали насыпь, выдержит ли непредвиденные ситуации, а то поплывут дома, по реке до элитных районов Заельцовского и кудряшей.
Гость
15 апреля 2024, 10:59
на околовоенном языке это называется сковали передвижение отрезали тылы и снизили жизнеспособность противника
Гость
15 апреля 2024, 10:35
Проще китайцев нанять на этот ремонт! Они бы круглосуточно работали и качественней!
Гость
15 апреля 2024, 11:33
Китайцы за 48 часов пятиполосную автомагистраль строят. Нашим это не подойдет, деньги за такое время "не освоить".
16 апреля 2024, 00:19
оба история мжк повторяется .. по реке ходить пусть учатся
Гость
15 апреля 2024, 09:54
Вообще непонятно зачем переться ежедневно на правый берег утром и обратно вечером?? Если работа на правом, то и жить надо на правом! Что за прикол жить и работать на разных концах города и ныть ежедневно о пробках, которые сами и создают??
Гость
15 апреля 2024, 09:58
Рассуждение школьника..
15 апреля 2024, 10:04
Всё верно. Дочь с зятем жили на левом, а работали на правом. Надоело в пробках стоять. Поменяли жильё на правый ,сейчас пешочком ходят на работу...Красота...
Гость
15 апреля 2024, 10:05
До такой логики нужно дорасти, в основном так делают те, кто покупает квартиру по дешевке на окраине, их логика проста " дешевле и больше", а то что там нет ни школ, ни больниц, ни садиков, в пробках прожигается по 4-5 часов в день - осознание приходит лет через 5-7 таких ежедневных страданий. Объяснять таким что то бесполезно, пока сами не додумаются.
Гость
15 апреля 2024, 10:18
Вы же не просто так купили квартиру в прекраснейшем микрорайоне на отшибе под названием Ясный берег? Видимо там рядом у вас место работы/учёбы расположено? Ну так почему вы теперь жалуетесь?
Гость
15 апреля 2024, 10:34
Чой отшиб то? Центр города. Пешком по мосту 25 минут до Ленина 12. Ножками ходите, ножками.
Гость
15 апреля 2024, 11:30
Гость
15 апреля 2024, 11:30
Чой отшиб то? Центр города. Пешком по мосту 25 минут до Ленина 12. Ножками ходите, ножками.
ага, пройдешь и будет как трубочист( ясный берег это вообще рай с тэц и заводов дует. сверху все самолеты на посадку. ря
Гость
15 апреля 2024, 10:56
А чего ждали то, новоиспеченные жильцы? Хотели вид на реку - получили. До вертолетных трасс и нового моста для вас еще далеко, не достроили 13 станцию метро, ждите!
Гость
15 апреля 2024, 12:59
Машин все больше а дорог не прибавляется поэтому и пробки а если честно то дорог не было и нет одни направления пора менять власть египетских рабов на адекватных людей которые могут и хотят работать для развития города
Гость
15 апреля 2024, 10:58
Можно вплавь рассмотреть вариант, как в те времена,когда моста не было. Обь еще не загружена, в отличие от моста.
Гость
15 апреля 2024, 16:34
Других альтернатив жоповозкам конечно, нет. Кроме как вплавь.
Гость
15 апреля 2024, 10:20
Ми ремонт нармално делаим! Ви зачем дощь делате?
Гость
15 апреля 2024, 11:20
А когда квартиры там брали, о чем думали? То же самое с дурацкими домами, натыканными вдоль Ипподромки между Кропоткина и Народной - нормальных выездов нет, многие едут вообще через заправку, из-за них все колом стоит. Зачем вы такие стройки спонсируете?
Гость
15 апреля 2024, 09:55
это мы еще не начинали! все идет по плану!
Гость
15 апреля 2024, 10:29
Точно! Разберем мост, потом скажем-щебенка подорожала и цемент! Будем торговаться на 4 миллиарда!
Гость
15 апреля 2024, 09:57
Бог терпел и вам велел. Население все схавает, как не изголяйся.
Гость
15 апреля 2024, 10:16
при локте такого не было !
Гость
15 апреля 2024, 10:28
С нашими дорогами, пора на лошадей пересаживаться...
Гость
15 апреля 2024, 10:48
А вы как хотели холопы) боярам ещё надо денег на воровать главное что у них на улице все хорошо и они доезжают без проблем, а вы там держитесь как нить.
Гость
15 апреля 2024, 10:07
Новосибирцы любят такое и потерпеть !
Гость
15 апреля 2024, 10:26
Да что новосибирцы, и россияне тоже горазды терпеть!
Гость
15 апреля 2024, 10:16
красивый у вас столица на фото
Гость
15 апреля 2024, 10:33
Та, ми всем кишлак сюда ехать асфальт-масвальт делат!
Гость
15 апреля 2024, 10:07
Надо сплочиваться и потерпеть
Гость
15 апреля 2024, 10:14
Все газоны в городе одинаковые!!!
Гость
15 апреля 2024, 12:21
Теперь там точно прямую линию метро прокопают от Западного до Восточного. И шестой мост сообразят.
Гость
15 апреля 2024, 14:53
Из-за 3х ямок пробища! В чём проблема была зале пить их ещё 2 назад?!? 🤬🤬🤬
Гость
15 апреля 2024, 22:29
Кто мне скажет, почему в Казани и Барнауле, в Кемерове и Томске работают асфальтировщики, а в Новосибирске асфальдыровщики?
Гость
15 апреля 2024, 12:32
Эх, как же прет от черной зависти комментаторов! Прекрасный район с красивыми новостройками с видом на воду и мосты...а если иногда и пробки на мосту, так они везде. Можно раз в месяц пешком выйти, можно на велике, на самокате.
Гость
15 апреля 2024, 10:30
До центра с Ясного Берега 25 минут пешком идти. Нафига машина и маршрутка?
Гость
15 апреля 2024, 10:30
Барнаулицей померял?