Это что...сейчас розовощёкие мужчины с округлыми боками будут пытаться ювелирно объезжать пешеходов? У них же это никогда не получится!!!
Вы понимаете, как нелепо выглядите на этих самокатах?
На автомобиле мужчина выглядит куда эффектнее...
При наледи их будут блокировать
какой наледи? у нас дорог толком нет ни асфальта убьются, а лечиться самостоятельно. девушка вечером прокатилась на самокате результат чмт и бесконечные реалибитации.. как ребенок малолетний
Гость
5 апреля, 14:48
дураки на собственных ошибках не способны учиться
Гость
5 апреля, 09:51
Нееееет!
Гость
5 апреля, 08:18
А когда на госуслугах можно будет оформить лицензию на отстрел самокатчиков?
водятлы по крайней мере права покупают, а самокатчики даже ПДД ни разу не открывали.
водятлы убили намного больше людей чем самокатчики
Гость
5 апреля, 09:52
Нет, ребята! Меня это раздражает!
Вкладывайтесь материально, работайте с мэрией и убирайте эти агрегаты на выделенку автобусную!
Гость
5 апреля, 14:27
👍👍👍
Гость
5 апреля, 14:59
пусть по трамвайным путям шпарят
Гость
5 апреля, 08:36
А че сделали велосипедные дорожки уже по всюду и отделили их от тротуаров? Не? Не сделали? Ну тогда самокатчиков на дорогу! Пусть катаются среди машин, как во Вьетнаме!
Хоть бы давали неделю продыху, спокойно погулять по тротуарам...хотя служба доставки Самокат и зимой на тротуарах так гоняет, куда там самокатам...
Придется лежачие полицейские на тротуарах у города просить
Гость
5 апреля, 07:58
у нас чо, тротуары есть?
Гость
5 апреля, 11:13
Гость
5 апреля, 07:58
у нас чо, тротуары есть?
у мэрии
Гость
5 апреля, 12:50
Гость
5 апреля, 11:13
у мэрии
С ямами.
Гость
5 апреля, 09:06
Травников, ты полностью игнорируешь требование о запрете самокатов !
Гость
5 апреля, 08:05
сначала пусть почистят тротуар,а потом эти ставят!
Гость
5 апреля, 13:55
кто лоббирует электротранспорт, тот должен предоставлять дороги для него. те дороги,по которым движутся трамваи и троллейбусы. тротуары только для пешеходов
и скорость электротранспогрта не ограничена, гоняют на большой скорости. я считаю, скорость движения на тротуаре не должна превышать 5 км/ч, как средняя скорость пешехода
И на 20 % больше будет травмированных этими самокатами? Самих самокатчиков не жалко.😡😡
Гость
5 апреля, 14:42
А чего не написали какую выручку собрали?
Гость
5 апреля, 22:00
Лично видела, как молодой человек грохнулся на тротуаре со всего маха, попав колесом самоката в яму.
Гость
7 апреля, 08:32
Электросамокаты нужно запретить. Но их никто не запретит. Ничто не должно мешать дойке. Катайтесь, граждане. Разбивайте носы. Бизнес же, ничего личного.
Гость
5 апреля, 19:33
читал, их можно превратить в негодность путем нанесения солидола на панель управления
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
Экскурсия по легендарному клубу «Первомаец»
В Новосибирске на дороги выставят для аренды на 20% электросамокатов больше