перейти к публикации
96 комментариев к публикации

В Новосибирске с апреля начнут ремонтировать Димитровский мост

28 марта 2024, 05:30
План был, видимо, что новый мост сдадут к концу 23 года, а потом устроят коллапс с ремонтами двух мостов, чтобы люди по платному мосту ездили. Первый план накрылся медным тазом. Ну а коллапс отменить забыли- идет по плану))) мэрия, вы когда первый ремонт ограждения октябрьского моста закончите? Позорище 🤦🏼‍♀️
27 марта 2024, 23:11
Вы там вредители , реально ??? Вы что творите то , власти ? Издевательство над людьми!!!!!!!😡😡😡
27 марта 2024, 23:15
К ногтю! Царь во дворца! Царь во дворца!
Гость
28 марта 2024, 07:39
все идет по плану
27 марта 2024, 23:40
А я так и не понял, за чей счёт это будет ремонтироваться? Те ,кто в 2018 полнейший брак забабахал ,а чинушатник под руководством Городецкого и его тогдашнего зама из Вологды этот ремонт принял и деньги по нацпроекту БКД потратил или ,как водится за наш с вами, т.е. государственный?
Гость
28 марта 2024, 04:50
Так говорят, что не брак, а проблемы ветхого фундамента......
28 марта 2024, 05:08
Видимо не брак - основание бетонное нужно менять как и на октябрьском мосту. Но 2 года это дикость. В советское время меняли за лето.
Гость
28 марта 2024, 08:26
28 марта 2024, 08:26
Видимо не брак - основание бетонное нужно менять как и на октябрьском мосту. Но 2 года это дикость. В советское время меняли за лето.
лично время засекал?
28 марта 2024, 00:03
ремонт два года!! везите китайцев!! они за 2 месяца новый построят
27 марта 2024, 23:20
Ничего для тех нет лучше, чем сделать всем хуже.
28 марта 2024, 05:04
Иуды же
28 марта 2024, 00:38
За сколько часов теперь нужно выезжать в аэропорт?
Гость
28 марта 2024, 07:40
за двое суток
27 марта 2024, 23:30
Как не нужно жить.. Пример Новосибирск! Реально какая то аномалия среди всех Российских городов! Прям проклят.
28 марта 2024, 10:16
Мерзкие деятели - как я вас не.. люблю!
28 марта 2024, 10:21
Впечатление, что в Новосибирске проводится эксперимент на предел долготерпения жителей.
27 марта 2024, 23:24
ой, а я видел плакаты: на какой-то федеральной территории идёт МЕЖДУНАРОДНЫЙ фестиваль молодёжи - вроде процветают они там, будущее видят светлое...
27 марта 2024, 23:13
Город отторгает левый берег. Где то на западе остается Россия. Это и есть поворот на восток.
Гость
28 марта 2024, 07:07
Зачем вообще на данном этапе развивать город по "обе стороны реки"? Я понимаю, что так исторически сложилось. Но сейчас в этом нет никакого смысла. Решение простое: Не стройте ничего на левом берегу. На восток нет НИКАКИХ ограничений. Рельеф там интересней. Рек больше, Леса погуще, а не унылый "степной" пейзаж в сторону Омска ))
27 марта 2024, 23:42
Это называется "Пользуйтесь платным мостом"? Так хоть бы достроили его для начала
28 марта 2024, 05:04
А почему всего два то, почему не 10 лет?
Гость
28 марта 2024, 10:40
Эта идея будет рассмотрена и принята к исполнению.
28 марта 2024, 00:12
А в Китае новый мост за год строят.
Гость
27 марта 2024, 23:33
Ага, знаем мы эти сказки про два года. Сроки, озвученные мэрией, можно смело на два умножать!
28 марта 2024, 05:10
На два.... станция сортирная - сдача отложена на вечно.
28 марта 2024, 05:45
Тут на ум приходит: — Степан, у гостя карета сломалась. — Вижу, барин. Ось полетела и спицы менять надо. — За сколько сделаешь? — За день сделаю. — А за два? — Ну, за два... Сделаем и за два. — А за пять дней? — Ну, ежели постараться, можно и за пять. — А за десять? — Ну, барин, ты задачки ставишь! За десять дней одному не справиться, помощник нужен. Homo sapiens. — Бери помощников, но чтоб не раньше!
Гость
27 марта 2024, 23:33
Был во многих городах, но такого беспредела как в Новосибирске не видел. Грязь, вечные стройки, дорог просто нет, пробки, ничего не могут во время сделать и сдать. Почему прокуратура ничего не у тоже не понятно. Там половина мэрии пересажать надо!
Гость
28 марта 2024, 01:47
Так пересажали. Как раз чела по дорогам...а толку-то. Только что документы какое-то время подписывать некому
28 марта 2024, 05:15
В Омске тоже теперь ведут ремонт моста зимой
Гость
27 марта 2024, 23:20
Городу окончательно конец приходит. Его уже не спасти.
28 марта 2024, 05:13
Я это понял лет 15-20 назад.... когда наиглупейшие проекты Советского шоссе и моста на шлюзе пошли в жизнь...
Гость
27 марта 2024, 23:20
От уже беспредел! Мэрия делает только хуже людям. Какие к черту два года то??? Вы вообще там в адеквате????
Гость
27 марта 2024, 23:18
2 года на ремонт. Это уже вредительство от мэрии! Когда это беспредел закончится?!
Гость
28 марта 2024, 10:42
Можно и дольше ремонтировать!
Гость
27 марта 2024, 23:10
расскажите про два года китайцам, они от смеха лопнут...
Гость
27 марта 2024, 23:17
Просто денег столько, что за меньший срок никак не освоить. А вы о чем подумали?
Гость
27 марта 2024, 23:23
Гость
27 марта 2024, 23:23
Просто денег столько, что за меньший срок никак не освоить. А вы о чем подумали?
Гость, я подумал что два года, не великодержавно...
27 марта 2024, 23:43
Гость
27 марта 2024, 23:43
Просто денег столько, что за меньший срок никак не освоить. А вы о чем подумали?
В смысле "никак не распилить"?
Гость
27 марта 2024, 23:31
Мэрия продолжает издеваться над жителями. Нельзя было по очереди эти мосты ремонтировать?
Гость
28 марта 2024, 05:55
Гость, план был запустить поток на новый мост. Но что то не сложилось
Гость
27 марта 2024, 23:31
Ох, чую, что при нас не закончат ремонт моста
Гость
27 марта 2024, 23:31
Почему-то до этого года никто мосты не трогал, Локтя всё устраивало. А тут ещё хлеще, - сразу два закроют...
27 марта 2024, 23:43
Сплюньте,а то еще Бугринский закроют
27 марта 2024, 23:11
Какая «новость» о начале ремонта на НГС? 5 или 6 по счету?
Гость
28 марта 2024, 11:22
в этой поменяли направление. в прошлых писали, что сначала будут делать с левого на правый, а в этой уже сначала с правого на левый)))). видимо в следующей напишут, что сразу в двух направлениях!
Гость
27 марта 2024, 23:32
Искренне надеюсь, что городские чинуши будут стоять в пробках вместе со всеми.
Гость
28 марта 2024, 05:56
Гость, им это только в радость, в пробке стоишь - служба идёт.
Гость
27 марта 2024, 23:19
Китайцы со смеху лопнут 🤣🤣🤣
Гость
27 марта 2024, 23:18
Китайцы от таких сроков животы порвут)))
Гость
27 марта 2024, 23:39
ОБС, вам документ прислать согласно которому сдача 4 моста откладывается более чем на три года?
27 марта 2024, 23:17
для пыледырогрязебыдлонскабеспарковочного это нормально ездить по недостроенным и недоделанным мостам 😉🤣🤣
Гость
27 марта 2024, 23:29
Мэрии сколько мостов не давай - все сгубят
Гость
28 марта 2024, 07:39
в нормальных странах за ДВА года, новый строят мост!
28 марта 2024, 13:43
Скорость надо ограничивать не до 40 км, а не ниже 40 км!!!
Гость
28 марта 2024, 07:35
/Бездетный Бич/ Давно пора. Ещё бы движение метро как-то остановить. Остановка Спортивная, это неспортивно, полумеры.
Гость
28 марта 2024, 07:51
скока скока, делов там месяца на два максимум
Гость
28 марта 2024, 08:13
Почему бы не сделать октяборьский а потом браться.
Гость
28 марта 2024, 08:30
я точно отсюда перееду
Гость
27 марта 2024, 23:33
А всё из-за непродуманной политики Локтя в отношении дорог. Ремонт на том же Димитровском мосту надо было делать лет 5 назад, причем капитальный!
Гость
28 марта 2024, 02:14
Просто как Локоть ушел, они и ринулись бабло пилить. Те же аптеки. Отмена маршруток. С мостом решили списать побольше, а для этого растянуть ремонт на 2 года.
Гость
28 марта 2024, 11:23
его там делали 6 лет назад
Гость
28 марта 2024, 01:02
Когда-то на этом мосту было ограничение скорости 110 км/ч . Типа автомагистраль
28 марта 2024, 05:20
Не помню такого.
Гость
28 марта 2024, 07:47
звездишь
Гость
28 марта 2024, 01:51
Хоть хату продавай в районе этого моста. Уже и так по Московским меркам..за 3 часа выезжаешь за своей сельской зарплатой...а его по гарантии будут чинить? То есть те, кто уже сделал это крайне плохо, так? Это такой способ хоть как-то чинить дороги? Типа два раза плохо по цене одного хорошего ремонта?
Гость
28 марта 2024, 07:36
хата, в районе этого моста, стоит как в Питере по линии метро или как в МСк на окраине.
Гость
27 марта 2024, 23:31
Мэрия все оазворовывает до ниточек, и от моста ничего не останется
Гость
28 марта 2024, 08:31
Пора понтонные мосты запускать в Нске
Гость
28 марта 2024, 09:56
Совет отцов ,не пора ли создать петицию о приглашении президента в славный город НОВОСИБИРСК.Посмотреть наши дороги ,по которым невозможно передвигаться,может после этого наши власти начнут шевелиться.
Гость
28 марта 2024, 10:41
Вот это вредительство...
Гость
28 марта 2024, 13:12
когда петицию писать будем? думаю, многие присоединятся
27 марта 2024, 23:09
Солист Би-2 Бортник сообщил о банкротстве группы после отъезда из России. Чужие города Тайландская тюрьма В карманах два шиша Но в Тае хоть кормили
28 марта 2024, 00:02
"Постоянное кхе-кхе, любит художественную гимнастику." Разведчики описали главного шпиона, разваливающего Россию
Гость
28 марта 2024, 04:51
А Коляныч же хвастается премией аж в 2 дошика. Вот что значит Россией торговать!
Гость
27 марта 2024, 23:33
перекройте его совсем да и всё центр вздохнет спокойно
28 марта 2024, 09:58
Если разметку нанесут нормально, ничего не поменяется. Там 4 полосы в каждую сторону фактически, а едем по трём.
27 марта 2024, 23:13
Карбид, так знакомый по детству. Он шипит, когда на него попадает вода. Лагерь польских наемников где-то в Харьковской области. Он шипит, когда на него попадает Искандер.
28 марта 2024, 00:05
"На шанс больше, что умрет". Назван главный плюс високосного 2024
Гость