перейти к новости

Глава Новосибирска назвал причины ремонта Октябрьского моста до ввода четвертого

19 марта 2024, 14:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
61
19 марта, 14:59
Там уже и бугринский мост разваливается со стороны большевитской и никто не чешется, в руководстве города одни вредители!
19 марта, 15:28
как всегда удалось подгадать. Пападание в 10. не построили новый мост. заузили Димитровский,заузили Октябрьский. Теперь хоть что ,ситуации не изменит. Мда,хотели как лучше,получилось как всегда. Сделать,одно,потом взяться за другое, никак нельзя, видимо вера не позволяет.
19 марта, 15:43
Уж мы затягивали этот ремонт и так сяк. Но сил затягивать больше не было и решили ремонтировать еще вторую сторону моста. Надеемся, что ее ремонт затянется еще дольше.
19 марта, 23:54
Откуда вы такие там 👈 все беретесь !!!! Вы ни одну проблему в городе не можете решить достойно ….. все всегда получается просто мама я обкакался !!!
Мели, ИО Емеля Петрович твоя неделя.
Гость
19 марта, 15:45
Ремонт Октябрьского моста делают уже целый год. Не видно результатов. Очень плохо организована работа. Кто выбрал такого подрядчика, у которого работает всего 4 человека?
Гость
21 марта, 14:09
торги, кто дешевле дал цену, тот и строит. А дешевле дал тот, у кого с автопарка один трактор, и с сотрудника трое ценных специалиста из ближнего зарубежья...
19 марта, 19:19
ну если не льзя было откладывать, так закройте все мосты, мол так было по плану.
Гость
19 марта, 15:55
Да здравствуют пробки. Спасибо городской администрации за этот подарок
Гость
19 марта, 15:53
Октябрьской мост нужно было ремонтировать ещё до строительства четвёртого моста, но мэр у нас просто сидел сложа руки и тянул
Гость
19 марта, 15:18
Закройте их оба уже.
Гость
19 марта, 15:59
При Локте город город деградировал. День сурка какой-то. Столько ко денег уходит на ремонты дорог, улиц, через год, полтора снова все по новой.
Гость
19 марта, 15:59
Какой он глава? У нас сейчас нет главы никакого. И последние 8 лет не было.
Гость
19 марта, 15:56
Наша бестолковая мэрия сначала ремонтируют, через год все по новой. Нужно уже вводить уголовную ответственность за бардак.
Гость
19 марта, 15:56
А если ты четвертной мост не строился, как бы мэрия поступила? Вообще бы мост не ремонтировали и ждали пока он развалится?
Гость
19 марта, 15:05
Потому что Вологодские Вилы.
Гость
19 марта, 16:13
когда уже думать будут головой, прежде чем что-то сделать, сперва нужно было оценить текущую ситуация и прогноз что будет, если такой поток перекрыть, а спрогнозировать очень просто было - сразу потоки разделятся и часть поедет на Димитровский мост, где итак полная ж...а, а другая часть через Бугринский мост, где внесет свою лепту в пробку на большевичке, в итоге получаем 3 направления практически колом стоящие на правый берег. Раньше хотя бы днем можно было доехать до клиник на правом берегу, а сейчас и утром и днем и вечером колом стоят мосты, а на метро с маленьким ребенком не вариант ехать, это ужас какой-то. Здесь вариант только доделывать работы поочередно, а не всех одновременно выводить на ремонт. Не надо нам Клемешова в мэры, раз тоже не может разрулить ситуация, простую по решению!!!
Гость
19 марта, 16:16
мост ,пост ,а куда асфальт с дорог делся!!! разбито оч много улиц
Гость
19 марта, 16:31
Кто у губернатора отвечает за дорожное хозяйство? Кто средства в муниципалитет перечисляет? Министерство транспорта? Так почему не спрашивают за контроль ?
Гость
19 марта, 16:26
Травников и восточный обход, и 4 мост похоронил. За что ни берется, везде провал
19 марта, 19:24
наоборот - для чего заслали - всё на 200% 6 колонна
Гость
19 марта, 17:13
Всем в метро! Там нет пробок. Депутатам на заметку. Нужно не мосты строить, а метро!
Гость
19 марта, 17:26
Гость, кто сказал, что в метро столпотворений нет? На Маркса всегда много народа,
Гость
19 марта, 15:54
Значит мэрия до этого терпела и не ремонтировала, а тут уже все, несколько месяцев подождать не смогли?
Гость
19 марта, 16:26
Травников со своим 4 местом намутил по полной. Подложил нам свинью
Гость
19 марта, 16:28
Губернатор не хочет за платный мост ответить? Он же стройку остановил
Гость
19 марта, 16:27
С 4 мостом криминал один. И второе- ремонт коммунального то тоже бросили
Гость
19 марта, 16:30
Коммунальный на левый берег второй год " ремонтируют".
Гость
19 марта, 16:48
На имущество топ менеджеров вис, которые типа строят 4 мост в нск, суд наложил арест. Все, встала стройка навсегда? Травников, ты до чего город решил довести?!
19 марта, 16:04
Жгли ляшку деньги на распил бабла, вот и вся причина
Гость
19 марта, 15:21
будет дичь
Гость
19 марта, 16:37
Бардак из за отсутствия хозяина в губернии. Вологодский и есть вологодский
Гость
19 марта, 16:40
Пробки еще и потому, что на режим работы светофоров забили. Деньги выделяют, но куда то в песок. Еще и ГИБДД мертвое после шрельмаха.
Гость
19 марта, 17:18
строители ускорили ремонт. как отразится эта скорость на качество дорожного полотна?
Гость
19 марта, 17:43
По факту несвоевременных и некачественных ремонтов двух мостов (коммунальный и Димитровский) предлагаю вызвать и допросить бывшего мэра через СК России. Были проекты, обещания, какая-то возня и в итогее город снова у "разбитого корыта /моста"...
Гость
19 марта, 18:08
Дороги нужно чинить пока хорошая погода не наступила, это новые технологии такие!
Гость
19 марта, 18:19
За платный мост губернатор отвечает на все 146% и тут свалить вину на кого-то другого ну никак не получится.
Гость
19 марта, 15:43
Осталось закрыть на ремонт проезд через ГЭС
19 марта, 15:45
И бугринкский. Там тоже времени откладывать уже нет. Ремонт давно назрел. Плюс на Большевички и Кирова надо делать ремонт теплотрасс и плотная по гарантии
Гость
19 марта, 16:38
Кто то просто пилит бабки на ремонтах мостов в нск
Гость
19 марта, 17:50
Гость, 💯
Гость
19 марта, 14:59
это Диверсия. он же будет Мэром?
Гость
19 марта, 14:59
благодетели
Гость
19 марта, 15:38
У нас все во благо человека!
Гость
19 марта, 15:58
Да просто мэрия тянула с этим вот и все. Не от четвёртого моста это зависело. Работать совсем не умеют
Гость
19 марта, 16:25
Потому то и явка низкая, что власть об народ ноги вытирает
Гость
19 марта, 16:27
Вологодский мост причина всех пробок.
Гость
19 марта, 16:32
Говорят, на 4 мосту дважды начислили ндс. То есть украли. Потому и строить бросили
Гость
19 марта, 16:32
Мосты- это лицо вологодского
Гость
19 марта, 16:39
Остался один выход - паром( не благодарите)
Гость
19 марта, 16:41
Речники и вправду, должны паром запустить. Колом же стоит все
Гость
19 марта, 18:15
"В любом случае, сужение и перекрытие — это всегда неудобства" Как говорится, спасибо, Кэп!
Гость
19 марта, 15:09
Это Россия ……..!!!
Гость
19 марта, 15:26
Сузить Бугринский мост, сделать реверсивное движение на плотине и тещином языке, а также пешеходной зоной Красный проспект....
Гость
19 марта, 15:57
Да просто мэрия минула с этим вот и все. Не от четвёртого моста это зависело