перейти к новости

Стало известно, из-за чего площадь Труда в Новосибирске встала в пробке

22 февраля 2024, 12:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
80
22 февраля, 13:51
как может происходить такой транспортный коллапс под носом у полка ГИБДД !!! всем вообще пофиг ??
Гость
22 февраля, 14:01
им некогда, они машины на эвакуаторе таскают)))
22 февраля, 14:39
чем длиннее пробка, тем меньше аварийность (по крайне мере тяжесть аварий точно)
22 февраля, 12:51
грузовики и фуры в городе, это зло...а если еще за рулем олбoeб, это зло в квадрате...
22 февраля, 14:28
а прикинь если китайский самосвал с теткой за рулем?
22 февраля, 14:37
грузовики в городе НА РАБОТЕ, в то время как вы "катаетесь" по городу по своей инициативе (бес пользы для гос-ва)
Гость
22 февраля, 15:13
22 февраля, 14:37
грузовики в городе НА РАБОТЕ, в то время как вы "катаетесь" по городу по своей инициативе (бес пользы для гос-ва)
> в то время как вы "катаетесь" Доооо, катаемся. Едем на работу и с работы.
22 февраля, 12:52
Да вы что? А я уж посмел подумать что это все из за этого недостроенного моста на котором хотят заработать при помощи оплаты с нас за проезд. P.S. Губернатор просил потерпеть...
22 февраля, 14:02
Сколько еще этому хаосу в городе быть?
Гость
22 февраля, 14:26
274594044, постоянно 🤣🤣🤣🤣🤝
22 февраля, 18:58
... вопрос к водителю самосвала, а не администрации города.
22 февраля, 15:28
Кто-нибудь понесёт ответственность за такой бардак? Люди стояли в пробке 3 часа... Можно же было как-то оперативно решить эту проблему? Почему в самый час пик просто взяли и закрыли движение по мосту?
22 февраля, 18:59
... по всем вопросам к водителю самосвала и его работодателям.
22 февраля, 14:57
Весь этот огород на площади нагородили не пойми зачем и конца этому нет...
22 февраля, 17:50
Самосвал то установлен или скрылся?
Гость
23 февраля, 07:08
Да висовский поди
Гость
22 февраля, 13:41
В очередной раз спасибо коммунистам, что построили метро. Невозможно представить, что было бы без метро сейчас в Новосибирске
23 февраля, 14:00
А царь говорит, что это коммунисты во всем виноваты 🤔🤷
22 февраля, 15:15
фото как будто из 80х , машины только по новее, а вот работяги, провода и проблемы такие же как 40 лет назад.
Гость
22 февраля, 14:26
В городе когда- нибудь будет норм хозяйственник, а не эти п……………?????? Нет слов, просто позорище, а не нск , это ужааааассссс….
Гость
22 февраля, 13:41
Помнится , травников требовал убрать пробки, министр отчитался, что все решил на пл. Труда. Имитаторы власти
Гость
22 февраля, 14:27
Гость, имитаторы дел🤝воз и ныне там 🤣🤣🤣🤣🤣
22 февраля, 15:18
На Труда давно пробок особых нет. Единственно немного стоят повернуть со Станиславского на Котовского.
Гость
22 февраля, 14:07
Почему на площади Труда при такой сложной дорожной обстановке никогда нет сотрудников ГИБДД?
22 февраля, 15:23
Сегодня были. Только они уже разучились регулировать движение. Впереди был стояк, а они пропустили трамвай и он заткнул выезд на Станиславского. 15 мин думали, что делать потом наконец три авто выгнали и подвинули трамвай. Толку то - на пл. Станиславского все забили, наши водители как бараны на Чуйском тракте, на один шаг вперед думать не могут, в итоге встали все, и Титова, и дальше на Станиславского - пришлось объезжать по Троллейной.
22 февраля, 19:03
К вашему огорчению они там присутствуют ежедневно, просто вы не пользуетесь этим маршрутом и потому не владеете информацией.
Гость
22 февраля, 14:47
Пробки в городе потому что город застраивался без учёта транспортной доступности. В угоду застройщикам и банкирам застраивался не регион, а город. Зачем в такой огромной стране строить Мега города? Малоэтажное строительство в России это будущее.
23 февраля, 14:03
Прибыль главное ....🤷
Гость
22 февраля, 13:40
Почему до сих пор УФСБ не возбудили уголовное дело? Особые отношения у кого то с министром костылевским или с вис? А город гробится- это как, кто ответит?!
22 февраля, 15:43
В городе такой бардачина, никто ни за что не отвечает ! Перекрыли сегодня площадь труда в сторону моста на несколько часов и Вася не чешись ! Люди вынуждены были идти пешком от Титова и вплоть по Дмитровскому мосту ......ТРЕШ !!!!!
Чё, блин новые концессионеры выиграли на аукционе у мэри за 957 лярдов рубасов + бонусом сделают тротуар на Ватутина ( от Блюхера до Котовского )
22 февраля, 13:13
Трагедия соизмерима с прорывом теплотрассы месяцем ранее...
Гость
22 февраля, 13:38
Не из за "чего", а из за "кого"! Из за Травникова. Его схематоз с вис и платным мостом. Три года платил
22 февраля, 14:41
А нельзя было до вечера троллейьусы этих маршрутов отменить, а ночью сделать провода? А то весь город в позу поставили... Маразм
22 февраля, 19:01
... а что вы делать с троллейбусами и их водителями, им что до трёх часов ночи куковать в транспорте?
22 февраля, 13:44
В своем ответном обращении руководство исправительной колонии №3 заявило, что не только не собирается накладывать ответных санкций на Лондон, но и готово принять у себя любого лондонца.
Гость
22 февраля, 16:20
От отсутстствия мозгов у руководства города проблемы на площади Труда. Это же надо было так площадь передопаьить и еще древнюю троллейбусную линию там оставить, которая сикось накось вся идет через эту площадь. Там вообще в такой ситуации надо троллейбусы убирать и только автобусы пускать.
22 февраля, 13:04
Зеленский попросил у НАТО армию Паулюса.
Гость
22 февраля, 13:08
Здравствуйте Николай. Не могли бы вы нам коротко рассказать о здоровье господина Сальдо, Рогозина и прочих руководителей "новых регионов". А также если можно, коротко про индустрию общественного питания в Донецке?
22 февраля, 13:14
Гость
22 февраля, 13:08
Здравствуйте Николай. Не могли бы вы нам коротко рассказать о здоровье господина Сальдо, Рогозина и прочих руководителей "новых регионов". А также если можно, коротко про индустрию общественного питания в Донецке?
Вместо того чтобы зубоскалить, лучше переведи копейку на нужды воюющей армии!
Гость
22 февраля, 13:23
22 февраля, 13:14
Вместо того чтобы зубоскалить, лучше переведи копейку на нужды воюющей армии!
Не квакай
Гость
22 февраля, 18:19
А простые люди то думали, что из-за бездарного никому не нужного моста
Гость
22 февраля, 13:42
Пора там в пробке политическую рекламу развернуть. Сразу достроят
23 февраля, 13:59
Из за постоянных пробок не успею проголосовать ....🤷. Власть не заботится о людях , люди не заботятся о vыборах власти 🤷.
Гость
22 февраля, 13:30
Когда уже очистят город от этой паутины, живем как в Гадюкино!
22 февраля, 13:34
Мы уже начали очистку - паутину в вашем доме мы полностью очистили. Так что можете радоваться.
Гость
22 февраля, 20:05
Глупее решения принять невозможно. Давайте все перекроем ради гнилых троллейбусов. Пусть все пешком идут по этому маршруту. Бездари. Люди 6 часов стояли в пробке.
Гость
22 февраля, 23:14
Скот на колёсах - не люди.
Гость
22 февраля, 14:08
Там все сделано с нарушением каких-либо нормативов.
Гость
22 февраля, 14:19
а кто за это будет платить? не стало известно?
Гость
22 февраля, 14:43
На выборах не голосуйте за самосвал - от него все беды!
Гость
22 февраля, 14:46
« Пробка» на дороге в Новосибирске? Не может быть…
Гость
22 февраля, 22:10
Недострой моста всему виной
22 февраля, 13:04
Зеленський объявил срочносбор донатiв на покупки микроскопа для съемки дикпиков.
Гость
22 февраля, 13:06
Здравствуйте Николай! Скажите пожалуйста, а как поставлена работа с медицинской и психологической реабилитацией военнослужащих и военкоров?
22 февраля, 13:15
Гость
22 февраля, 13:06
Здравствуйте Николай! Скажите пожалуйста, а как поставлена работа с медицинской и психологической реабилитацией военнослужащих и военкоров?
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
Гость
22 февраля, 14:57
Троллейбусы - изжившая и тупиковая ветвь общественного транспорта. Ставьте на маршруты электробусы, в плюсе окажутся все. И автолюбители и пешеходы.
22 февраля, 15:25
Так от троликов все избавляются а наши власти тащат их сюда. Самый неповоротливый транспорт. Ну и трамвай еще, чуть что и полный стояк. Автобусы нужно и электробусы на аккумуляторах, а все эти провода снять и сдать на цветмет.
Гость
22 февраля, 19:03
Видела как по ул.Римского-Корсакова ехал троллейбус со спущенными рогами. Чудеса, да и только...
Гость
22 февраля, 23:12
Вниз или вверх?
Гость
22 февраля, 13:03
По мостам только общественный транспорт и такси должны ездить. Все остальные - на транвай!
Гость
22 февраля, 13:25
Построй для начала трамвай
22 февраля, 15:09
Тут соглашусь! Надо, что все мосты, кроме Бугринского, были только ПЛАТНО! И 100 рублей - будет нормальная цена. Покатушки между берегами - это БРЕД!!! Бред брединский. Даже доставщики еды между берегами не катаются)))
22 февраля, 15:26
22 февраля, 15:09
Тут соглашусь! Надо, что все мосты, кроме Бугринского, были только ПЛАТНО! И 100 рублей - будет нормальная цена. Покатушки между берегами - это БРЕД!!! Бред брединский. Даже доставщики еды между берегами не катаются)))
Зато трактора каждый день катаются.))))
Гость
22 февраля, 13:49
А 7 троллейбус где.....????? утром невозможно было уехать в 9.00 со Станиславского ж.м.!!!!!!!
Гость
22 февраля, 14:34
Когда закончится этот АД ? К выборам ?
Гость
22 февраля, 17:27
сковали многочасовыt
Гость
22 февраля, 12:58
Я вообще не заметил этой пробки
22 февраля, 15:06
Оно и понятно. Окна в трамвае были запотевшие)))