В Новосибирской области 280 млн рублей направят на ремонт Советского шоссе
21 февраля 2024, 22:55
Гость
22 февраля 2024, 12:15
советское шоссе как зеркало работы руководства города в дорожной отрасли представляет из себя ежегодные лоскуты асфальта разного цвета и степени колейности
Ну вот наконец-то написал. А то что-то мало про карман пишут.
Гость
22 февраля 2024, 11:11
фото конечно говорящее
Гость
22 февраля 2024, 11:09
Гарантийный срок на верхний слой покрытия из асфальтобетона при интенсивности движения автомобилей в сутки 10000 — 20000 составит четыре года,
а что не на год??? сейчас полгода в пробках простоять. сделают как попао и бац на 4 года?
Гость
22 февраля 2024, 07:53
Огласите расчёт ремонта- это ж не тайна- одного км/?????????? Ну так, ради смеха!
Гость
22 февраля 2024, 14:18
Строительство уже до миллиарда за километр, значит этих 280 миллионов как раз должно хватить на ямочный ремонт того же километра. Ну может где-то даже полосу поменяют.
Гость
22 февраля 2024, 07:51
Где гарантийные сроки на ремонт дорог?????? Кто- нибудь на это обратит внимание????????? Беспредел 😡
Гость
22 февраля 2024, 07:50
Начинается умопомрачительная эпопея с « ремонтами» дорог- сезон дележа начат🤝👏 счас все поделят- и будут довольные ходить, наймут 3/5 человек и те все лето будут делать рабочий вид🤣 все- для жителей🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤡
Гость
22 февраля 2024, 07:47
а просто заменить асфальт без "модернизации" бардюр и ограждений хватит и 28млн. но это никому не интересно, кроме автомобилистов
Гость
22 февраля 2024, 06:48
это советское шоссе через год ремонтируют там по гарантии до следующего тысячелетия должно хватать
Ну так советское шоссе запустили в 2007-2008, тут уже прошли 15 лет. Другое дело, расчетная нагрузка 50 тысяч, а пишут о гарантии до 20 тысяч автомобилей, то есть даже ремонт будет без гарантий, вот там точно труба дорожному покрытию настанет.
Гость
22 февраля 2024, 03:06
При ценах на дорожное строительство это примерно 280 метров дороги... считай - ямочный ремонт.
Может пора французов завозить или японцев, чтобы дороги в Новосибирске делали. Реально дешевле выйдет.
Очень интересно. Здесь же на НГС, в новостях. Вроде как реклама о продаже кортежа в Заельцовском районе за 75 миллионов рублей. На ремонт Советского шоссе 270 миллионов. То есть цену двух коттеджей аж выделили.
Гость
21 февраля 2024, 23:25
кортежа, ахахаха))
ну ты и угол более 90 градусов...
последствия францюватой болезни?
Достижения
Свой среди своих