перейти к новости

Трамвайные пути в центре Новосибирска планируют отремонтировать

31 января 2024, 09:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
31 января, 09:37
Именно этот участок ремонтировали в прошлом году.
Гость
31 января, 09:42
Ремонтировали, но только тепловые сети. Но Вы не волнуйтесь - после ремонта дороги теплотрассу снова будут ремонтировать. Мы же в России живём...
31 января, 16:05
Гость
31 января, 09:42
Ремонтировали, но только тепловые сети. Но Вы не волнуйтесь - после ремонта дороги теплотрассу снова будут ремонтировать. Мы же в России живём...
Какие будут другие предложения?
31 января, 12:36
Был в Вене, сгоняйте, посмотрите, как должны выглядеть трамвайные пути и трамваи
Гость
31 января, 13:03
Не горячитесь, в Вену , Милан , Париж , Стокгольм за наши деньги они сгоняют с удовольствием . Но лучше Чита - Челябинск - Воркута !!!
31 января, 09:38
До нового автовокзала уже, считай, провели. Пилим бюджет дальше.
31 января, 10:30
Год назад СГК там трубы меняла. Доделываем за счет города?
31 января, 12:42
собрались , но ищут кто сделает))) сначала проект, затем доработка проекта, потом поиск подрядчика на работы, потом денег нет но вы держитесь, потом удорожание работ, затем проект и так по кругу)) уже давно не ново это)
31 января, 12:46
Срочно!!!! В чем срочность новости? в факте вялого поиска компании!?
31 января, 12:39
А не в центе .. и тааак сойдет ... вон на Мира там вообще смотреть страшно
Гость
31 января, 09:23
год назад рельсы разрыты были, что они делают опять
Гость
31 января, 10:04
Так и на Красном асфальт торжественно переукладывают раз в год-два, в то время как сотни улиц десятилетиями стоят без ремонта. Внимание у них только к центру.
Гость
31 января, 12:16
бабло пилят, по другому не умеют
31 января, 11:49
В том году же рыли там все вдоль и поперек
31 января, 14:21
Богдашку от Учительской до Тайгинской не хотят отремонтировать? Как после бомбёжки.
Товарищи, не волнуемся, это только проект. Сейчас в Новосибирске проектная лихорадка - способ быстро получить деньги, причем за воздух, делать-то на надо ничего. А если до работ дойдёт, то там уже рабочие по месту делать будут, зачем им проект.
Может попробовать Первомайский закончить в этом году? Изгадили место , снесли отличный кафе и ресторан , к чему не прикоснуться только хуже..........
Гость
31 января, 09:13
Там нормальные пути, не надо их трогать.
Гость
31 января, 09:53
Дороги можно и не ремонтировать ещё лет десять. Их всех недавно ремонтировали
Гость
31 января, 12:48
Намечается ещё один мегапроект лет на 5 😁
Гость
31 января, 12:54
На улицах сибиряков гвардейцев, ул Мира не хотят запланировать ремонт??
Гость
31 января, 10:42
Старый анекдот: В городе N решили отремонтировать дороги. Но не нашли их.
31 января, 16:04
Рельсы там уже как 30 лет назад надо было заменить!
Гость
31 января, 18:08
ты очнулась от 30 летнего сна, бабуля
Гость
31 января, 11:30
хорошо бы ещё новые трубы укладывать не под дороги и трамвайные пути. газон легче подправлять
Гость
31 января, 12:37
На левом берегу напротив "Посуда-Центра" в декабре и январе в одном и том же месте трамвай с рельсов сходил. Тоже бы надо отремонтировать, пожалуй. А лучше вообще их оттуда убрать.
Гость
31 января, 09:48
к марту, ну край к 1 апреля сделают
Гость
31 января, 10:33
Только неизвестно какого года. ;)
Гость
31 января, 12:17
За пятилетку уложатся ?
Гость
31 января, 12:18
Гость, вряд ли , проект только год будут делать
Гость
31 января, 13:03
"Инженерные изыскания на улице Серебренниковской". Неплохо. Лишняя "ветка" метро под этой улицей весь народ очень обрадует.
Ну ветка метро там и так проходит рядышком, меня бы лично ветка метро обрадовала под улицей Сибиряков-Гвардейцев в сторону Затулинки.
Гость
31 января, 09:11
Неужели в самом деле
Гость
31 января, 19:04
Почему только до Депутатской, в сквере за НОВАТ не хотят отремонтировать трамвайные пути? Там грязь по колено в центре города
Гость
31 января, 21:10
ну что ж такое то? сколько можно вкладывать деньги в бессмысленные проекты, не может в сибири работать трамвай, рельсы разбиваются за год. Есть же транспорт современный, электробусы, автобусы на метане.... ну так покупайте их, убирайте рельсы, расширяйте проезжую часть, делайте выделенную линию для общественного транспорта.