перейти к новости

В Новосибирске женщина с ребенком перебежала широкую дорогу

16 января 2024, 18:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
105
16 января, 19:17
В России одна большая беда-дураки на дорогах.
16 января, 23:04
А то, что они в Госдуме, например, не проблема?
Гость
17 января, 08:41
16 января, 23:04
А то, что они в Госдуме, например, не проблема?
Чья? Твоя проблема? Кому что. Дума покоя не дает, по любому поводу.
17 января, 09:56
Одна из бед
16 января, 19:31
И тут мамаша такая: "смотри и учись дочка! по-бе-жа-ли!.."
Гость
16 января, 19:46
по-бе-жаа-а-ааааааааааа...
Гость
17 января, 10:56
так она и побежит одна
16 января, 19:59
Судя по видео - там все через дорогу бегают!
Гость
17 января, 08:39
Подпись под видео: "Судя по кадрам, инцидент произошел утром 15 января". ?????
Гость
17 января, 08:42
Надеюсь что Сибирячка вела за руку Сибиряка? Это важно!
16 января, 20:54
Она уверена, с ребенком не задавят. А если задавят, то незаконно.
Не понял. Новосибирск находится в Красноярском крае? Что за бред несет автор сей статейки?
Гость
16 января, 19:03
А при чем здесь прокуратура Красноярского края, если дорогу переходят в Новосибирске? Бред какой то!
16 января, 19:17
А почему мне дорожный налог из Красноярска приходит? Лет 15 этим вопросом задаюсь! 😳
Гость
16 января, 19:20
Светлана, до кучи
Гость
16 января, 19:45
16 января, 19:17
А почему мне дорожный налог из Красноярска приходит? Лет 15 этим вопросом задаюсь! 😳
Что за "дорожный " налог???
16 января, 20:02
Ну, может мать показывала ребенку, как делать не нужно!😐
Гость
16 января, 20:40
Иная мать так и поступает (((
Гость
16 января, 21:59
Не делай так никогда.
16 января, 22:58
Гость
16 января, 21:59
Не делай так никогда.
А что так???)))
16 января, 20:51
онажезнает: на любой свет, в любом месте - водила всё одно будет виноват....
16 января, 20:57
Меня так же поражают своей отвагой переходящие Кирова прямо над подземным переходом. И еще ипподромскую! Там точно 50/50.
16 января, 22:40
Помню, как там круги нарезала, потому что переход был закрыт. Пришлось топать до светофора, довольно приличное расстояние. Но даже не подумала, что вот так можно, по верху.
Гость
17 января, 08:45
16 января, 22:40
Помню, как там круги нарезала, потому что переход был закрыт. Пришлось топать до светофора, довольно приличное расстояние. Но даже не подумала, что вот так можно, по верху.
Верится с трудом.
Гость
17 января, 09:55
Прокачивают удачу!
16 января, 21:36
Она точно сибирячка? Как это выяснили? Может приехала в гости с южной части России?
Гость
16 января, 22:27
Так ОНи и есть сибиряки теперь ,а сибиряки коренные -аборигены .
16 января, 19:58
ЗАЧЕМ??? оно это сделало?
Гость
16 января, 21:54
Ты могла бы сделать больше.
Гость
16 января, 21:54
Зачем ты одела колготы? Сними милая
Гость
16 января, 21:55
Эммануэль где сегодня принимаешь?
Гость
16 января, 19:48
Вы сами-то хоть читаете потом, что пишете: "Срочно: Сибирячка перебежала дорогу с ребенком" Офигеть новость. А с текстом "по данным прокуратуры Красноярского края" - вообще башню сносит.
Гость
17 января, 08:45
Все верно. Красноярский край находится в Сибири. Она Сибирячка. Перебегала дорогу в Сибири.
16 января, 22:13
Мамаше срок. Дитё сдать в интернат.
А мужика ейного в окопы.
17 января, 10:06
Если бы сбили, сейчас бы половина кричала про чайников за рулем, и ей бы, конечно, полегчало. Обзываться тут нельзя, но очень хочется назвать эту мамашу женщиной, которой нечем думать. Ребенок подрастет, залетит, так же перебегая, под машину и она будет рвать на себе волосы, обвиняя во всем водителя
16 января, 22:37
С ума сошла... если он был
Гость
16 января, 23:35
Это ты о чём бабуля.
16 января, 19:44
« в момент проишествия светофор горит красным, запрещающим сигналом ДЛЯ АВТОМОБИЛЕЙ» так в чем проблема.? Для нас красный, для пешеходов-зелёный.
17 января, 10:14
он зеленый для них в зоне ПП, пусть там и переходят.
Гость
16 января, 19:21
онажемать
Гость
16 января, 19:25
трижды 😂😂😂 от разных фуроводов
Гость
16 января, 19:04
Что ещё должно произойти, чтобы полиция взялась за пешеходов? Сил нет уже! Носятся, выбегают на дорогу перед машинами, смотреть по сторонам? Да кому оно надо? Сколько покалеченных людей и судеб нужно, чтобы полиция начала работу в этом направлении?!!!
Гость
16 января, 19:39
Гость, пинок должен быть. Пока не будет, Бастрыкин не возбудится, акции не начнутся
Вам же не нравятся ограждения вдоль дорог. Вот, тупоголовые и бегают где захотят. Были бы ограждения, волей-неволей пришлось бы до ПП шлёпать.
16 января, 22:38
Полиция автомобилистами-то не занимается (их отследить/отловить проще), а уж пешеходами, тем более больными на голову...
16 января, 19:47
Наверное бессмертная, или ещё в запасе жизнь...
Гость
16 января, 18:55
У неё ещё один есть, запасной
16 января, 20:19
Конкретно там всегда ТАК переходят
Гость
16 января, 19:17
На разезде Иня светофор с кнопкой таймера не работает. Примите меры. Срочно.
16 января, 20:51
Пишите в Красноярск... 😂
Гость
16 января, 18:59
лена путина: уже мат капитал получила? или это забота о ребенке? а как темно то!
Гость
16 января, 19:03
Гость, ЧТО ЗА ПРИДУРОК ПИШЕТ ПОСТОЯННО
Гость
16 января, 19:14
Гость
16 января, 19:03
Гость, ЧТО ЗА ПРИДУРОК ПИШЕТ ПОСТОЯННО
Это ты про репортера СНГ?
Гость
16 января, 19:16
Там этих кеглей много бегает!!!
Гость
16 января, 19:43
Пока инцидента капитального не произойдёт - Бастрыкин не возбудится и акции по пешеходам не начнутся. Будем ждать?...(((
Гость
16 января, 21:18
В сентябре перебегала с коляской, теперь ребенок подрос, вместе за руку перебегают. 😀
Гость
16 января, 19:16
Напишите новость, типа кошка перебежала дорогу в 2 полосы. На жёлтый свет
Гость
16 января, 19:50
По данным прокуратуры Красноярского края, за переход дороги в неположенном месте или на красный сигнал светофора человеку грозит штраф в размере 500 рублей по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ. Я стесняюсь спросить, а у прокуратуры НСО какие данные по этой теме? А у Томской, Омской, города Москвы? Автор, кто тебя учил так мысли выражать? За сочинения в школе троечки были?
Гость
16 января, 21:22
она точно сибирячка?
17 января, 09:20
Помню, как однажды поворачивал на Немировича с Ватутина (от Меги к Горской), в самом правом ряду, естественно. И меня тут же останавливают. "Видели переходившего дорогу? (да видел, конечно, он в то время, когда я с краю поворачивал, шел ещё чёрте где посередине этих 8 полос). Пойдёмте видео покажу" (не стал я смотреть, подписал квитанцию на 800 рублей). Вот же идиотизм был, хорошо что потом такое отменили.
Гость
16 января, 19:17
Столкновения с полицией начались на демонстрации в Берлине. Тысячи человек приняли участие в марше, посвящённом 105-й годовщине убийства марксистов Розы Люксембург и Карла Либкнехта. Также участники акции выступают против поставок вооружения на Украину и призывают к немедленному прекращению огня в секторе Газа.
Гость
16 января, 20:31
Гость, мы что в берлине?
Гость
17 января, 08:48
Гость
16 января, 20:31
Гость, мы что в берлине?
Нет. В Красноярске. Но дорога в Новосибирске. А бежала Сибирячка. Что не понятно?
Гость
17 января, 08:56
Гость, мне пофиг на низ всех, на Израиль, Палестину, Ирак, Штаты, Англию, Украину и Германию. И мне не пофиг, что мы живем в 💩 по шею уже, ни медицины, ни образования, ни инфраструктуры. Давайте Россия начнёт уже заботиться о России, а? И от того, что соседу плохо мне не становится теплее в квартире или курица доступнее.
Гость
17 января, 00:16
Это как я в Египте дороги переходил. По другому там никак. А здесь мамка - ку-ку.
Гость
17 января, 08:49
Вам, Египтянам, закон не писан. А сибирячкам в Красноярске - писан.
Гость
16 января, 19:48
Главный уже видел??? Уже взял на контроль???
Гость
16 января, 20:09
Прокуратура одна на всех
Гость
16 января, 20:35
Иная в очередной раз расплодилась?
Гость
16 января, 21:37
Когда нибудь для этой мадам всё может закончиться весьма печально...
Гость
16 января, 23:39
В чем новость? Будто водителям важно есть переход или нет, давят и там и там.
Гость
17 января, 08:53
Потому что нет в городе доступной среды ни для пешеходов, ни для водителей
Гость
17 января, 10:02
Дуракам закон не писан.
Гость
17 января, 10:11
Автомобили нужно поднимать выше, чтобы пешеходы свободно ходили по городу
Гость
17 января, 10:26
сдали ее ментам, лыцари?
17 января, 12:15
То же мне открытие. Сегодня утром ехал , точно так же возле перекрестка с Вертковской олень или олениха (унисекс) в белых джинсах перебегал(а) Станиславского в 20 м от перехода.)))))
Гость
16 января, 19:20
Игл Пасс, штат Техас. Развивается ситуация в штате Техас, после того, как власти штата взяли под свой контроль приграничные территории города, для пресечения потока нелегалов. Национальная гвардия Техаса взяла под оперативный контроль Игл-Пасс, запретив любым федеральным агентам приближаться к ограждениям на границе, чтобы впустить нелегалов. Противостояние военных и правительства обещает стать очень интересным.
Гость
17 января, 08:57
Гость, нам на💩 глубоко на техас, давай за Россию расскажи что у нас хорошего происходит
Гость
16 января, 19:18
Перебежала на зеленый, какие проблемы
16 января, 22:41
Только зеленый горел в другом месте
Гость
16 января, 19:12
помехи движению не было. ни кто ни до кого не доехал. ...адекватно перебежать дорогу иногда необходимо. она же не кидалась под машины.
Гость
16 января, 19:22
Гость, вы та самая мама?
Гость
16 января, 19:51
"адекватно перебежать дорогу" Пешы есчо.
16 января, 22:41
Адекватно перебежать восьмиполосную дорогу - не бывает.
Гость
16 января, 19:19
На Немировича-Данченко? Так это ИНАЯ Анжела.
Гость
16 января, 19:27
про неё тут многие писали )))
Гость
16 января, 19:28
Гость
16 января, 19:27
про неё тут многие писали )))
Это которая там стоит постоянно, и всё время в телефон тупит? На НГС комментирует. 😫
Гость
16 января, 19:02
Почему меня банят. Купите все велофонарики. Супер вещь. Вас видно будет если включите и пойдёте.
Гость
16 января, 19:50
Надо на голову мигалку такую, как у Скрипача из фильма "Кин-дза-дза". Ваще отпад, целая дискотека на кумполе.
Гость
16 января, 19:32
там переходов , скорее всего, нет
16 января, 22:41
В 30 метрах
Гость
17 января, 10:37
Гость, видео смотрел?там видно переход в 30 метрах
Гость
16 января, 19:20
Игл Пасс, штат Техас. Развивается ситуация в штате Техас, после того, как власти штата взяли под свой контроль приграничные территории города, для пресечения потока нелегалов. Национальная гвардия Техаса взяла под оперативный контроль Игл-Пасс, запретив любым федеральным агентам приближаться к ограждениям на границе, чтобы впустить нелегалов. Противостояние военных и правительства обещает стать очень интересным.