Помню, как там круги нарезала, потому что переход был закрыт. Пришлось топать до светофора, довольно приличное расстояние.
Но даже не подумала, что вот так можно, по верху.
Помню, как там круги нарезала, потому что переход был закрыт. Пришлось топать до светофора, довольно приличное расстояние.
Но даже не подумала, что вот так можно, по верху.
Вы сами-то хоть читаете потом, что пишете: "Срочно: Сибирячка перебежала дорогу с ребенком"
Офигеть новость. А с текстом "по данным прокуратуры Красноярского края" - вообще башню сносит.
Гость
17 января, 08:45
Все верно. Красноярский край находится в Сибири. Она Сибирячка. Перебегала дорогу в Сибири.
Если бы сбили, сейчас бы половина кричала про чайников за рулем, и ей бы, конечно, полегчало. Обзываться тут нельзя, но очень хочется назвать эту мамашу женщиной, которой нечем думать. Ребенок подрастет, залетит, так же перебегая, под машину и она будет рвать на себе волосы, обвиняя во всем водителя
он зеленый для них в зоне ПП, пусть там и переходят.
Гость
16 января, 19:21
онажемать
Гость
16 января, 19:25
трижды 😂😂😂 от разных фуроводов
Гость
16 января, 19:04
Что ещё должно произойти, чтобы полиция взялась за пешеходов? Сил нет уже! Носятся, выбегают на дорогу перед машинами, смотреть по сторонам? Да кому оно надо? Сколько покалеченных людей и судеб нужно, чтобы полиция начала работу в этом направлении?!!!
Гость
16 января, 19:39
Гость, пинок должен быть. Пока не будет, Бастрыкин не возбудится, акции не начнутся
лена путина: уже мат капитал получила? или это забота о ребенке? а как темно то!
Гость
16 января, 19:03
Гость, ЧТО ЗА ПРИДУРОК ПИШЕТ ПОСТОЯННО
Гость
16 января, 19:14
Гость
16 января, 19:03
Гость, ЧТО ЗА ПРИДУРОК ПИШЕТ ПОСТОЯННО
Это ты про репортера СНГ?
Гость
16 января, 19:16
Там этих кеглей много бегает!!!
Гость
16 января, 19:43
Пока инцидента капитального не произойдёт - Бастрыкин не возбудится и акции по пешеходам не начнутся. Будем ждать?...(((
Гость
16 января, 21:18
В сентябре перебегала с коляской, теперь ребенок подрос, вместе за руку перебегают. 😀
Гость
16 января, 19:16
Напишите новость, типа кошка перебежала дорогу в 2 полосы. На жёлтый свет
Гость
16 января, 19:50
По данным прокуратуры Красноярского края, за переход дороги в неположенном месте или на красный сигнал светофора человеку грозит штраф в размере 500 рублей по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ.
Я стесняюсь спросить, а у прокуратуры НСО какие данные по этой теме? А у Томской, Омской, города Москвы?
Автор, кто тебя учил так мысли выражать? За сочинения в школе троечки были?
Помню, как однажды поворачивал на Немировича с Ватутина (от Меги к Горской), в самом правом ряду, естественно. И меня тут же останавливают. "Видели переходившего дорогу? (да видел, конечно, он в то время, когда я с краю поворачивал, шел ещё чёрте где посередине этих 8 полос). Пойдёмте видео покажу" (не стал я смотреть, подписал квитанцию на 800 рублей). Вот же идиотизм был, хорошо что потом такое отменили.
Гость
16 января, 19:17
Столкновения с полицией начались на демонстрации в Берлине.
Тысячи человек приняли участие в марше, посвящённом 105-й годовщине убийства марксистов Розы Люксембург и Карла Либкнехта.
Также участники акции выступают против поставок вооружения на Украину и призывают к немедленному прекращению огня в секторе Газа.
Гость
16 января, 20:31
Гость, мы что в берлине?
Гость
17 января, 08:48
Гость
16 января, 20:31
Гость, мы что в берлине?
Нет. В Красноярске. Но дорога в Новосибирске. А бежала Сибирячка. Что не понятно?
Гость
17 января, 08:56
Гость, мне пофиг на низ всех, на Израиль, Палестину, Ирак, Штаты, Англию, Украину и Германию. И мне не пофиг, что мы живем в 💩 по шею уже, ни медицины, ни образования, ни инфраструктуры. Давайте Россия начнёт уже заботиться о России, а? И от того, что соседу плохо мне не становится теплее в квартире или курица доступнее.
Гость
17 января, 00:16
Это как я в Египте дороги переходил. По другому там никак.
А здесь мамка - ку-ку.
Гость
17 января, 08:49
Вам, Египтянам, закон не писан. А сибирячкам в Красноярске - писан.
Гость
16 января, 19:48
Главный уже видел??? Уже взял на контроль???
Гость
16 января, 20:09
Прокуратура одна на всех
Гость
16 января, 20:35
Иная в очередной раз расплодилась?
Гость
16 января, 21:37
Когда нибудь для этой мадам всё может закончиться весьма печально...
Гость
16 января, 23:39
В чем новость? Будто водителям важно есть переход или нет, давят и там и там.
Гость
17 января, 08:53
Потому что нет в городе доступной среды ни для пешеходов, ни для водителей
Гость
17 января, 10:02
Дуракам закон не писан.
Гость
17 января, 10:11
Автомобили нужно поднимать выше, чтобы пешеходы свободно ходили по городу
То же мне открытие. Сегодня утром ехал , точно так же возле перекрестка с Вертковской олень или олениха (унисекс) в белых джинсах перебегал(а) Станиславского в 20 м от перехода.)))))
Гость
16 января, 19:20
Игл Пасс, штат Техас.
Развивается ситуация в штате Техас, после того, как власти штата взяли под свой контроль приграничные территории города, для пресечения потока нелегалов.
Национальная гвардия Техаса взяла под оперативный контроль Игл-Пасс, запретив любым федеральным агентам приближаться к ограждениям на границе, чтобы впустить нелегалов.
Противостояние военных и правительства обещает стать очень интересным.
Гость
17 января, 08:57
Гость, нам на💩 глубоко на техас, давай за Россию расскажи что у нас хорошего происходит
Гость, видео смотрел?там видно переход в 30 метрах
Гость
16 января, 19:20
Игл Пасс, штат Техас.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%СРОЧНО
Правда ли, что пальмовое масло опасно
В Новосибирске женщина с ребенком перебежала широкую дорогу