NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Дороги и транспорт Метель и сильный ветер: еще на одной новосибирской дороге ограничили движение машин

Метель и сильный ветер: еще на одной новосибирской дороге ограничили движение машин

Ограничение ввели на дороге К-17Р

Ограничение действует с 21:00 до 00:00 часов

8 января в Новосибирской области ограничили движение пассажирского и грузового транспорта на дороге К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар». Об этом сообщили в Госавтоинспекции региона.

Ограничение ввели в ГКУ Новосибирской области «Территориальное управление автомобильных дорог», указано в сообщении. Оно действует с 21:00 до 00:00 часов.

— <…> ограничили движение пассажирского и грузового транспорта на автодороге К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар» с 16-го по 436-й километр, — сказано в сообщении.

Уточняется, что на участке наблюдаются сильный боковой ветер, низовая метель и ограниченная видимость менее 50 метров. Кроме того, специалисты продлили до утра 9 января ограничения, которые ввели на участке трассы Р-254 «Иртыш».

— Ограничение движения транспорта по автомобильной дороге Р-254 «Иртыш» с 947-го по 1454-й километр продлено ориентировочно до 06:00 часов 9 января (сильный боковой ветер до 25 м/с на отдельных участках федеральной трассы, снег, метель), — сообщили в ведомстве.

Из-за погодных условий дороги также перекрыли в Алтайском крае. В регионе ожидалось усиление ветра. Во время непогоды в регионе съехал в кювет рейсовый автобус.

Обновлено.

На сайте ГУ МЧС России по Новосибирской области сказано, что ограничение введено для пассажирского автобусного движения на всей протяженности дороги К-17Р «Новосибирск — Кочки — Павлодар» в пределах России.

Ограничение движения транспорта на дороге К-17Р продлили до 04:00 9 января. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Новосибирской области.

— Госавтоинспекция Новосибирской области призывает участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными, — сообщили в ведомстве.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления