перейти к новости

В Новосибирске станцию «Спортивную» планируют открыть в начале 2024 года

20 декабря 2023, 13:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
159
20 декабря 2023, 14:12
На полставки в рабочее время подрабатывает ясновидящим?
Гость
20 декабря 2023, 14:30
схематоз Абызов2 снова в деле
20 декабря 2023, 21:34
Видимо шарлотан
20 декабря 2023, 14:22
Пока будут открывать - потребуется капитальный ремонт ...
20 декабря 2023, 14:13
правильной дорогой идёте товарищи))) сроки не озвучивать, обещания не давать))) давать только прогнозы)))
20 декабря 2023, 14:11
Болезнь города Новосибирска ...давно известна давно - это губернатор и мэр ... и при таком разваленном хозяйстве спасёт только Геракл ... который сможет смыть авгиевы конюшни ... опять если сможет ...
Гость
20 декабря 2023, 14:50
После бездарных лет правления Толоконского и Городецкого этот город и область вряд ли кто спасёт
Гость
20 декабря 2023, 16:14
Гость
20 декабря 2023, 14:50
После бездарных лет правления Толоконского и Городецкого этот город и область вряд ли кто спасёт
толоконский ещё в красноярске был . После него метро Красноярска навсегда ушло в паралельный мир , чего не скажешь о счетах этого чиновника !
Гость
20 декабря 2023, 17:38
Гость
20 декабря 2023, 16:14
толоконский ещё в красноярске был . После него метро Красноярска навсегда ушло в паралельный мир , чего не скажешь о счетах этого чиновника !
Там где он был будущего нет, его кодла это лангольеры, сжирающие не только материальное , но и время как нематериальное , после них ничего….пустота….и даже её они сожрут
20 декабря 2023, 14:06
Болезнь города - трата денег на ненужную станцию и мост. Отменяйте уже выборы мэра и губернатора, смысла за таких голосовать нет никакого. Пускай уже назначает президент, хоть не надо бюджет на их "выборы" тратить.
Гость
20 декабря 2023, 14:09
Видимость тоже нельзя отменять. Распил должен идти как раньше, много заинтересованных
Гость
20 декабря 2023, 14:29
Станции метро нужны.
Гость
20 декабря 2023, 14:38
Это вам не нужны! Городу, действительно не очень нужны. Во всяком случае уж точно станция на врезке, и мост, не рарезающий ни одного транспортного узла предметы не первой, не второй и не пятой необходимости... А "рукопожатным" людям очень даже нужны! А как ущерб от санкций компенсировать? Подрядами, распилами, проектами... Так что не разгибайте тут скрепу гражданин -:)
20 декабря 2023, 14:03
Ахалай-махалай, сяськи-масяськи, станцыя откгойся!
20 декабря 2023, 14:27
Откгойся, ога
20 декабря 2023, 14:18
Болезнь города Новосибирска по проектированию объектов метрополитена хорошо известна. У болезни даже есть ФИО.
20 декабря 2023, 14:28
Прогнозы в ход пошли.....скоро предсказатели и кофейная гуща в ход пойдут
20 декабря 2023, 14:55
На ромашке можно летом погадать.
Гость
20 декабря 2023, 13:59
Прогноз? Он что синоптик или астролог?
Гость
20 декабря 2023, 13:58
"Я еще год назад во время выездного совещания мэра предупреждал" и ничего не сделал. Только и умеют что стрелки переводить....
20 декабря 2023, 15:05
Букмекерским конторам на заметку, можно ставки ставить на открытие тех или иных объектов. Точно будет большой интерес! А поступления направлять на развитие города.
Гость
20 декабря 2023, 14:24
Сарай вокруг моста, не могут несколько лет построить, во позорники 🤣🤣🤣
20 декабря 2023, 14:56
А "начало года" до какого месяца? Про ледовый дворец он тоже говорил.
20 декабря 2023, 14:53
Эта станция кому то нужна?
Гость
20 декабря 2023, 15:23
Эта станция не нужна только убогим, привыкшим чужие деньги на пуговицах экономить! Станция Спортивная - это комфорт в ближайшем будущем. Но тон пытаются задавать люди, выросшие в бараках и хибарах.
20 декабря 2023, 15:36
Конечно не нужна. НИ-КО-МУ. Ведь ходить на стадион со "Студенческой", дыша газами на мосту - это так офигенно!
Гость
20 декабря 2023, 15:45
Конечно нужна, ЛДС, Горский, новый парк, летом пляж, также можно перевести туда часть маршрутов наземного транспорта левобережья, чтобы разгрузить пл. Маркса И ещё городу, как минимум, нужно уже 15 новых станций метро! При московских темпах строительства - лет на 5 работы.
20 декабря 2023, 14:31
Работали с мэрией на одном проекте, такой организации процесса не видел до этого нигде. Больше не хочется от слова совсем
Гость
20 декабря 2023, 14:40
Ледовый стадион-в срок не сдан, 4-й мост- сдача отложена, станция спортивная- перенос сдачи… На дорогах сейчас колея, летом дикие ямы, постоянный ремонт трубопровода топления и гвс…. Город весь перерыт. Одному мне кажется, что губернатор и мэр не справляются???
Гость
20 декабря 2023, 14:45
"кажется" Вам одному, остальные в этом УВЕРЕНЫ. но, пока царю в дворец заносят.. все хорошо.. справляются.
Гость
20 декабря 2023, 15:25
Гость
20 декабря 2023, 14:45
"кажется" Вам одному, остальные в этом УВЕРЕНЫ. но, пока царю в дворец заносят.. все хорошо.. справляются.
Какому "царю"? Хватит бредить и чушь писать. Рассуждения на уровне помойки.
Гость
20 декабря 2023, 15:47
Ну так, а кто их избирал? Одни пришли и проголосовали за них, а вторые - не пришли, тем самым отдали им же свой голос!
20 декабря 2023, 14:05
Для объекта несколько лет готовят документацию,дата открытия станции не известна,ожидайте😁
20 декабря 2023, 14:37
а че там с фонтаном Мишка? в первомайском сквере
20 декабря 2023, 15:34
Фонтан "Мишка" - объект первостепенной важности? Его для вас нужно в декабре открыть? Или до лета таки потерпите? Ой, да без фонтана "Мишка" лето же вообще не наступит! Срочно пишите Путину!!!
20 декабря 2023, 15:40
20 декабря 2023, 15:34
Фонтан "Мишка" - объект первостепенной важности? Его для вас нужно в декабре открыть? Или до лета таки потерпите? Ой, да без фонтана "Мишка" лето же вообще не наступит! Срочно пишите Путину!!!
ты кто такой? чего разорался? ты из мэрии?
Гость
20 декабря 2023, 15:46
он утонул!
Гость
20 декабря 2023, 14:20
по хорошему, всех причастных к задержке сдачи станции лишить должности, премий и внести в чёрный список для будущих строек.
Прогнозы и ставки....😎
Гость
20 декабря 2023, 14:31
пильмешек готов?
Гость
20 декабря 2023, 14:37
💩сос
20 декабря 2023, 14:27
Вот это я понимаю, уровень))))
Гость
20 декабря 2023, 14:05
"прогноз" :)))) орнул прям.. дальше что будет? карты таро? кофейная гуща? ретроградный меркурий?
Гость
20 декабря 2023, 14:25
Губернмедцентр сообщает: в ближайший год обстановка в губернии ожидается переменная, преимущественно без сдачи новых объектов. Но местами ожидаются небольшие осадки в виде станции метро "Спортивная".
20 декабря 2023, 15:43
станция МЕРОВ. скольких метроВ?
Гость
20 декабря 2023, 14:29
Хорошо. Непонятно только зачем создавать новую станцию метро между « Речном вокзалом» и « Студенческой», почему не построить новые станции метро в спальные районы города?
Гость
20 декабря 2023, 14:32
зачем строить, когда прачечная в работе
20 декабря 2023, 14:38
Для этого нужно дорогостоящее оборудование. У города его нет, а Москва своё не даст. Да и зачем строить что-то новое, если старое исправно приносит деньги?
Гость
20 декабря 2023, 14:40
Да, хотя бы простые трамваи, ходящие по расписанию с утра до ночи, запустили, о метро теперь только мечтать.
20 декабря 2023, 14:06
Вообще не смотрят, что пишут авторы статей. Сегодня корпоратив у них может ?
20 декабря 2023, 15:32
уже один мост напрогназировал 😉🤣🤣
21 декабря 2023, 12:03
Да кому нужна лишняя остановка между речным и студенческой? Делайте вечно!
21 декабря 2023, 12:06
Делаю прогноз к 2100 году откроют еще одну тсанцию метро в Новосибирске. Но это не точно.
Гость
20 декабря 2023, 14:05
Наземную станцию заложенную еще в советское время достроить сколько лет не могут? Не видать нам нормального метро на нашей жизни... и внукам вряд ли
Гость
20 декабря 2023, 14:13
это ВЕЛИЧИЕ!!! это МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ!!! а по факту.. пфффф
20 декабря 2023, 19:13
Какой к черту прогноз, она должна быть открыта уже 2 года назад!!!
Гость
20 декабря 2023, 13:56
станции метров?!
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Какооов, ААА !!! слуга царю, отец солдатам...
20 декабря 2023, 21:12
Что сказал губернатор по поводу свалки которую хотят сделать между Плотниково и жеребцово. Меня как жителя города больше этот вопрос волнует! Когда отравления вода победит в из ини в обь уже будет поздно! А станция спортивная что она есть что её нету мне лично всё равно.
Гость
20 декабря 2023, 14:10
Станции метров
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Сначала коммунисты говорили о датах открытия..последнее время тишина..
Гость
20 декабря 2023, 14:29
…станции метров…да, судя по заголовку, станцию будут открывать по метрам, частично, очень постепенно.
20 декабря 2023, 23:59
Губернатор "дал прогноз"! ) Анекдот в чистом виде. Астрологам теперь куда деваться? Тамара Глоба в растерянности пребывает. Предлагаю редакции НГС в рубрику Гороскоп внести уточнения с соответствующей пометкой. Рейтинг взлетит.
23 декабря 2023, 08:25
Даёшь гидрометцентр открытия станций метро в Новосибирске!!!)))
Гость
20 декабря 2023, 14:49
Открыть не могут то, что построено ещё при союзе, единственное что могут сараи строить и под Пятёрочки и чебуречные сдавать
Гость
20 декабря 2023, 16:00
Мэр не решил вопрос, а что для этого решения сделал глава региона, которому подчиняется мэр? Новосибирск и Новосибирская область - это один субъект. Что вообще сделал наш губернатор, который переизбрался на 2-й срок, для решения вопроса продолжения строительства метро в двухмиллионном городе РФ? Поехал бы в Москву и выбил бы федеральное финансирование строительства метро, как это в своё время сделал Филатов. И вообще, за 13 лет можно было бы 1-2 станции построить даже из регионального бюджета, каждый год по 500 млн из городского и по 500 млн из областного, уже бы сдали Гусинобродскую, Молодёжную и Волочаевское депо. Но ничего не строится уже с 2011 года, это прямо вредительство какое-то! Про Восточный обход, 4-й мост и городскую электричку вообще молчу.
Гость
20 декабря 2023, 14:02
Не успели открыть, а мы уже хотим станцию "Пермская" в Ленинском районе и станцию "Затулинская" в Кировском.
Гость
20 декабря 2023, 14:04
Уже не хотят, выборы-то прошли )
20 декабря 2023, 14:55
А копать лопатами будете или хохлов позовëте в помощь.... Море они себе отрыли и вам помогут на глубину локтя..
Гость
3 января, 12:35
Это клоуны хотят пермскую. Как только до такого додумались
Гость
20 декабря 2023, 14:58
Хорош уже стрелки переводить. Оба будете отвечать
Гость
20 декабря 2023, 22:17
Локоть у нас знатный стрелочник - это да))) по остальному - не согласен
Гость
20 декабря 2023, 14:25
Её нужно будет назвать, станция Лохтинная, а не спортивная!
Гость
20 декабря 2023, 14:37
Андрюха, если по чесноку - это залет конкретный с недостанцией...
Гость
20 декабря 2023, 14:57
А про свой мост губернатор ничего сказать не хочет?
Гость
20 декабря 2023, 15:31
Можно ещё на картах погадать когда откроют - один уровень прогнозироования
Гость
20 декабря 2023, 15:53
А до этого вы её прогнозировали на конец ода, а до этого - на лето, а до этого - на конец предыдущего года, в общем грош цена этим "прогнозам".
Гость
20 декабря 2023, 22:16
Ну знаете ли тут вопрос то в другом. По факту то ее отстроили и на рабочая, просто у нас один недоуправленец не может доки нормально оформить, в принципе как и дороги в городе подлатать, как и убрать город и перестать точечно застраивать (выдавать разрешение на это)
Гость
3 января, 12:42
Гость
20 декабря 2023, 22:16
Ну знаете ли тут вопрос то в другом. По факту то ее отстроили и на рабочая, просто у нас один недоуправленец не может доки нормально оформить, в принципе как и дороги в городе подлатать, как и убрать город и перестать точечно застраивать (выдавать разрешение на это)
Станция не готова.
20 декабря 2023, 21:33
В Москве планируется 40 новых станций построить, а у нас одну ,врезанную в ветку ни как не могут открыть.