перейти к новости

Новосибирцы недовольны грядущими изменениями пути следования маршрутки № 45

13 декабря 2023, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
13 декабря 2023, 19:19
Даже и тут всё как всегда, уровень исполнения никакой , даже если вопрос на контроле президента и Бастрыкина. А мы ещё тут смеем возмущаться про мосты ,мусор, дороги, тарифы и остальное. Да они все вместе взятые обычную маршрутку запустить не могут,что говорить об остальном.......
Гость
15 декабря 2023, 02:12
Опять, как всегда.
13 декабря 2023, 18:33
Пишите все обращения Путину по вопросу общественного транспорта. Полгорода бы пожаловались, толк бы был.
14 декабря 2023, 15:14
А путину это надо?
Гость
14 декабря 2023, 15:49
Надо уже писать, чтобы полностью, на круг заменили администрацию города и области. Так как они не справляются с элементарными задачами
14 декабря 2023, 17:31
Гость
14 декабря 2023, 15:49
Надо уже писать, чтобы полностью, на круг заменили администрацию города и области. Так как они не справляются с элементарными задачами
Гость, ну и ? вы написали ? или Комментом ограничились ?
13 декабря 2023, 18:54
Я сразу так и написал ,что всё сделают , но как всегда, через жопу.(Но мой комментарий не пропустил модератор) По старой схеме, когда все за что то болеют, но никто и низа что не отвечает! А вот так-"командир полка приказал комбату ,комбат солдату, солдат бушлату". Ничего не меняется.... Но мой комментарий не пропустил модератор
13 декабря 2023, 19:32
Щас могут после прямой линии отменить маршрут. А если ещё пожалуются то им могут отключить газ.
Гость
13 декабря 2023, 19:56
Можно и после 14.12.23 направлять обращения Президенту! 😊
13 декабря 2023, 18:48
Тришкин кафтан...©)))
13 декабря 2023, 19:39
какие ему неудобные вопросы задают , просто ужас ! Не сомневаюсь он блестяще ответит за маршруты автобусов , всем отремонтирует крыши и подъезды , пригласит мальчика в Кремль , а девочке подарит щенка .
13 декабря 2023, 20:07
Нужно сделать адекватные маршруты ,доступные и удобные для всех.
14 декабря 2023, 07:35
Еду сейчас в 45 маршрутке, на Тихом не зашло ни ОДНОГО человека, а время час пик движения!!! Кто там кричал что им транспорта не хватает??? Там до Богдашки 10 минут пешком… совсем ходить разучились что ли?!!
14 декабря 2023, 10:28
по яндекс картам 45 не едет по тихому...
14 декабря 2023, 10:30
14 декабря 2023, 10:28
по яндекс картам 45 не едет по тихому...
not_say, ещё не внесли изменения, сегодня первый день изменения маршрута
14 декабря 2023, 10:37
14 декабря 2023, 10:30
not_say, ещё не внесли изменения, сегодня первый день изменения маршрута
я понял, никакого джипиэс и т.д. нет у транспорта на картах, филькина грамота
Гость
13 декабря 2023, 18:42
"Новый маршрут прокомментировал директор и учредитель МУП ПАТП №5, к которому относится маршрутное такси №45, Валерий Ильенко" - депутат-единоросс, замруководителя фракции, директор ПАТП-5, владелец маршрутов, штрафстоянок - возглавляет комитет по транспортной политике - а то ж!!!
Гость
13 декабря 2023, 19:13
Ну это ж логично... Кто ж лучше него знает, что по эттой теме нужно.
Гость
13 декабря 2023, 18:46
Понятно, что всем не угодишь. Но мэрия должна была дополнительный маршрут сделать, как было раньше. А они очередную фигню подсунули жителям.
13 декабря 2023, 18:57
письмо путину, локоть, два дня и так сначала)) за три дня уже тож кой-что делали))
Гость
13 декабря 2023, 18:42
Мэрия действует полумерами. Надо было ещё один маршрут пустить, а не менять тот, что есть.
14 декабря 2023, 00:27
Гость, не шути, кому это надо
Гость
13 декабря 2023, 18:45
Люди, кто не в курсе - почитайте побольше об Ильенко, его должности в ЗакСе и его роли в транспортной ситуации в Новосибирске!
Гость
13 декабря 2023, 22:39
Ну и знаем мы как и между кем этот город перепилен, кто с чего кормится и кто где пасётся, и что?
14 декабря 2023, 00:28
Гость, всех баб в банях перепортил
Гость
14 декабря 2023, 08:44
14 декабря 2023, 00:28
Гость, всех баб в банях перепортил
не умеет пользоватся что ли? пусть научат
13 декабря 2023, 18:36
Локоть действует странно, нужно отменить все маршруты в городе, закрыть все предприятия, людей по домам запереть и не выпускать, тарифы на коммуналку увеличить в 10 раз, какая экономия, великан его похвалит. 😂😂😂
14 декабря 2023, 00:24
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, пурга в голове
14 декабря 2023, 01:19
14 декабря 2023, 00:24
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, пурга в голове
Ты просто ещё не до рос, до нашего отношения к власти, без обид, там такой высокий цинизм, по отношению к гражданам.
14 декабря 2023, 03:31
14 декабря 2023, 01:19
Ты просто ещё не до рос, до нашего отношения к власти, без обид, там такой высокий цинизм, по отношению к гражданам.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР, какие могут быть обиды, работаем
Гость
13 декабря 2023, 18:41
Вот вы говорите про будущие проблемы, да они уже сейчас есть!
14 декабря 2023, 00:25
Гость, для Ильенко эту пшик, пустота, ни о чем! Главное чтобы девочек в баню привозили
Гость
13 декабря 2023, 19:28
В маршрутке 45 и сейчас ездим как селедки в банке. В морозы народ не мог в неё втолкнуться и оставался на остановке дальше мёрзнуть. На Лебедевке заселились три новых дома-человейника, а сейчас ещё один строят. С заездом в Тихий посёлок ситуация для нас станет аховой. Локоть подсуетился, чтобы закрыть вопрос обратившихся к президенту. Департамент транспорта надо разогнать, а Локтя из персонального авто пересадить на общественный транспорт. Может так транспортный коллапс в городе прекратится ?!
Гость
13 декабря 2023, 18:43
50 рублей маршрутка.. да если в троем ехать, то дешевле на такси уж
Гость
13 декабря 2023, 19:27
Россиянам пообещали стабилизацию цен на яйца. Яйца будут завозить с Азербайджана и Турции, импортзамищение идёт по плану
Гость
13 декабря 2023, 18:49
Почему не строят ЖК у линии электричек ??? А потомучто лутше построить человейники на 1000 квартир в овраге Оби и на пустыре. А вдоль электричек пустые поля оставить ??? Объясните пожалуйста мне???
13 декабря 2023, 19:16
А вдруг кто нибудь из окна подсчитает сколько леса, угля, топлива и остального едет в Китай по ж\д и спросит : а деньги то где, почему китайцы строят за год тысячи км дорог ,мостов ,городов, а у нас одна болтовня из телевизора ?
Гость
13 декабря 2023, 21:09
13 декабря 2023, 19:16
А вдруг кто нибудь из окна подсчитает сколько леса, угля, топлива и остального едет в Китай по ж\д и спросит : а деньги то где, почему китайцы строят за год тысячи км дорог ,мостов ,городов, а у нас одна болтовня из телевизора ?
потому что китайцев 1,5 млрд-а, чЁб не строить
Гость
13 декабря 2023, 18:45
Сомневаюсь, что мэрия пойдет на уступки. Они уже отчитались, что маршрут восстановлен, все счастливы. А по факту, к лучшему ничего не изменилось.
Гость
13 декабря 2023, 19:27
да что что такое творится задолбали реально
Гость
14 декабря 2023, 00:17
Это не эвакуаторами машины крысить с пл Калинина , тут думать надо ! А не чем !!!
14 декабря 2023, 13:34
Если посмотреть по 2ГИС где улица Лебедевского - то они недовольны только тем, что ехать дольше будет, а о транспортной недоступности речи быть не может...
Гость
13 декабря 2023, 20:46
жителей улицы Лебедевской Это в Усть-Каменогорске или в Барнауле?
Гость
14 декабря 2023, 08:47
😠
Гость
13 декабря 2023, 18:56
вот так вот власть и оставила вас наедине со своими проблемами, а решать проблемы одних за счет других это их конек, просто его не так заметно раньше было
Гость
14 декабря 2023, 09:31
Вот и толку, проехали через ваш этот Тихий поселок, потратили только 20 минут времени и никто на остановке не зашел в маршрутку. И это в 8 утра
Гость
14 декабря 2023, 11:27
Вы не в субботу, воскресенье отслеживайте обстановку, а в будние дни, утром и вечеров в час пик. вот тогда и увидите все масштабы бедствия
Гость
14 декабря 2023, 12:35
Весело. А когда новые поселки лепили не знали что транспорт понадобится?
Гость
14 декабря 2023, 15:47
Что значит в угоду?! Решили этот вопрос через заднее место, в ущерб другим людям. И теперь "в угоду"!! Почему нельзя сделать отдельный маршрут?! Или все выруливают как бы так сделать, чтоб ничего не делать и сэкономить еще!
13 декабря 2023, 21:37
фотку 2 раза штампанули
Гость
13 декабря 2023, 18:42
Может тогда мэрия будет нас развозить по домам?
Гость
13 декабря 2023, 19:04
Гость, ростом не вышли, чтобы вас голытьбу по домам развозили, ну разве, что на СВО, это святое.
Гость
13 декабря 2023, 18:42
У Локтя никакого понимания того, что мы люди хотим попросту понимания и адекватного отношения
Гость
13 декабря 2023, 18:52
Гость, так Локоть конъюнктурщик, а они должны повторять все за хозяином, а хозяин кто?, правильно Васильевич, а какое у него отношение к населению, так что делайте выводы.
Гость
13 декабря 2023, 21:44
Не целесообразно было менять маршрут в ту сторону где всего 1-2 остановки, и то люди с 3х остановок будут подходить к остановке маршрутки, и на восходе никто не залезет. А как дети которые едут до школы на 45? Раньше был 75, но и его убрали, ходила на восход маршрутка 311 и всем все нравилось.По Богдана Хмельницкого ходит куча транспорта через площадь Калинина.
Гость
15 декабря 2023, 20:18
До Медведицы попробуйте утром на работу доехать! Узнаете точно или нет!
Гость
13 декабря 2023, 18:55
вот так все и делается, короткое одеяло
Гость
13 декабря 2023, 18:59
Они и трамвай отказались туда пускать, потому что жд пути им помешали, что то делать и решать проблему? нет! надо тупо все запретить и отменить ОТ
Гость
13 декабря 2023, 18:57
Пианист Сидоров Локоть а
Гость
13 декабря 2023, 19:07
А при чем тут лебедевские и жители тихого посёлка. Как вы не понимаете что это ширма. Скоро вообще никакого транспорта не будет, и мэр реально думает что народ это схавает!
Гость
13 декабря 2023, 19:11
Ааааааааааааааа! Ни кто из жителей Лебедевки не жаловался! Да вы не успели еще узнать... Бюрократы.... Везде где только можно разослали жалобы...... На 5 минут маршрут увеличится! Утром к 8 поедьте через богдашку и поймите.. Тут за каждые 5 минут плотность потока меняется.....
Гость
13 декабря 2023, 19:32
Маршрутное такси, это вам не автобус! А чем оно отличается? Форд транзит хоть и рассчитан на 18-20 чел, но в пиковину заходит человек 30
Гость
13 декабря 2023, 19:44
А дороги там чищены? Как там пустить ОТ, там и Светлановская в колее, а переезд проскочимили или или стекла побъем? Или на мастерство мигрантов надеемся!
Гость
13 декабря 2023, 19:52
Новый маршрут добавить на Тихой посёлок не судьба? Куда дели автобус №32, который ходил с Доватара до Тихого посёлка? 🤔
Гость
13 декабря 2023, 19:54
Вы позвонили Путину на "горячую линию" о проблемах в Новосибе? 🤓
Гость
13 декабря 2023, 20:14
А может, Мэрии стоит перестать "управлять" транспортом? Перевозчики вполне бы и сами справились с организацией движения. Наладили бы движение, дай только волю, и все было бы ок.
Гость
13 декабря 2023, 21:33
Лукавят - автобус № 5 уж точно дублирует эту маршрутку от Ляпидевского до пл.Калинина.
Гость
13 декабря 2023, 21:36
Да уж
Гость
13 декабря 2023, 23:19
да нет этих элитных такси, 11 на северном нет все по норам, расписание никакое не соблюдаются, фур как тараканов, с лысыми колесами, задерживают они людей на часы, руководство давно пора гнать в шею за такую организацию😠😠😠
Гость
13 декабря 2023, 23:27
Хватит мучить людей!!!! Величие должно быть здесь и сейчас!!! Фантастика свершений и кипяток!!!
Гость
14 декабря 2023, 06:49
наверное iq нашего мэра стремится к нулю,только водку пить умеет с сальцем
Гость
14 декабря 2023, 08:22
Маршрутки зло.
Гость
14 декабря 2023, 10:39
Зато уже придумали как упразднить маршруты. Ну пустите 28 маршрутку не до горбольницы а до Лебедевского или чуть дальше. Зачем множить к страданиям Северного мкрна ещё и какой то тихий посёлок? И не надо спрашивать потом что же все на машинах то прутся.