перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ноовосибирске нашли ошибку в работе дорожной камеры на Большевистской

12 декабря 2023, 09:39
Что там устранять, теперь там камера и не нужна по сути, ее повесили там стричь бабло с автовладельцев.
12 декабря 2023, 09:17
Незаконные штрафы-то аннулировали? Или закон у нас только для холопов, а для полицаев он не работает?
Гость
12 декабря 2023, 09:46
Депозит по штрафам открыли
Гость
12 декабря 2023, 10:12
Камеры устанавливает МЭРия, а не ГАИ. Не знали? Или вы в тундре?
Гость
12 декабря 2023, 13:25
Это была предоплата!
12 декабря 2023, 09:26
Бюрократы всегда так отчитываются - мы устранили собственный косяк и вроде проблема решена. А вот как устранять имеющиеся последствия косяка для водителей - как бы не их проблема.
12 декабря 2023, 11:27
За Ордынкой ремонтировали, этим летом, участок трассы. Поставили временные знаки ограничения скорости 50 км/час. И настроили стационарную камеру под этот временный знак. Дорогу отремонтировали, а знаки не убрали, но мало того(!) - камера продолжала фиксировать "нарушения". Повторяю - дорогу то отремонтировали! Вот так и делается у нас - пополнение бюджета незаконными методами никто не отменял.
12 декабря 2023, 08:51
Кормушка ....
Гость
12 декабря 2023, 09:19
Так вам и надо
Гость
12 декабря 2023, 09:17
Штрафы за скорость приходят хотя я не нарушаю, видеорегистратор фиксирует gps, еду строго по знакам. Я считаю что грабят людей эти ЦОДД, это ко всему частная ООО кормушка принадлежащая блатным.
Гость
12 декабря 2023, 10:26
При ограничении скорости 40 едете 59,9? Ну не мудрено что штрафы собираете. Продолжайте пополнять бюджет.
Гость
12 декабря 2023, 10:49
Гость
12 декабря 2023, 10:26
При ограничении скорости 40 едете 59,9? Ну не мудрено что штрафы собираете. Продолжайте пополнять бюджет.
Давно надоело платить, знак 40 еду 40, все равно приходят штрафы якобы 61км/ч ехал. Они же приняли закон делающий невозможным опротестовать фотофиксацию, это типа абсолютное доказательство вины, судья ничего не изменит, этим и пользуются, зарабатывая миллиарды рублей, а учредители этих ООО "ЦОДД" как правило отставные генералы полиции.
Гость
12 декабря 2023, 10:55
Гость
12 декабря 2023, 10:49
Давно надоело платить, знак 40 еду 40, все равно приходят штрафы якобы 61км/ч ехал. Они же приняли закон делающий невозможным опротестовать фотофиксацию, это типа абсолютное доказательство вины, судья ничего не изменит, этим и пользуются, зарабатывая миллиарды рублей, а учредители этих ООО "ЦОДД" как правило отставные генералы полиции.
при ограничении 40, еду 58 ничего никогда не приходит, видимо вы спидометр плохо видите, глаза мыть чаще и очки прикупить
12 декабря 2023, 13:49
Таких знаков в городе много нужно повесить. Раньше он висел, потом убрали, зачем? Нестыковка с камерами странная, всегда во вред водителям... Как у продавца на весах. Еще нужны зеркала-сферы в для водителей у путепровода на Днепрогэсовской и других узко тупиковых местах.
Гость
12 декабря 2023, 10:35
Ага, ошибочка вышла. Как в анекдоте - "не прокатило, вычеркиваем".
12 декабря 2023, 10:46
Вот это прям по нашему, по отечески!
Гость
12 декабря 2023, 10:03
Давно надо было поменять знак ...
Гость
12 декабря 2023, 12:04
приличный руководитель должен подать в отставку а его подчинённый должен сказать нет я виноват я должен уйти. вот так вот бывает правда не у нас
12 декабря 2023, 08:49
Если штраф прилетел - нужно платить в любом случае. Назад дороги нет.
12 декабря 2023, 09:59
Можно не платить,а знать кое-какие законы!
Гость
12 декабря 2023, 08:57
не знаю как там прилетал штраф..но когда был знак прямо и направо из правой полосы. Там очередь машин поворачивала налево, из чего сделал вывод камера на полосу не фиксирует нарушение.
Гость
12 декабря 2023, 12:09
А как мне деньги вернуть, за ошибочный штраф?!
Гость
12 декабря 2023, 09:24
Проблемы негров это их проблемы
12 декабря 2023, 09:54
Уcтpoйcтвo coвpeмeннoгo миpa: B цeнтpe Poccия, a вoкpyг визжaт и xpюкaют xoxлы, пидapacы, pycoфoбы и ocтaльныe нeдoyмки. Cнeжинки мягкo пaдaют нa вapeжкy Bлaдимиpa Пyтинa. Cкopo Hoвый гoд.
Гость
12 декабря 2023, 09:13
Водятлов нужно на мсте карать