перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Северном объезде в Новосибирской области собралась километровая пробка

3 декабря 2023, 17:21
От полдюка...хоспадя 😝
3 декабря 2023, 17:10
Расстояние между развязками на населённые пункты, начиная от Пашинской и до Емельяновской около 5 км. Трудно было загнать пару грейдеров, чтобы чистили самые крутые подъёмы? Покупали же "снежную технику"... На отрезке, где стоят машины, расстояние между "развязками" около 2 км. Похоже, что организовать чистку дороги, руководители дорожной службы уже не способны.
3 декабря 2023, 17:17
"Пользователи сообщают, что на участке с подъемом могла застрять фура." Стой же степенью вероятности можно утверждать, что фура на этом участке могла и не застрять. Но главное, что Европа замерзает без Российского газа.
3 декабря 2023, 22:45
А чë Шмеле то приезжал?
3 декабря 2023, 16:42
, клоуны, вы завтра в пыледырогрязебыдлонскбеспарковочныйснедостроенныммостом не суйтесь, и без вас город в этой дыре встанет в 12 бальных пробках
10 декабря 2023, 00:09
Могла.... не удивительно что застряла. С таким наглым бездарным иудейским правительством иного быть не может... им всё всегда внезапно приходит: зима, снег, гололёд...
Гость
3 декабря 2023, 15:44
На нормальных региональных дорогах в таких местах ящики с песком стоят.
Гость
3 декабря 2023, 19:35
А где зимняя резина? Фуры в городе на каждом светофоре буксуют
Гость
3 декабря 2023, 15:38
Точка невозврата пройдена. Человечество погибнет. Цивилизация не состоялась
Гость
3 декабря 2023, 16:14
Состоялась, но движется к небытию...
Гость
3 декабря 2023, 17:12
Гость
3 декабря 2023, 17:12
Состоялась, но движется к небытию...
Да. Через 5 млрд исчезнет
Гость
3 декабря 2023, 15:44
Правильно будет северный обход так в проекте прописано. 100 раз пишу запомните.
Гость
3 декабря 2023, 16:04
Гость, это для пешеходов обход, а для авто - объезд ))
10 декабря 2023, 00:10
Гость
10 декабря 2023, 00:10
Гость, это для пешеходов обход, а для авто - объезд ))
Ещё для кораблей тоже обход
Гость
3 декабря 2023, 15:47
Сокур не село. А стоянка хана Кучума , название Чукур . У меня дед с их стоянки утварь находил и в сарае лежит.
3 декабря 2023, 20:28
Дед в сарае лежит?
Гость
3 декабря 2023, 15:52
происки евросоюза наверняка !
Гость
3 декабря 2023, 15:51
Один из самых известных и в то же время веселых ритуалов — забрасывание красных трусов на люстру. Некоторые предпочитают использовать для этого исключительно стринги, а другие говорят, что форма не важна.
Гость
3 декабря 2023, 17:28
Фура как фура! Чо на неё жаловаться?
Гость
3 декабря 2023, 17:44
Пробка рассосется, а машины на дороге останутся.
Гость
3 декабря 2023, 20:05
Сибиряки опять ноют?
Гость
3 декабря 2023, 20:03
вот вроде приезд Медведева и какая-то фура случаи разные а результат один
Гость