перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Во время визита Медведева в Новосибирск по Большевичке проехал кортеж

1 декабря 2023, 19:55
Всадники тот кортеж сопровождают? Стойкий шлейф амбре после кортежа остался?
Гость
1 декабря 2023, 20:05
Там табун, из белых лолошадок.А белочки-наездницы.
Вечером пятницы Большевичку перекрыть? Ну это надо быть совсем альтернативно развитыми.
1 декабря 2023, 21:29
Я думал он приехал ленточку на мосту перерезать, или на метро Спортивная, а он опять денег нет но вы держитесь заехал.
1 декабря 2023, 23:23
Вам правду говорят. А вы не цените. Хотя плебс всегда остаётся плебсом. А жаль...
1 декабря 2023, 19:55
Везут на отечественной машине?
Гость
1 декабря 2023, 22:52
Аурус?
Гость
2 декабря 2023, 08:23
Гость
2 декабря 2023, 08:23
Аурус?
аунус...
1 декабря 2023, 20:31
ну пусть посмотрит из своего броневика в какое убожество привели Новосибирск нынешние управленцы. Хотя нск всегда был как дойная корова для москвы, ничего не изменится.
1 декабря 2023, 20:36
Как будто Диман не знает как обстоят дела в сибирске. Знают они всё им главное бабло тянуть от сюда и туда
Гость
1 декабря 2023, 20:58
Да ему-то какое дело?))) Всё они знают, они всё это и устроили сознательно.
Гость
1 декабря 2023, 23:21
Кто тебя подоил? Что можно взять с торгового города, где нет промышленности?
1 декабря 2023, 20:18
Пусть в воскресенье и приезжал. Командировочные и двойная оплата.
1 декабря 2023, 21:02
Да ты что это же ударит по нашему карману
2 декабря 2023, 08:53
2 декабря 2023, 08:53
Да ты что это же ударит по нашему карману
Нейрон, они и так из кармана не вылазят
1 декабря 2023, 21:42
Медведев от грязи нашей уже оклемался?
1 декабря 2023, 19:59
Привез бы с собой электросамокат и катался инкогнито с сундуком за плечами...
Гость
1 декабря 2023, 20:42
Чтобы на своей шкуре почувствовал "рост" экономики в городе.
1 декабря 2023, 22:33
Он с белочкой приехал, третий пургоносец из бесконечной череды.
1 декабря 2023, 22:14
От Искитима и до Бердска (а это около без пробок минут 15-20) все стоит - перекрыли. Все для людей, "хорошего настроения и держитесь!", ага
Гость
1 декабря 2023, 23:01
чего он в искитимах и бердсках забыл?
Гость
2 декабря 2023, 06:51
Гость
2 декабря 2023, 06:51
чего он в искитимах и бердсках забыл?
Гость, грузовой транспорт в город не пускали , вчера там ехал - жесть , сотни грузовиков справа в 2-3 ряда стояли перед Бердском
Гость
5 декабря 2023, 17:31
От Евсино до кольца на АГ.
1 декабря 2023, 21:27
Холодильник 2, новый сиквэл нужно ждать)
Гость
1 декабря 2023, 20:32
рабское правительство перекрывает холопам дороги из-за одного чиновничка, а вы терпите дальше, стойте в пробках
Гость
1 декабря 2023, 20:40
Так сами машин накупили, а теперь жалуются, что пробки. Дороги ведь не резиновые.
Гость
1 декабря 2023, 21:01
Гость
1 декабря 2023, 21:01
Так сами машин накупили, а теперь жалуются, что пробки. Дороги ведь не резиновые.
Аа, так в этом дело!))))))
Гость
1 декабря 2023, 22:54
Гость
1 декабря 2023, 22:54
Так сами машин накупили, а теперь жалуются, что пробки. Дороги ведь не резиновые.
сами накупили машин, сами накупили жилья, сами нарожали, сами живут, ну что за народ достался а
1 декабря 2023, 20:37
Единственный вопрос…визит с какого по какое число? В выходные ждать пробок или нет? Хотя пробки в выходные это уже норма…. Тогда так…. Каких пробок ждать в выходные?
Гость
1 декабря 2023, 19:55
А не он ли ? Назначил Сердюкова миниСТРОМ обороны ? В компании с Васильевой ?
Гость
1 декабря 2023, 20:14
Не он. Сердюков был назначен в 2007 году ВВП.
Гость
1 декабря 2023, 20:45
Гость, не, однофамилец. Этот патриот
Гость
1 декабря 2023, 20:56
А какая разница?) Он очень исполнительный, жене слова против сказать не смеет)))
1 декабря 2023, 19:57
Опять в президенты готовят?
1 декабря 2023, 23:21
И не надейтесь. И не мечатайте.
Гость
2 декабря 2023, 00:24
Тебе точно там не быть. Не твой уровень. Кроме как здесь желчь извещать, ты большее не способен
Гость
2 декабря 2023, 00:25
А что не так. Он же ваш, либерал.
1 декабря 2023, 20:23
Зачем нам этот визит?Что он нам принесет хорошего?????????????Почему я должен стоять в пробке из-за него теряя свою зарплату??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
1 декабря 2023, 20:56
побольше вопросительных знаков
Гость
1 декабря 2023, 21:00
такова участь терпил бессловесных! Скоро будете спешиваться, да кланяться и шапку мять в ручёнках)))
1 декабря 2023, 21:31
русский мир, он таокой. насладайтесь!
Гость
1 декабря 2023, 19:58
Денег нет, но вы держитесь!
Гость
1 декабря 2023, 20:57
Мож ещё пару фраз каких-нибудь выучил))
Гость
1 декабря 2023, 20:14
ОН НАМ НЕ ИНТЕРЕСЕН
1 декабря 2023, 20:20
Так он никому не интересен.
Гость
1 декабря 2023, 21:01
1 декабря 2023, 21:01
Так он никому не интересен.
Квиты?)))
Камаз бы с щебнем в бочину этим перекрывателям. Нет бы чем-то полезным заняться.
Гость
1 декабря 2023, 20:16
Скорая в кортеже с какой целью? прокапать если что...
1 декабря 2023, 20:17
Гость, ты с какого детсада?
1 декабря 2023, 20:59
Это аптечка
1 декабря 2023, 21:01
Дак посмотри внимательно он же с будуна , а скорая нужна чтобы вовремя налить стакан
1 декабря 2023, 19:57
Дмитрий Алкогольевич, а Вы сами ведёте свой телеграм и твиттер?
1 декабря 2023, 23:20
Нет. Не он их ведёт.
2 декабря 2023, 08:44
2 декабря 2023, 08:44
Нет. Не он их ведёт.
Если не он, то кто?
2 декабря 2023, 22:55
2 декабря 2023, 22:55
Если не он, то кто?
Не я.
1 декабря 2023, 22:58
Приезд сей означает выполнение поручения и подтверждение слов стратега от глав регионов об продолжительности жизни россиян в 74 года. Откуда такие данные? Молодежь 30-40 лет болеет и умирает от рака,а у них --стали дольше жить.Это болезнь номер один,а они о своем....Слаженная ответственная работа правительства.......В чем? Медицину развалили.А строительство и помпезное открытие ФАПов это так,для галочки.Сколько их закрытых после открытия стоит?Работать некому.Спуститесь на землю со своих небес.
2 декабря 2023, 06:17
В КБ видимо боялся опоздать.
Гость
1 декабря 2023, 20:53
А смысл в визите этого персонажа??)))
1 декабря 2023, 20:18
То есть визит в самом разгаре, а по Большевичке еще и кортеж какой-то? Мудрёно.
Гость
1 декабря 2023, 20:57
Обоз с алкоголем)
Гость
1 декабря 2023, 19:55
пусть бы по нашим пробкам проехал
1 декабря 2023, 20:25
Двойник с ним был?
Гость
1 декабря 2023, 21:05
Двойник Ленина, с Красной площади его прихватил для компании)))
1 декабря 2023, 19:58
а димона перекрыло уже?
1 декабря 2023, 21:25
он, кстати, как правильно? димон-синий или димон-зеленый?
1 декабря 2023, 22:35
1 декабря 2023, 22:35
он, кстати, как правильно? димон-синий или димон-зеленый?
Не, зелененькая их собачка,… Городок.
2 декабря 2023, 09:05
Он перекрытый на постоянке
1 декабря 2023, 22:45
"Свобода лучше чем несвобода!" Всем стоять
1 декабря 2023, 22:41
Границы боярам закрыли, теперь ищут, что здесь еще можно отжать.
«Слаженная, ответственная работа Правительства, Министерства здравоохранения, региональных властей, каждого медицинского работника позволила достичь достойных результатов, первый из которых, конечно же, рекордная для России ожидаемая продолжительность жизни: по итогам года она составит около 74 лет», — заявил Президент РФ Владимир Путин на II конгрессе «Национальное здравоохранение».
Гость
1 декабря 2023, 20:48
молодец наш президент. 5 лет после пенсионной реформы и продолжительность жизни увеличилась на 15 лет! Америкосы и немцы с французами завидуйте молча!
1 декабря 2023, 22:39
Интересно, он в дедстве сам лапшу катает?
Гость
2 декабря 2023, 10:36
после белого стакана - чего не ляпнешь
Гость
1 декабря 2023, 20:33
а чё? других дорог больше нет??
Гость
1 декабря 2023, 20:35
И небудет
Гость
1 декабря 2023, 21:07
А в вертолёте его тошнит))
Гость
2 декабря 2023, 08:04
Гость
2 декабря 2023, 08:04
А в вертолёте его тошнит))
Нас тошнит...
Гость
1 декабря 2023, 21:20
Стояли от Кировского моста к Большевистской 55 мин!Обычно это расстояние проезжает за 2 мин...
Гость
1 декабря 2023, 22:04
Гость, 🤣медведев и проехал за 2 минуты🤣
Гость
1 декабря 2023, 22:33
Гость, что за кировский мост? Ни когда о таком не слышал!
Гость
2 декабря 2023, 07:04
Гость
2 декабря 2023, 07:04
Гость, что за кировский мост? Ни когда о таком не слышал!
Гость, к Большевистской идёт
Гость
1 декабря 2023, 20:42
Россия тратит на убийство украинцев 720 миллиардов рублей в месяц. Это 24 миллиарда рублей в день, 1 миллиард рублей в час, 16 миллионов рублей в минуту, 270 тысяч рублей в секунду. - Троекратное ура! -
Гость
1 декабря 2023, 20:55
США сбрасывают всю старую технику и новую на Украину.
Гость
1 декабря 2023, 21:03
А что вы хотели? И дальше так же будет. Вас же всё устраивает.
2 декабря 2023, 00:09
вы сами считали.сколько тратит нацистская украина на убийство русских людей на сво и на украине сколько тратит запад на пропаганду посчитай и сравни.
Гость
1 декабря 2023, 21:02
Он приезжал в пункт набора по контракту на Добролюбова. Я живу в соседнем доме, даже видео заснял.
Гость
1 декабря 2023, 21:15
Ну, и как со строевой подготовкой у Димана?)))
Гость
2 декабря 2023, 07:05
Гость
2 декабря 2023, 07:05
Ну, и как со строевой подготовкой у Димана?)))
Гость, много набрал ?
Гость
1 декабря 2023, 19:53
Можно было и не привозить его он ни чего не решает
Гость
1 декабря 2023, 20:33
Быдрин, тут ты ничего не решаешь скорей всего 😂
Гость
1 декабря 2023, 21:04
Гость
1 декабря 2023, 21:04
Быдрин, тут ты ничего не решаешь скорей всего 😂
А что, здесь только решалы пишут? Ты из них что ли?) Не смеши)))
Гость
1 декабря 2023, 22:14
зачем всегда перекрывают? зачем всегда всё врут и приукрашивают? боятся негативной реакции, недовольства, гнева, замечаний... в итоге они далеки от жизни народа, не видят наших пробок и остальных проблем, не знают как народ живёт на среднюю з/п по стране...показуха:(
1 декабря 2023, 20:21
Бесит это прогибательство.Прокатить по всем пробкам города,чтобы понятно было ,что руководство отстуствует,все на самотеке,строители словили волну и косят бабки,билборды свои вешают на халупы по цене квартир в Сочи.Развязок нет,школ не хватает,что у нас растет по заявлению губернатора.Растет прибыль строителей.Застройте уже участок возле мэрии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и обладминистрации!!!!!!!!!!!!!
2 декабря 2023, 12:00
Модератор, но ведь ты согласен с моим комментарием? Ответь под каким-нибудь ником, допустим "Гость 4321"
2 декабря 2023, 11:30
От него один дискомфорт :)
1 декабря 2023, 19:59
Якорь ему куда положено.
1 декабря 2023, 23:23
Не согласен.
2 декабря 2023, 02:03
2 декабря 2023, 02:03
Не согласен.
Якорь жалко. 🙂
2 декабря 2023, 22:54
2 декабря 2023, 22:54
Якорь жалко. 🙂
Медведев не виноват в этом. Но виноват в том, что вовремя не ушёл, не уехал из страны, хотя возможности были.
Гость
1 декабря 2023, 20:39
Зачем он нам нужен, что он нам даст, пенсию 13 .
Гость
1 декабря 2023, 21:11
Это вы ему нужны, он за податью прибыл)))
Гость
1 декабря 2023, 19:53
спасибо слуга ща вечерний час пик!
Гость
1 декабря 2023, 20:07
Так плевали, что машина коркой покрылась
Гость
1 декабря 2023, 20:39
Слишком много чести. И вообще кто он такой, чтобы из-за него перекрывали движение?
Гость
1 декабря 2023, 21:02
Перекрыли? Стало быть хозяин ваш!)))
1 декабря 2023, 21:34
Пора пора по барам! )
1 декабря 2023, 23:44
Приехал ускорить строительство четвёртого моста.😜
Гость
1 декабря 2023, 20:06
проехали по БОЛЬШЕВИЧКЕ???? вы в своём уме?
Гость
1 декабря 2023, 20:25
И что большивичка ? Жива ?
Гость
1 декабря 2023, 20:29
Скорая зачем?
Гость