перейти к публикации
34 комментария к публикации

На улице Ленина в Новосибирске готовятся к Новому году и привезли стройматериалы

19 ноября 2023, 13:10
"..На улице теперь лежат элементы будущих декораций.." - нет. Это лежат брошенные в грязь деньги налогоплательщиков..
Гость
19 ноября 2023, 16:00
А по моему, прошлой зимой от налогоплательщиков на Ленина было не протолкнуться. Толпами ходили, фотографировались, и не выглядели удрученными от брошенных в грязь своих денег.
20 ноября 2023, 07:43
Так и будет валяться до середины декабря
Досками готовятся к новому году?
Гость
19 ноября 2023, 11:24
покормить тебя?
Гость
19 ноября 2023, 16:59
покормить тебя?
Да, пожалуйста, покорми!
19 ноября 2023, 14:09
Где там доски? Я вижу только обрешетку.
Гость
19 ноября 2023, 10:54
Ещё сквер не доделали,а они уже улицу Ленина решили загадить!
Гость
19 ноября 2023, 12:01
Как же вы боты надоели.
Гость
19 ноября 2023, 15:08
Гость
19 ноября 2023, 15:08
Как же вы боты надоели.
В России свобода слова! 😊
Гость
19 ноября 2023, 16:01
Гость
19 ноября 2023, 16:01
Как же вы боты надоели.
Они не могут по другому, их распирает от токсинов и яда внутри себя, им надо это сливать чтобы выжить.
Гость
19 ноября 2023, 10:43
ак это для этого 20% налогов выдирают, когда население нищает? Раздайте к празднику талоны на еду, безплатные, пусть граждане порадуются
Гость
19 ноября 2023, 15:09
👍👍👍👏👏👏
Гость
19 ноября 2023, 10:50
При этом улицу Октябрьскую не открыли для проезда на пересечении с проездом Ващука. Все лето она стояла перекрыта, никто ничего не делал. Все машины двигаются теперь по Чаплыгина, где невозможно проехать из за припаркованных на этой узкой улочке машин
Гость
19 ноября 2023, 10:57
Улица октябрьская пешеходная что ли ? А чего об этом не знают жители?
Гость
19 ноября 2023, 15:07
Повесили бы шарики-фонарики красиво и достаточно. 😊 Зачем доски, гробики и разная дребень? У мэрии деньги лишние? Лучше бы летом Первомайский, Нарымский скверы по-путёвому благоустроили и асфальт везде заменили. 😡
Гость
19 ноября 2023, 11:58
Работа ради работы, ничего полезного, как всегда....
Гость
19 ноября 2023, 12:03
Ну вот ботье нарисовались.
Гость
19 ноября 2023, 15:10
Гость
19 ноября 2023, 15:10
Ну вот ботье нарисовались.
😛😛😛
Гость
19 ноября 2023, 12:03
зачем закрывать улицу, если значительную часть сразу заставлять бетонными блоками ? А потом и другая мура прибавится Ходить негде
Гость
19 ноября 2023, 12:30
Тебе этого не понять
Гость
20 ноября 2023, 00:23
бетонные блоки в виде крышек гроб и пешеходам мешают
Гость
19 ноября 2023, 13:52
... "деревянными досками". Хорошо не железными.
Гость
20 ноября 2023, 00:27
железными дороже могло быть
Гость
19 ноября 2023, 10:56
Улица должна быть длиннее. Для двух миллионного города этот маленький отрезок улицы не о чем.
Гость
19 ноября 2023, 13:54
А газ в дома на ст. Мочище так до сих пор и не дали, и похоже не собираются
Гость
19 ноября 2023, 15:36
А почему новость преподносится в откровенно негативно-пренебрежительном ключе? "Завалили", "Нагромождения". Вас именно так на НГСе писать заставляют? По мне там вполне нормально привезли, разгрузили и складировали. А как можно сделать по другому?
Гость
19 ноября 2023, 15:39
А где фотографии? Вижу я только одну.
Гость
19 ноября 2023, 16:33
Не оскудеет русская земля аферистами, осваивающими общие деньги).
Гость
19 ноября 2023, 17:57
распилить и забить
Гость
19 ноября 2023, 18:07
Кому сдалась ваша Криволенина - приведите в порядок улицы градообразующих районов - Калининского Дзержинского
Гость
20 ноября 2023, 00:12
и снова привезли могильные плиты
Гость
20 ноября 2023, 00:31
гробики могли перевернуть, тогда сидеть можно было
19 ноября 2023, 13:05
Где завалили? По моему всё аккуратно расставлено.