Ну, кому до сеятелей - отлично, а, так- то городок не ограничивается этой станцией.
На велике можно. Там и велодорожка есть, Хрущева помнит.
В целях популяризации и формирования на территории Новосибирской области культуры здорового образа жизни пассажиры АО «Экспресс-пригород» смогут провозить в пригородных поездах велосипеды без взимания дополнительной платы...
Мэрии по по маршруту 91й маршрутки надо запустить автобус (для начала З-4 машины) и перевозчик этой маршрутки "СДУЕТСЯ" сразу как сдулся он на маршруте №6 до шлюза когда запустили новые автобы №36
Гость
15 ноября 2023, 17:40
Были маршруты 602 и 2. Народу битком ездило. Интервал 10-15 минут. Убрали. С ВЗ были 601 и 1209 - тоже битком ездили и тоже убрали. В середине 2000-х и речи о маршрутках не было.
Купи и переводи и вози хоть за бесплатно , водителей найми за чашку риса, налоги плати ещё , умные все,
Причем здесь купи, тебе нужно ты и покупай.
А если предприниматель умеет считать свои деньги давно бы перевел весь свой автопарк на газ и его повышение цен на дизель его бы не интересовало.
А повышение цен делают сознательно, под шумок так сказать... "все же дорожает, давай и мы поднимем цены"
Гость
15 ноября 2023, 18:03
Цены растут на всё и каждый день,а в правительстве считают , что инфляция в стране минимальная. Создаётся впечатление,что в правительстве живут в другой стране ,где всё благополучно....
Было бы за что платить в 72 маршрутке. На всём маршруте пару нормальных машин,в остальных холод собачий,даже сейчас,про зиму вообще молчу, вечная грязь в салоне
Гость
15 ноября 2023, 17:00
надо потерпеть немного
Гость
16 ноября 2023, 10:14
Гость
15 ноября 2023, 17:00
надо потерпеть немного
...потом ещё немного...
Гость
16 ноября 2023, 10:14
Гость
15 ноября 2023, 17:00
надо потерпеть немного
...а потом на кладбище!
Гость
15 ноября 2023, 17:40
Травников собирается "повысить транспортную доступность городских объектов и совершенствовать движение за счет комплексного анализа участков и создания планировочных решений".
Ну что же, теперь кто быстрее, правительство НСО разовьет общественный транспорт или мэрия Новосибирска продаст свободные участки под застройку без запасов на расширение дорог.
Гость
15 ноября 2023, 18:58
проще жилье снять рядом с работой , да переплата будет, но и время съэкономите
Гость
15 ноября 2023, 18:22
Кто помнит цены 20 лет назад? В начале-середине 2000-х? По моему в районе 10-15р было. Вот вам реальная инфляция
Гость
15 ноября 2023, 22:43
В начале двухтысячных средняя зарплата была три тысячи рублей. Или ты думаешь, что она была такая же как и сейчас пятьдесят тысяч, а проезд был десять?
Гость
16 ноября 2023, 19:06
В начале двухтысячных проезд в автобусе стоил 3 рубля
Гость
15 ноября 2023, 18:12
выделите Академ в отдельную структурную единицу. а то мэрские бездельники превращают Академ в городскую окраину
Гость
15 ноября 2023, 19:20
++++++++
Гость
15 ноября 2023, 18:27
было 40 (51Й маршрут) стало 50. итого +25%!!!! что там с инфляцией официальной? и разве не должен никто за этим следить? (спойлер, надзоные органы стажут все ок. раньше было в убыток).
Гость
16 ноября 2023, 11:00
Округлили, чтобы водилам легче было сдачу давать))
Гость
15 ноября 2023, 17:51
Инфляция ведь 5-7% так откуда такой рост цен??? Или санкции все же работают и очень даже эффективно?
Гость
15 ноября 2023, 18:50
Работают, но не очень
Гость
15 ноября 2023, 19:29
В Академгородок автобусы вообще не ходят. Бал 8-ой - осталось 3-4 машины. Внутри Академгородка транспорт более менее наладили. Запустите маршрут из города в Академ дублирующий маршрутки 91 и 35. И все решиться Пустите Эл. Поезд с удобным расписанием. В Кольцово строится синхротрон. Как туда люди добираться будут
Гость
15 ноября 2023, 20:05
В Кольцово телепортироваться будут, как всё построят. А до академа проложат аэротрубу, где ветром будут разгонять тела до скорости 200 кмъ/ч.
Гость
15 ноября 2023, 21:46
36 куда делся?
Гость
16 ноября 2023, 11:03
Гость
15 ноября 2023, 21:46
36 куда делся?
Есть он, но редко ходит
Гость
15 ноября 2023, 17:58
Это все - цена поддержки несменяемого и незаменимого
Гость
15 ноября 2023, 18:28
Мы русские , нам нужны трудности ! Спасибо партии за заботу и инфляцию 7%.
Гость
15 ноября 2023, 18:36
"Как пояснил перевозчика маршрутного такси"
Пятидипломника лучше поясняет-нама.
Гость
15 ноября 2023, 19:14
А что за частник владеет маршрутами, с этого начинать надо!? Затем отобрать их у него расторгнув контракт! Мэрия я прав или вам такие частники выгодны!? Почему не развиваем муниципальный транспорт в городе, а!? На всех маршрутах города должно быть как минимум к началу 2025года 70/30 муниципальных машин!
1.5 литра бензина...Нормально, всё не свою машину гнать
Гость
15 ноября 2023, 17:01
Гм, мэрии надо дать несимметричный ответ и увеличить количество автобусов на 36-м маршруте и продлить вечернее время 38-го автобуса.
Гость
16 ноября 2023, 10:20
А как же маршрут №8 Цветной проезд (окадЭм) - Вокзал Новосибирск-Главный..?
Гость
15 ноября 2023, 16:56
Курс на бирже чуть меньше 90 рублей за доллар США. Соответственно это будет иметь широкие макроэкономические последствия: 1 Снижение цен на импортные тнп и оборудование ..... 2 Торможение инфляции ..... 3 Снижение ставки ЦБ
Гость
15 ноября 2023, 17:22
Немного другие будут макропоследствия: 1. Рост цен. 2. Сокращения персонала. 3. Падение спроса. 4. См. п.п. 1-3. И так по кругу до тотальной нищеты.
Гость
15 ноября 2023, 18:18
Тебе кто продаст то оборудование ? Сенегал ?
Гость
15 ноября 2023, 18:51
Гость
15 ноября 2023, 18:18
Тебе кто продаст то оборудование ? Сенегал ?
Я сам куплю, где надо и ввезу через кз
Гость
15 ноября 2023, 17:52
Ни одна из перечисленных маршруток в академгородок не заезжает.
Гость
15 ноября 2023, 18:37
Так пятидипломное не в курсе.
Гость
16 ноября 2023, 14:48
91 едет в Щ
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Гость
16 ноября 2023, 14:48
91 едет в Щ
Щ - не академ
Гость
15 ноября 2023, 16:55
это все проклятые санкции нам гадят !
Гость
15 ноября 2023, 18:19
Время требует !
Гость
15 ноября 2023, 18:43
сидите дома.
Гость
15 ноября 2023, 16:50
/Дедушка/ Пускай поднимают цены, им денежки нужнее чем нам, старикам...
Гость
15 ноября 2023, 16:52
А у вас на Украине, почём маршрутки?
Цены то стабильны?
Гость
15 ноября 2023, 16:58
Гость
15 ноября 2023, 16:52
А у вас на Украине, почём маршрутки?
Цены то стабильны?
/Дедушка/ Сынок, я местный, бывает на дачку свою езжу на маршруточке ентой...
Гость
15 ноября 2023, 17:04
Гость
15 ноября 2023, 16:52
А у вас на Украине, почём маршрутки?
Цены то стабильны?
Тюлень все мысли твои об Украине.
Гость
15 ноября 2023, 17:14
В Новосибирске сделают движение транспорта как в Москве
перевозчики богатеют....
А самая хорошая идея - запретить бизнес маршрутных такси - забыта !
Может, НГС напомнит мэру и губернатору , причем добьется объяснений ?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
752мм 83%Цена на маршрутку до Академгородка в Новосибирске вырастет до 65 рублей