перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Авиакомпания S7 сохранит прежнее количество вылетов из Новосибирска

12 октября 2023, 08:43
Свежо предание, а верится с трудом.
12 октября 2023, 10:17
Удобно в наше время врать , от корпораций до президента. Ну подумаешь потом сократят вылет , кому какое дело.. Более менее думающие , отлично понимают, что запчастей становится меньше, а что ввозят то дорого и не часто.
Уральские авиалинии расширили географию полетов - запустили новый рейс Сочи - Убинское. В качестве бонуса всем пассажирам по окончанию полёта выдается по ведру пшеницы.
12 октября 2023, 15:05
😁👍
НГС вы проведите расследование сколько уже самолетов разобрано на запчасти и стоят в отстойниках.
12 октября 2023, 07:56
гг, вылеты давно уменьших, нету в Берлин рейсов, Мюнхен, Франкфурт, Прагу и ещё 20 стран))
Гость
12 октября 2023, 08:14
Я€Т, спасибо путину за это
Гость
12 октября 2023, 09:26
Гость
12 октября 2023, 08:14
Я€Т, спасибо путину за это
Шут ты с прогулки вернулся?
12 октября 2023, 09:52
гг ботты вылезли сразу)))) вован%)) хахаха
Гость
12 октября 2023, 09:08
Надеюсь турецкие и китайские авиакомпании не дадут остановиться авиаперевозкам в стране , где-то может Мьянма подсобит
Гость
12 октября 2023, 08:14
типичный ответ в стиле что все хорошо, но через пару месяцев окажется что все плохо.
Гость
12 октября 2023, 08:20
И не просто плохо, а ху..же некуда))
Гость
13 октября 2023, 00:54
Эмм, вообще-то никто не говорил, что все хорошо))) Сказали про расширение полетов в/из/через Иркутск, что на 99,9% правда, поскольку Байкал сейчас очень популярное туристическое направление и зимой и летом. А летом наверняка Барнаул и Горно Алтайск существенно нарастят, но там сезонное.
12 октября 2023, 10:15
Зато конезаводы заработали и собачьи упряжки.😂
Гость
12 октября 2023, 08:15
Извиниться за вчерашний фейк не желаете?
Гость
12 октября 2023, 09:31
И ноют то в основном те,кто никто никуда не летал и не светит!
Гость
12 октября 2023, 11:23
Через сколько лет обнулится авиапарк то?
Гость
12 октября 2023, 11:43
В Москву на ноябрь 4 рейса в сутки вместо семи - это не сокращение?
12 октября 2023, 12:08
Гость, сезонные сокращения частоты полетов никто не отменял
Гость
13 октября 2023, 01:01
12 октября 2023, 12:08
Гость, сезонные сокращения частоты полетов никто не отменял
Какая сезонность у полетов на Москву? ))
Гость
12 октября 2023, 08:52
И как можно увеличить количество рейсов при сокращающемся авиапарке?
Гость
13 октября 2023, 00:56
Убрав 100500 рейсов из всех городов нашей необъятной в Мск и обратно. S7 вроде так и сделали, от чего шибко страдает например тот же Екатеринбург. Ну те кто постоянно летает естественно, тем кто один, два раза в год, тем без разницы.
Гость
12 октября 2023, 13:54
Походу s7 всё.
Гость
13 октября 2023, 01:00
Что все? S7 походу готовится к ожиданию отечественных самолетов ииграет в долгую, экономя ресурс своего флота. Правильно делают, кстати.
Гость
12 октября 2023, 08:29
Когда будут рейсы в казахстан?
Гость
12 октября 2023, 12:43
Ягодки ещё впереди, события показывают, что все чаще и чаще самолёты из за поломок садятся аварийно!!!
Гость
12 октября 2023, 14:24
Кареты надо делать и конезаводы восстанавливать
Гость
12 октября 2023, 08:16
Авиабилет должен стоить 100тр, его стоимость сдерживают господдержкой, запчасти, обслуживание, топливо, все очень дорого.
12 октября 2023, 08:28
Ага ага, на днях летела чартером из Турции. Прекрасный борт, красавицы стюардессы, курица с рисом реально курица, а не ошмётки. И все за 12 с багажом. А с7 конечно и 100 мало за помятых бортпроводников и вафли Аленка
12 октября 2023, 09:12
12 октября 2023, 08:28
Ага ага, на днях летела чартером из Турции. Прекрасный борт, красавицы стюардессы, курица с рисом реально курица, а не ошмётки. И все за 12 с багажом. А с7 конечно и 100 мало за помятых бортпроводников и вафли Аленка
, это чьи такие прекрасные чартеры?
Гость
12 октября 2023, 09:29
12 октября 2023, 08:28
Ага ага, на днях летела чартером из Турции. Прекрасный борт, красавицы стюардессы, курица с рисом реально курица, а не ошмётки. И все за 12 с багажом. А с7 конечно и 100 мало за помятых бортпроводников и вафли Аленка
Заработала маленько?
Гость
12 октября 2023, 08:19
Вот скоро МС-21 запустим и чихать хотели мы всякие боинги и басы. Правда?
12 октября 2023, 08:24
9 лет импортозамещения не прошли даром)) скоро на аирбасах шилдики переклеим!
Гость
12 октября 2023, 08:54
Скоро это когда? После станции на Луне, или полёта на Марс?
Гость
12 октября 2023, 09:28
Правда! Только куда ты со своим прицепом собралась?
Гость
12 октября 2023, 09:19
Развивать надо скоростные поезда. Как в Японии. И тогда проблемы с самолетами не будут стоять так остро.
Гость
12 октября 2023, 09:39
*борты
Гость
12 октября 2023, 12:13
А куда вы все летать собрались? Денег нет, а за границей вам откровенно не рады и указывают на дверь. Раньше еще имело смысл сибирякам лететь до Москвы и там с пересадкой в Европу, а теперь куда?
Гость
12 октября 2023, 12:50
В АлмаАту, Астану будем летать?
Гость
12 октября 2023, 13:21
Из ответа S7 следует, что сокращаться будут рейсы из Москвы. Логично, там конкуренция больше, а обслуживание, вероятно, дороже. При этом роль хаба для рейсов в Европу у неё потеряна.
Гость
12 октября 2023, 19:22
Очень бы хотелось, что бы вернули рейс Новосибирск-Алматы, компанией s7. До ковида летали к родителям мужа, быстро и доступно. Сейчас же нет прямого рейса, а то что есть, с пересадками, стоит огромных денег.
Гость
13 октября 2023, 00:48
Ну наконец-то! Сколько можно уже всюду только через Москву. А вот наращивание полетов через Иркутск понятно, на Байкал народ потянется. Сейчас популярное туристическое направление. Молодцы, прочухали этот момент.
Гость
14 октября 2023, 21:42
НГС, а можно опубликовать официальное заявление по этому вопросу от S7? Или это только на словах?
Гость
12 октября 2023, 12:27
А как тут скакали хлопцы и их либерально ориентированные побратымы.:-)