перейти к новости

Железнодорожную станцию «Инская» в Новосибирске оцепили полицейские 21 сентября

21 сентября 2023, 09:04
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
21 сентября 2023, 10:47
На Инской проходят плановые совместные учения полицейских и работников военкомата. Учащиеся отрабатывают массовую эвакуацию мирных жителей на линию фронта.
21 сентября 2023, 09:23
Народ едет на работу, а они улицу перекрыли. Молодцы!!!
Гость
21 сентября 2023, 10:37
ничего не происходит, просто "журналистам" нечего писать и новости "из пальца" что-то там сделаны (не пропустит слово странная модерация нгс)
21 сентября 2023, 09:31
Когда о планах, ведомства в России научатся информировать население!? Учения еще куда ни шло. Но плановая замена труб в январе месяце при -40 выглядит смешно и преступно!
Гость
21 сентября 2023, 12:04
Вот бы там мигрантье в товарняки упаковывали и отправляли на родины, вот это была бы новость.
21 сентября 2023, 11:37
...И реклама шикарного турецкого отеля. Акакий, увез бы меня... не знаю. в каком он городе, но я ж с тобой на край света (к морю). Но увы! - не было этого и не будет (я не о тебе, а вообще). А вот звякну-ка я своей агентессе...
Гость
21 сентября 2023, 09:15
И что ? Учения должны быть.
Гость
21 сентября 2023, 12:12
Но не в качестве помехи для людей.
Гость
21 сентября 2023, 12:34
Что за люди стояли на площадке с битами и в наручниках?
Гость
21 сентября 2023, 14:18
Условный противник
Гость
21 сентября 2023, 09:30
В реке Иня не плавал. Станцию Инская проезжал на электричке, машине, автобусе. Проблем с формой не испытывал, поскольку кроме школьной формы ничего не носил. Разве что свежепостиранные труселя.
Гость
21 сентября 2023, 12:10
Почему бы не проводить учения ночью или хотя бы не в часы пик, чтобы не мешать гражданам? Или люди для них мусор? Бесконечные эксперименты на ни в чём не повинных посетителях ТЦ, которых вдруг выгоняют на улицу, в том числе зимой в тридцатиградусный мороз, потому что руководству вздумалось что-то на них отработать как на морских свинках - из этой же серии.
Гость
21 сентября 2023, 12:26
Бред какой-то, где цепи?
Гость
21 сентября 2023, 12:35
Ковид ищут