перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Новосибирске откроют парковку рядом с элитным фитнес-клубом

Гость
4 сентября 2023, 12:38
А я помню несколько лет назад при заезде с моста, там по обоим сторонам было много зелени, и большие деревья. Сейчас всё зачем то вырубили в рамках городской программы по борьбе с зеленью, и теперь место выглядит пустынно и безжизненно. Мэр видимо доволен.
Гость
4 сентября 2023, 12:54
Все по плану. В Новосибирске разработана программа « Смерть деревьям» и она прекрасна осуществляется.
Гость
4 сентября 2023, 14:34
Гость, складывается ощущение, что мэр больше всего не любит деревья и детей.
Гость
4 сентября 2023, 15:28
Новосибирском последние лет 25 правит команда дендрофобов. Видать, в детстве то ли они с деревьев упали, то ли деревья на них
Гость
4 сентября 2023, 12:32
Была там еще год назад большая парковка, ее ликвидировали, сделали благоустройство, потратили кучу бюджетных денег, прошел год и принято решение снова сделать парковку. А за бездарно потраченные бюджетные деньги на благоустройство кто нибудь в мэрии отвечать будет?!
Гость
4 сентября 2023, 13:32
Бюджетные деньги освоены, чей-то автопарк успешно обновлен. Миссия выполнена.
Гость
4 сентября 2023, 12:50
Матерится же нельзя? Какой надземный переход? Нет не одного города в Европе, Китае или ОАЭ, где бы были эти переходы. Их нет и во многих городах в России. Их нет даже в городах Кузбасса. Новосибирск как « глухая деревня» все надземные переходы строит. Зачем ? Бабло « осваивают» ?
Гость
5 сентября 2023, 14:26
В ОАЭ есть
Гость
4 сентября 2023, 12:36
Самое странное что перед зданием Маркса 30, огромная площадка, на которой машины вроде стоят, но заезда туда нет. Там везде поребрики! Вы или сделайте человеческий заезд, либо запретите там парковаться и следите за этим. А у нас по всему городу такой вот бардак
4 сентября 2023, 12:22
А что, разве парковка там была запрещена? Не видел там знака.
Гость
4 сентября 2023, 14:36
548762801, пишут, что там поребрик есть, значит это тротуар.
4 сентября 2023, 13:12
Странно, что сразу не сделали платными. Ещё не вечер...
Гость
4 сентября 2023, 12:30
Бастрыкин взял на заметку?
Гость
4 сентября 2023, 13:12
Ну наконец-то, надоело через поребрики скакать!
4 сентября 2023, 14:53
Ну наконец то... а то заставили всю дорожку для самокатов своими джипами, а огромные площади просто пустуют. Как можно было у офисных зданий убирать парковки? Деньги попилили на бездарную программу и никто не заинтересуется даже? Почему такие вопросы не обсуждаются с обществом? Мост этот платный продавили. Столько лет сопротивлялись. Хоть кто нибудь знает, что если мост за 5 лет не окупит себя у спонсоров, город обязан заплатить за него? Этот вариант им ещё интереснее, потому что будет с процентами
Гость
4 сентября 2023, 12:27
а как там людям ходить от/к пешеходному переходу, меж машин?
Гость
4 сентября 2023, 12:53
Пешеходы власти города никогда не интересовали? Вы не знали? Транспортный налог и продажа бензина на внутреннем рынке важнее. Поэтому и ОТ уничтожили. И метро не строят.Чтобы люди ВЫНУЖДЕНЫ были приобрести личный транспорт.
4 сентября 2023, 13:12
Как Бог на душу положит...
4 сентября 2023, 13:19
имейте совесть папики оплатили девочкам элитный фитнес чтоб те в туалете пофотались.Им надо ж кудато машины ставить.А вы до магнита и по двору пройти сможете
Гость
4 сентября 2023, 12:26
Надземный переход - это из области фантастики
Гость
4 сентября 2023, 18:01
Сначала бабки на уничтожение, теперь на восстановление. И так по кругу
Гость
4 сентября 2023, 15:27
"Илитный клуб"? На Маркса? Оксюморон какой-то
Гость
4 сентября 2023, 22:33
Есть ли жизнь на Марксе?
Гость
4 сентября 2023, 13:10
Это где Бриз?
Гость